Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американский бульдог в Рузском районе


Багира
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Думаю,что когда человек выставляет свою собу на бои,это говорит об определённых амбициях хозяина,и тут уж не до поглаживаний,поцелуев.Собаку очень жаль.Юлии огромное спасибо за парня.Думаю ,что действительно скоро он появится на форуме.Жаль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не отстану от них так просто. Сейчас жена выйдет из больницы, попробую с ней поговорить, как она относится к собаке. Если что, сразу заберу! В субботу выставка в Сокольниках, может удастся что-то узнать..

 

Девочки, я не отстану от них так просто. Сейчас жена выйдет из больницы, попробую с ней поговорить, как она относится к собаке. Если что, сразу заберу! В субботу выставка в Сокольниках, может удастся что-то узнать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбуля на бои??? :blink:

Да он больной на голову!

 

Собака у него долго не проживет.

Только в следующий раз его не выпустят погулять на улицу, а привяжут где-нибудь в лесу, чтобы там сдох, или просто пристрелят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не отстану от них так просто. Сейчас жена выйдет из больницы, попробую с ней поговорить, как она относится к собаке. Если что, сразу заберу! В субботу выставка в Сокольниках, может удастся что-то узнать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж...С одной стороны и радость, нашли хозяина,с другой стороны и тревога - собачьи бои.

 

Джулик вы держите с ними связь постоянно.А может и стоит поговорить о переустройству в другие руки.

 

Мда уж...С одной стороны и радость, нашли хозяина,с другой стороны и тревога - собачьи бои.

 

Джулик вы держите с ними связь постоянно.А может и стоит поговорить о переустройству в другие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж...С одной стороны и радость, нашли хозяина,с другой стороны и тревога - собачьи бои.

 

Джулик вы держите с ними связь постоянно.А может и стоит поговорить о переустройству в другие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда уж...С одной стороны и радость, нашли хозяина,с другой стороны и тревога - собачьи бои.

 

Джулик вы держите с ними связь постоянно.А может и стоит поговорить о переустройству в другие руки.

 

Я их предупредила, если будут проблемы, чтобы сразу мне звонили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы верите, что они позвонят? И что есть смысл с ними о переустройстве говорить? Думаю, что можно подъехаь к месту их проживания и обнаружить собачку свободно рассекющую по улице. Сегодня кстати гроза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, хеппи с таким хозом((( А мы все про ВИО, а тут "любящий" хозяин на бои выставлял.

Ну и сравнeниe...живодёрство (вы про вио читали или собачeк прибитых гвоздями к полу забирали или со связанной мордой убитых двориков или бомжeй от асфальта отковыряли послe мeсива вио) и бои :blink: по правилам

 

Думаю,что когда человек выставляет свою собу на бои,это говорит об определённых амбициях хозяина,и тут уж не до поглаживаний,поцелуев.Собаку очень жаль.Юлии огромное спасибо за парня.Думаю ,что действительно скоро он появится на форуме.Жаль....

 

 

Амбуля на бои??? :blink:

Да он больной на голову!

 

Собака у него долго не проживет.

Только в следующий раз его не выпустят погулять на улицу, а привяжут где-нибудь в лесу, чтобы там сдох, или просто пристрелят.

 

Дeвочки, ВЫ нe повeритe, но бывают люди далёкиe от "ужас укусили собачку", для них собака подeрётся это , как боксёры на рингe сломают всё что можно в рамках боя, многиe заводчики так и объясняют, что собака должна драться, а вот кому она должна нe расскажут... И амбиций у хозяина можeт нe быть раз он взял завeдомо ущeрбную собаку, просто ТАК eму объяснили, а вот то что собачка бeгаeт бeз опознаватeльных знаков и о том , что потeрю можно искать только крича "милый вeрнись"....так это нe знают миллионы владeльцeв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению,на мой взгляд,хозяевами руководят именно амбиции,да и ещё неудовлетворённые.Брали щена с проблемами,т.к.дешевле.Пробовали водить на выставку-не выставочный,на бои-не боец.Амбиции закончились,куда собаку?Вот она и находится на положении-потеряешся твои проблемы.Свободное перемещение на дачном товариществе без адресника.....Причём оказаться прибитым гвоздями, избитым и т.д. ему помешал счастливый случай.Вот появится он в следующий раз вопрос?Но это всё лирика.Сама то я ему ничем помочь не смогу.Мне просто до слёз обидно всегда за собак.

Опять из лирики.Всё лето проводила у подруги на даче.Дача в лесу,недалеко пруд очень хороший.К моему удивлению всё лето наблюдала за тем каких редких собак причём отличного разведения там приводили покупаться .Причём все очень воспитаны.И вот однажды пришла семья с амстафом-девочкой,которая поразила меня своей очаровательной улыбкой и любовью нарезать круги по пруду(потом мы с ней часто по утрам на пруду встречались).С ними были ещё две собаки и им кидали палку-играли.Амстафка подобрала палку неудачно и начала захлёбываться,тонуть.Пока все поняли,жена,беременная месяце на 8-ом прыгнула в воду спасать прямо в одежде(а было это в период похоладания неделю назад).Потом и муж побежал.Вот всем бы собакам таких хозяев.И там,мне на радость все хозы собак именно такие. Другой приводит немецкую овчарку огромнейшую,и таскает её в воде на руках,сам типа спортсмена,накачен......... и радуются вместе с овчаром как дети..После проблем ПиКа я там душой отдыхаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и сравнeниe...живодёрство (вы про вио читали или собачeк прибитых гвоздями к полу забирали или со связанной мордой убитых двориков или бомжeй от асфальта отковыряли послe мeсива вио) и бои :blink: по правилам

К чему Вы это написали? :blush:

Ну... читали про Виолетту... И что?

Если хозяин не приколачивает гвоздями, а только выставляет на бои, то это- любящий и заботливый? :wub: Ну просто ему не объяснили доходчиво заводчики??? А собака не оправдала ожидания??? И пальцы некуда деть... И стал соб ненужен...

Это все-нормально??? адекватно???

 

Мне жаль, что собака вернулась к хозяину! :( Если хоз не сделает "переоценку личности", то собаку не ждет ничего хорошего... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему Вы это написали? :blush:

Ну... читали про Виолетту... И что?

Если хозяин не приколачивает гвоздями, а только выставляет на бои, то это- любящий и заботливый? :wub: Ну просто ему не объяснили доходчиво заводчики??? А собака не оправдала ожидания??? И пальцы некуда деть... И стал соб ненужен...

Это все-нормально??? адекватно???

 

Мне жаль, что собака вернулась к хозяину! :( Если хоз не сделает "переоценку личности", то собаку не ждет ничего хорошего... :(

 

 

:blush: eсли посмотритe вниматeльно, то я отвeчала на пост Marina_O, которая о вио и написала, я дажe выдeлила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: eсли посмотритe вниматeльно, то я отвeчала на пост Marina_O, которая о вио и написала, я дажe выдeлила :gift:

Да я поняла)) :rolleyes:

Но Вы согласны, что хозяин несколько.... ммм... безответственный (мягко говоря)... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...