Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ФИНансы для пса с жутким демодекозом(саркоптозом))


borashka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Приблизительно неделю назад была собачья свадьба у метро. Было около 30 собак. Девочку добрая женщина увезла сегодня на стерилизацию. Среди кобелей многие были в ошейниках. На сегодняшний день остался он один. На нем кожаный ошейник. анти-блошиный ошейник и капсула железная с адресом или телефоном. Два дня пытаемся посмотреть ее. но он не дается. Лапа болтается передняя. Может травмировал во время боев за девочку.. Пес большой и добрый. Очень переживает. Сидит на одном месте и никуда не уходит. Но он точно домашний. Кто-то о нем очень позаботился и одел ошейники с капсулой.

ВОТ ОН!!

ef0f0a6c2cf2.jpg

74cdee87fd55.jpg

cdafe3c5fd40.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Лейс вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184879

 

как я поняла собачку выпустили на волю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нему тему в скорой открыли...http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192991&pid=6949575&mode=threaded&start=#entry6949575

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы на сайтах потеряшек посмотреть. Его наверняка ищут. И капсулу открыть! Срочно. Там же телефон... Отвлеките вкусняшкой. Его судьба в Ваших руках- только руку протянуть-прочитать. :(

Народ, есть кто-нибудь в том районе - капсулу открыть-прочитать? Страдает пёса, нагулялся, домой хочет. :help:

 

Это Лейс вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184879

 

как я поняла собачку выпустили на волю.

 

Может убежал? За течной? :blink: Если капсула висит? Или там призыв "покормите собачку,люди добрые"? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку кураторы выпустили на волю, он дичок! его вылечили и отпустили, он не приспособлен для проживания в доме. За собачкой следят.

В теме Лейса я отписалась, что по нему открыли тему в скорой, думаю кто то из кураторой зайдет и отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы на сайтах потеряшек посмотреть. Его наверняка ищут. И капсулу открыть! Срочно. Там же телефон... Отвлеките вкусняшкой. Его судьба в Ваших руках- только руку протянуть-прочитать. :(

Народ, есть кто-нибудь в том районе - капсулу открыть-прочитать? Страдает пёса, нагулялся, домой хочет. :help:

 

 

 

Может убежал? За течной? :blink: Если капсула висит? Или там призыв "покормите собачку,люди добрые"? :angry:

 

Не подпускает. Дает только мордочку гладить. И вкусняшка его не интересует.

 

Это Лейс вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184879

 

как я поняла собачку выпустили на волю.

 

Спасибо! Какой ужас... И какие молодцы девочки, что вылечили его..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я тему открыла... Я думала. он домашний. Извините, некогда тему читать. Скажите в 2 словах/ что с ним? Почему выпустили?

Сегодня оттуда забрали 2 рыжих девочек/ это их свадьбы были.... Ничего хорошего в этом нет... в этих свадьбах. Одна женщина (я ее не знаю, мне рассказала Другая, которая помомгает стерилизовать) хочет им помочь. Сегодня девочек увезли в стационар на неделю. И парень остался один.

Если у кого-то есть возможность помочь его подругам, будем только рады. Уже везем на себе такой воз непристраиваемых соб, что нет сил.

А парня жалко...

 

)))))) Да ничего) подреставрировала, видно, конечно, самодел, ну ничего, хрен с ними, с обоями))). С хозяйкой разберусь....

А Лейс- да. вполне счастлив. Если не голодный, то делает вид, что меня не знает))))) А если голоден- тогда разгоняет псов и прыгает: моё-моё-моё. Он увязался за одной красоткой и даже перешёл на её место обитания, ушёл с пустыря, может быть, временно. По крайней мере, пока он в моём поле зрении, да ещё звонили по его поводу- ошейник то с адресником.

 

Красотку увезли и подружку ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, все правильно сделали. Тот, кто жид практически вс. жизнь на воле, крайне редко становится домашним. Наташ, если что-то надо помочь, пиши в личку. А стерильнуть его - подобно смерти, его в стае не примут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! У него что-то с лапой!!! Он на нее не наступает! На морде лысина и на лапе! Но самое главное лапа! Отек сильный! Есть фото сегодняшние..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,это наш лейс.никакой он не домашний, он дикий и даже через чур. лапу небось отдавил,никаких ран на нем не видно,вроде нормально все.не мучайте его,пусть добегает свой остаток жизни на свободе. а стерилизацией занимаются там лена и даша вроде.они про лейса в курсе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! У него что-то с лапой!!! Он на нее не наступает! На морде лысина и на лапе! Но самое главное лапа! Отек сильный! Есть фото сегодняшние..

по поводу лысины на морде панику не наводите пожалуйста - потрудитесь тему почитать с самого начала и фотки посмотреть. а по поводу фоток отекшей лапы- может все-таки выложите - не будете голословной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу лысины на морде панику не наводите пожалуйста - потрудитесь тему почитать с самого начала и фотки посмотреть. а по поводу фоток отекшей лапы- может все-таки выложите - не будете голословной?

