Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 белых, сиам, и черепашка: умерла хозяйка Срочно нужны постоянные финкураторы на 6500. Через месяц улица?


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На Вашу фразу о том, что у Вас кошки размножаются, действительно, сейчас поднимется буча. Мы разгребаем, надрываемся, стерилизуем на последние, а Вы, оказывается, кошек собираете и плодите.

Я таким не помогаю. У меня обязательное требование - стерилизация, и только потом все остальное.

А уж усыпление здоровых кошек - это вообще садизм. Окажись они на улице, у них будет шанс встретить хорошего человека, который им поможет.

 

 

Команда сможет заняться тайкой только при наличии фин.куратора. Люди, помогите кошке, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, к себе взять никого не могу :( , деньги свободные уже раздала... но если кто-нибудь возьмется - буду снабжать кормом 2-х белых (а когда котенок из подписи пристроится - его ежемесячные 500 руб тоже им)

size=5]ЛЮДИ, обратите внимание на эту тему, плиз[/size]

 

Сейчас прочитала, что котенок-то Ваш дымчатый домой уехал! (Поздравляю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас прочитала, что котенок-то Ваш дымчатый домой уехал! (Поздравляю!)

 

Белых возьму, но под фин куратора... Пристройство месяц - два...

Помогите финансами...Больше помочь ничем не смогу;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Вашу фразу о том, что у Вас кошки размножаются, действительно, сейчас поднимется буча. Мы разгребаем, надрываемся, стерилизуем на последние, а Вы, оказывается, кошек собираете и плодите.

Я таким не помогаю. У меня обязательное требование - стерилизация, и только потом все остальное.

 

 

Команда сможет заняться тайкой только при наличии фин.куратора. Люди, помогите кошке, пожалуйста!

 

Ну вообще-то Алиса-Лиза - ПЕРЕДЕРЖКА, у нее полно брошенных кураторами животных, и зачастую едва-едва хватает на их прокорм. А делает эта передержка реально больше, чем иные кураторы - пытается пристраивать, открывает и ведет темы, и кстати, честно пишет о том, что она реально может дать животным, а чего нет.

 

Белых возьму, но под фин куратора... Пристройство месяц - два...

Помогите финансами...Больше помочь ничем не смогу;(

 

 

Спасибо за предложение! Какие Ваши условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане знают;) я - как куратор, передержка моя проваленная за 3 тыс в месяц... Пиар тоже с меня :)

 

Помогите вытащить ангелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас прочитала, что котенок-то Ваш дымчатый домой уехал! (Поздравляю!)

А я и проворонила эту новость. А еще мы сегодня пристроили последнего из 9-ти котят из нашей темы. Двойная радость!!!

 

 

Если тут дело сдвинется - с меня на каждый белый хвост по 500 руб ежемесячно и корм, ну или если вытащить возможно будет только кого-то одного - тогда 1000 на белокошь и корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ругайте меня, ругайте, если это только поспособствует спасению кошек! :worthy:

 

хоть белых заберите, потомучто если вдруг придется даже на несколько дней передерживать у меня, то белые станут чугунными. "моя" белая так и ходит невиданного окраса, как специально грязь собирает.(это белая и пестрая сданные на усыпление старушки 9 и 10 лет с зимы у меня торчат.пристроить не знаю как)

 

ну вот чтоб все же не стать совсем плохой передержкой, надо поголовье сдерживать на нужной отметке, как и планировалось, не более 6-7собак и без кошек. А чего-то у меня их в два раза больше.

В огороде соседском живет белая дикая кошка с пестрым котенком. Корм оставляю, но в руки никак. Думала она чья-та, неа, живет просто. И не ловится, чтоб стерилизовать хоть... (может и хорошо, что дикая, а то у меня бы их стало еще больше)

 

По словам бабушки, объявившийся родственник не готов был к такой скоропостижной кончине бабули, но сейчас берет отпуск, чтоб заняться квартирой. Можно его дружно поругать, какой он не хороший и т.д., что кискам помочь не хочет, но это мало чем кошкам поможет, к сожалению. Увы, это у нас в стране типа норма. Забегала когда-то подруге, у нее телевизор включен был(я этот ящик еще несколько лет назад выкинула), так там какая-то передача была, что-то про суд... что люди совсем с ума посходили, или это мне показалось? Делили квартиру усопшего родственника... чуть не загрызли друг друга.... А что уж про кошек говорить, их не замечают... такие вот... как в передаче...

 

по словам старушки, родственник несколько суров, на просьбу о помощи в устройстве кошек, пробормотал, что-то типа не надо было заводить, и не знает что с ними делать, и он искренне верит, что на улице с ними ничего не будет. "Другие же живут" Но не препятствует хождению старушки в квартиру, т.к. не хочет видимо портить с ней отношение. Уже узнавал, сможет ли она показывать ее покупателям в его отсутствие. Правда кошек в это время там уже быть не может, т.к. планируется вначале ремонт. А на время ремонта тем более кошек не оставить - представляете что с ними тогда будет? Хуже чем у меня на свободном выпасе.

:cry2:

 

Помогите кискам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кисок :( У нас постоянно идет пиар на белого кота, ручек пока правда маловато (практически нет адекватных), но надеемся, что ближе к осени их будет больше. С радостью поделюсь хорошими ручками с белыми кошаками. Ещё бы хорошо возраст их узнать. Больше помочь, пока, к сожалению нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тут дело сдвинется - с меня на каждый белый хвост по 500 руб ежемесячно и корм, ну или если вытащить возможно будет только кого-то одного - тогда 1000 на белокошь и корм

 

Ну, а я выше обещала 1000 руб . кураторскую в месяц ( до пристройства последней кошки). Пусть будет на белых.

