Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американский бульдог в Рузском районе


Багира
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонил мужчина. К соседям на не жилую дачу прибился пес названной породы. До этого его видели на озере одного, то есть обнаружили на озере. Подкармливали, он и пришел.. Только видимо к ним не смог пролезть, а к соседям пролез.. Может все и не так, но рассказ именно такой. Люди от своей бывшей собаки дали ему лежак, ну и подкармливают. Обьявления у себя в деревне клеили, никто не откликнулся. Пес там болтается уже месяц.. Просят забрать. Говорят, молодой...

Андрей сам может привезти собаку в Москву.. Но тут загвоздочка. Фото не очень хорошие, фото с телефона.. По ним мы склоняемся к американцу... А американца команда на себя ну никак не возьмет..

Короче, если это бокс, мы забираем, если это американец-мы пас.. (буду помогать машиной.)

То есть, мы можем попросить привезти собаку, но если это не боксер, то кто возьмется?? куда его??

dfb6946459c9.jpg

3f86054bd9aa.jpg

 

13.08 Собака пока на чужой даче. Выехал хозяин дачи разруливать ситуацию..

14.08 Собаку забрали люди с амбульского форума. Клеймр питомника ГрандФьюче. Не могут дозвониться до питомника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо не могут посмотеть?

хвост купирован?

фото бы в стойке сбоку...

Хвост имеется :rolleyes: (не купирован).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему амбуль...для боксера слишком крупный и мощный. но этих фото мало...

 

а клеймо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хвост имеется.. Ну что делать будем? пусть на улице амбуль сидит?? Клеймо посмотреть не могут, боятся.

 

Хвост имеется :rolleyes: (не купирован).

Вы тоже знаете про эту собаку, раз знаете про хвост?? На фото ведь его не видно, купирован он или нет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это амбуль...Может попробуем денежку собрать на мальчишку? Вдруг и куратор найдется... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про агресию ничего не говорили. Могу дать телефон Андрея. спросите все у него. Мы собакой заниматься не будем точно... Если кто возьмется, дам телефон в личку. Больше ничем я этой собаке помочь не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну что с собакой то делать??? Жалко парня ведь...

Кто может на амбульский форум вести закинуть?? Может узнает кто своего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас гляну на амбуль форуме. Если нет темки напишу.

открыла: http://ambulldog.info/showthread.php?p=220113#post220113

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OLUSHKA65 спасибо!!!

Я не могу восстановить пароль на этом форуме. Пишет, что отправил, но на почту ничего не приходит, поэтому не могу там отписаться.. Вот еще фото

 

4e2151823caf.jpg

И что значит "парень не купированный". разве амбулей купируют?? Он вроде не худой...

Люди, ну откликнитесь, мальчишка на улице совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как не признать, вон нос курносый какой..

Звонил Андрей, очень переживает.

Немнного подробностей..

Жил на водохранилище три недели, люди его подкармливали кто чем. Потом пришел на пустующую дачу по соседству с Андреем. Первое время ничего, Андрей принес ему место от своей бывшей собаки, что бы хоть не на земле лежал. Теперь парень охраняет территорию.... В понедельник у хозяина дачи начинается отпуск и он едет туда. О собаке уже знает и уже заранее в обмороке от такого известия.. Собака может не пустить его на собственную территорию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена 2601 видела эту собаку на Авито некоторое время назад. она пристраивалась. Неизвестно выкинули его или потерялся. Забирать его вообще некуда, если только к Людмиле лукерии стукнуться, но нужна финподдержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это Андрей и вешал наверное, завтра уточню у него..

Там на амбульском форуме спрашивают место, где он находиться. Еси кто в теме там может отписаться, деревня Суморуково. Я там не могу пароль восстановить и отписаться нее могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это Андрей и вешал наверное, завтра уточню у него..

Там на амбульском форуме спрашивают место, где он находиться. Еси кто в теме там может отписаться, деревня Суморуково. Я там не могу пароль восстановить и отписаться нее могу..

Дайте номер телефона, кому позвонить. Можем взять на какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер телефона, кому позвонить. Можем взять на какое-то время.

 

У Багиры в профиле есть телефон, позвоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Багиры в профиле есть телефон, позвоните

 

Спасибо. Отправила смску, сегодня наверное уже поздно. Постараемся помочь парню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулик, а вы откуда сами??

Звоните, я не сплю...и никто у меня не спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джулик, возьмете на некоторое время, а потом его куда, если ничего не решиться с хозяевами.

Думаю, раз он на водохранилище сидел три недели и никто его оттуда не забрал, значит хозам не нужен. если бы потеряли там и вспомнили то приехали бы за ним.. Он никуда оттуда не уходил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Багира, просила - нате :) Кристиан

novyy-dom-ischet-amerikanskiy-buldog_35481854_2_F.jpg

Сландо

Четверг 12 Мая 2011

Новый дом ищет американский бульдог, Московская область (100 руб.)

 

8-903-232-72-01 - Марина

 

Серьезный кобель амбуля (1,2 года), отличный охранник, ищет новый дом. Отдается только имеющим опыт общения с крупными собаками, в семью без детей и других животных. Кастрирован.

 

 

он же на клавсе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=111...;num=1304968645

только ничего не поняла. тема в архиве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20 тут тоже не понятно ничерта

 

а вот тут понятно http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176128&st=0

 

ну и вот http://ambulldog.info/showthread.php?t=4510

 

все темы какие-то недоделанные

 

вроде похож. а вроде и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней фотке нашего кобла, мне кажется яйца на месте, а Кристиан кастрирован. И морда у Кристиана длинная, а у нашего курносая. Хотя пятно на морде похоже.

 

Оль, джулик с амбульского форума, специально из-за парня здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...