 

Сейчас с работы не могу. Выше есть ссылка на его тему в скорой. Там вчерашние фото. Потрудитесь посмотреть, пожалуйста. На лапу не наступает. Видела начало темы и конец. На большее времени нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда у него изначально с лысиной- это родимое пятно. Лапу я обязательно гляну, Вчера днём я видела- всё было ок. Сегодня я посмотрю, буду в своём районе в 15-16 дня, поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его куратор. И я его подкармливаю. Иногда, какой-то день, я его не нахожу (он бродит). вчера с утра было в порядке. Он ушёл с насиженного путыря в другое место. сегодня обязательно поищу- проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы на сайтах потеряшек посмотреть. Его наверняка ищут. И капсулу открыть! Срочно. Там же телефон... Отвлеките вкусняшкой. Его судьба в Ваших руках- только руку протянуть-прочитать. :(

Народ, есть кто-нибудь в том районе - капсулу открыть-прочитать? Страдает пёса, нагулялся, домой хочет. :help:

 

 

 

Может убежал? За течной? :blink: Если капсула висит? Или там призыв "покормите собачку,люди добрые"? :angry:

 

Это капсула на всякий случай, Пёс ( Лейс) вылеченный от чесотки, пыталась взять домой к себе пожить- разнёс всё. он Дичок. домой не желает заходить. поэтому вернули на место обитание после 3 мес. лечения, я его подкармливаю...Если только он на месте. Всю прошлую неделю он попадался мне через раз, так как гуляет по свадьбам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3e93e461aee.jpg

 

d6914afa57fe.jpg

 

11c53fd445e7.jpg

 

Да, я в курсе. Уже в той теме отписалась. Сегодня я его проверю днём, позавчера всё было ок, видимо, пришиб ногу в гульках. Проверю и пощупаю, если дастся, а то он порой делает вид, что меня не знает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас, я такого еще не видела! Вы такие молодцы, что его вылечили!

Спасибо за добрые слова. Жаль только, что не удалось его сделать домашним, при всей доброте и неагрессивности- пёс оказался дичком, разносит квартиру в моё отсутствие... Конечно, рискует живя на улице, но ничего. я за ним присматриваю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова. Жаль только, что не удалось его сделать домашним, при всей доброте и неагрессивности- пёс оказался дичком, разносит квартиру в моё отсутствие... Конечно, рискует живя на улице, но ничего. я за ним присматриваю....

 

Да! Вы точно герои. И я бы не поверила, что это тот же пес, честное слово! Мы у него подругу увезли сегодня стерилизовать. И правда скорее всего немного травмировал лапу в гулянии этом. Их там было около 30 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова. Жаль только, что не удалось его сделать домашним, при всей доброте и неагрессивности- пёс оказался дичком, разносит квартиру в моё отсутствие... Конечно, рискует живя на улице, но ничего. я за ним присматриваю....

Да вот же, Эта подруга, её кличут Лисичкой) она Лейса за щёки кусала))) Ходила сегодня в 16., не видела Лейса на пятачке том) пошла на прежнее место обитания, откуда он за Лисичкой пришёл... тоже там нет..... У него вообще есть привычка, порой хорониться на некоторое время. Надеюсь, он не уйдёт. Я специально повесила капсулу, для отслеживания. Мне по нему позвонили на следующий день же, иногда он даётся, видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этих 2 девочек моя знакомая увезла сегодня оттуда на стерилизацию. Никто не знает, у какой из них была сейчас течка и у кого свадьба была? Мне казалось/ что там еще одна рыжая собачка была, более яркого цвета...

b36b6f901725.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этих 2 девочек моя знакомая увезла сегодня оттуда на стерилизацию. Никто не знает, у какой из них была сейчас течка и у кого свадьба была? Мне казалось/ что там еще одна рыжая собачка была, более яркого цвета...

b36b6f901725.jpg

Вот которая справа (с красными глазами) её кличут Лисичкой (по крайней мере, пару мес назад, когда она была ближе к домам и не ушла к ТЦ) у неё течка точно была на прошлой неделе, так как Лейс от неё не отставал и пытался взгромоздиться) Как долго до этого течка была- не знаю. Вторую псину, честно говоря не знаю, в наших краях не видела, в стае с Лисичкой я её особо не замечала. Есть ещё одна рыженькая, поменьше, но она стерилизована месяц назад, и, насколько я знаю, с ними не тусит. Она в другом месте, не в районе ТЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот которая справа (с красными глазами) её кличут Лисичкой (по крайней мере, пару мес назад, когда она была ближе к домам и не ушла к ТЦ) у неё течка точно была на прошлой неделе, так как Лейс от неё не отставал и пытался взгромоздиться) Как долго до этого течка была- не знаю. Вторую псину, честно говоря не знаю, в наших краях не видела, в стае с Лисичкой я её особо не замечала. Есть ещё одна рыженькая, поменьше, но она стерилизована месяц назад, и, насколько я знаю, с ними не тусит. Она в другом месте, не в районе ТЦ

 

Спасибо! Лисичка плотненькая такая. Мы думаем, вдруг уже стерилизованная. Врач сказала, что могли что-то не удалить. Течка будет, но рожать не будет. Она обещала посмотреть. Пока мне не звонила женщина, которая держит связь с врачом.

Да, маленькую я видела. Симпатичная. Хорошо, что стерилизовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Лисичка плотненькая такая. Мы думаем, вдруг уже стерилизованная. Врач сказала, что могли что-то не удалить. Течка будет, но рожать не будет. Она обещала посмотреть. Пока мне не звонила женщина, которая держит связь с врачом.

Да, маленькую я видела. Симпатичная. Хорошо, что стерилизовали.

 

Лисичку прикармливает газетчица. Ей месяцев где-то 8-9 минимум. Не стерилизованая, по крайней мере, "мой" дом об этом факте не знает. Что касается стерилизаций, то это катастрофа какая-то. Одну стерильнёшь- приходит другая, вот с этой Малышкой (рыженькой) теперь тусуется серенькая, пришла откуда-то. Вроде девочка. Вопрос в том, что уже не хватает паспортов у тех собачниц, что этим занимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...