 

Люди, помогите набрать на передержку четырем уже бывшедомашним (увы!) кошкам, понемногу дело стало подвигаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна
На Вашу фразу о том, что у Вас кошки размножаются, действительно, сейчас поднимется буча. Мы разгребаем, надрываемся, стерилизуем на последние, а Вы, оказывается, кошек собираете и плодите.

Я таким не помогаю.

 

Я надеюсь Вы шутите?????? У Алисы две кошки с котятами. Одна пришла к ней рожать. Пришла, и всё! Что, утопить малышей надо было? Вторую, с новорожденными котятами, из кустов вытащила. Долго котят собирала, кош прятала, с места на место переносила. Потом 4 сироты из Москвы на выкорм приехали, им и недели не было. Алиса шутит, что без собак боится на улицу выходить, обязательно с очередной кошкой вернётся..... И стерилизацией занимается. Пол округи в клинику перетаскала.Только кошек много на улице... и они идут туда, где не обидят, где позаботятся...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: А если просто 4 посетителей Форума (не кошатники, не передержки, а именно случайные гости Форума) просто возьмут по одному из этих бедолаг и скажут "Поехали домой, малыш!"? С условием, что Форум поможет с бесплатным пиаром. А кому-то, может, пиар и не понадобится, вдруг кто-то из этих Людей не захочет потом расставаться с другом...

 

Кошки-то ведь не замухрыжистые, они нарядные, с вполне "кассовой" внешностью.

 

Просто скажите себе "С меня не убудет!" Ведь не убудет же! :worthy:

Было бы волшебно, если бы такие люди нашлись

Ау, помогите домашним кошкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане знают;) я - как куратор, передержка моя проваленная за 3 тыс в месяц... Пиар тоже с меня :)

 

Помогите вытащить ангелов!

 

Проваленная???

или это проверенная?

а к вам с анализами? 3000 с носа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет куратор могу взять кошку на передержку 2500 все включено ( возьму только кошкек )

Корм наруралка

Фотограф с меня Пиар с Вас

Если решите на двух кошек от одного куратора сделаю скидку

 

ДЕВУШКИ РЕШАТЬ НАДО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СУДЬБУ КОШЕК ПОСКОЛЬКУ ЕСЛИ ОНИ ОКАЖУТЬСЯ НА УЛИЦЕ ХОТЬ ПОЛДНЯ ТО ПЕРЕДЕРЖКИ ИХ ВОЗЬМУТ ТОЛЬКО С АНАЛИЗАМИ ( я так же ) И все это будет дороже по деньгам

Беру только откарантиненных или вот таких прямо из дома

Можно ко мне сиамку ( если это кошка ) и черепашку если найдете денег на двух

Интернет урывками

МНЕ ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ ТЕЛЕФОН В ПОДПИСИ

 

Ольга !увидела что Вы в теме очень рада встречи( не забудуникогда Вашей помощи) место у меня есть но денег на прокорм нет( как обычно своих полон рот ) !! Поэтому бесплатно помочь не смогу

Простите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проваленная???

или это проверенная?

а к вам с анализами? 3000 с носа?

 

 

Проверенная , с телефона писала вчера сообщение.

да 3 тыщи с носа с меня берут ...помогите насобирать на передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошкам :worthy:

 

Хотя бы этих белых забрать скорей, в крайнем случае, если не успеем сиамку и трехцветку могу поместить в вольер собачий(это крытый со всех сторон, не убежит, только там страшно им будет очень. И там пока щенок живет.Но больше их запереть некуда,чтоб не контактировали с другими и чтоб не сбежали с перепугу. ну и не отапливается он конечно. это такой крайний случай, чтоб не совсем на улицу... (кормить правда все равно нечем.... :cry2: )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошкам :worthy:

 

Хотя бы этих белых забрать скорей, в крайнем случае, если не успеем сиамку и трехцветку могу поместить в вольер собачий(это крытый со всех сторон, не убежит, только там страшно им будет очень. И там пока щенок живет.Но больше их запереть некуда,чтоб не контактировали с другими и чтоб не сбежали с перепугу. ну и не отапливается он конечно. это такой крайний случай, чтоб не совсем на улицу... (кормить правда все равно нечем.... :cry2: )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее предложение от Натальи Админы.

Нужен куратор и финкуратор!

 

Помогите кошкам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Киньте в личку номер СБ или ЯК, подкину денежку на бедолаг.

 

Кто еще в Москве, давайте скинемся - ну не помрём мы с голоду, чёрт возьми! У нас с вами хоть крыша над головой есть, есть голова-руки-ноги, а у них и крыши скоро не будет. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошее предложение от Натальи Админы.

Нужен куратор и финкуратор!

 

Помогите кошкам!!!!

 

Оля Спасибо !

Из вольера наверное не возьму

Только из квартиры здоровых

Без обид !!! На передержке есть котята !! Просто тупо боюсь

 

Нужен куратор поскольку из меня он никакой !! И финкуратор наверное или все в одном лице

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, господа! Очень нужен куратор и фин. кураторы для домашних кошек, осиротевших после смерти хозяйки! Посмотрите на них - они красивые, здоровые, минимум проблем, только попиарить их нужно, уже начинается сезон активного пристройства, они не засидятся! :help:

 

 

Помогите пожалуйста ангелам. Если что я всегда на связи и гтова к приему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...