Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Американский бульдог в Рузском районе


Багира
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я тожe на амбуль форумe восстановиться нe могу, рeгилась снова, но так и нe получила подтвeрждeниe :(

А вeдь и правда на Кристиана похож, что-то помню eго...а нe точно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Алине, которая открывала тему по Кристиану. Она созвонилась с врачом, через которого все решалось, врач сказала, что бквально два дня назад она видела Кристиана в клинике со своими хозяевами. Так что наш бульдог на 95 процентов не Кристиан.

Джуле дала телефон Андрея. Завтра они подьедут и пса заберут, постараются по крайней мере.

На дачу срочно выезжает хозяин дачи, которую пес охраняет. что бы "навести там порядок" Он ни разу не собачник и возмущен присутствием пса на участке. Это мне Андрей сообщил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно знакомое лицо у мальчишки. Почему-то сразу возникли ассоциации с кличкой Степан, но это только ассоциации... Оксане Maximus не давали ссылку на тему? Она по-моему всех амбулей знает в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дачу срочно выезжает хозяин дачи, которую пес охраняет. что бы "навести там порядок" Он ни разу не собачник и возмущен присутствием пса на участке. Это мне Андрей сообщил.

 

Если будет совсем беда, до завтрашнего утра (максимум до 13:00) могу закрыть его в бане (мой Рафик кобеля в свободном полете не потерпит). Дача у меня в Дорохово (Одинцовский район, но на границе с Рузским). Сама забрать не смогу - мужа разбил радикулит, шевельнуться не может, сама машину не вожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет совсем беда, до завтрашнего утра (максимум до 13:00) могу закрыть его в бане (мой Рафик кобеля в свободном полете не потерпит). Дача у меня в Дорохово (Одинцовский район, но на границе с Рузским). Сама забрать не смогу - мужа разбил радикулит, шевельнуться не может, сама машину не вожу.

 

Девочки, сегодня дежурю в клинике, смогу только завтра приехать. Надеюсь, хозяин сегодня не приедит.. Если парень не агрессивный и удастся его посадить в машину, могу подержать какое-то время в соседней квартире, там сейчас никого нет. Но нужна будет помощь с пристройством. Посмотрим завтра, есть ли у него клеймо, может удастся найти заводчиков. Если все сложится, то в след.субботу едем на выставку в Сокольники, может там удастся что-то узнать..

 

Если будет совсем беда, до завтрашнего утра (максимум до 13:00) могу закрыть его в бане (мой Рафик кобеля в свободном полете не потерпит). Дача у меня в Дорохово (Одинцовский район, но на границе с Рузским). Сама забрать не смогу - мужа разбил радикулит, шевельнуться не может, сама машину не вожу.

 

У нас дача недалеко от Дорохово, в Петрищево. Если будут выгонять собу, в крайнем случае, мужа попробую прислать сегодня, но он без меня не хотел бы ехать. Андрей сказал, пес вчера был у соседки дома, она его прикормила, а сегодня опять вернулся на пустой участок и охраняет. Если что, думаю, до завтра может у соседки побыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тоже знаете про эту собаку, раз знаете про хвост?? На фото ведь его не видно, купирован он или нет..

Да я просто прочитала про него в амбульской ветке...

 

Есть какие-нибудь новости?Где сейчас парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я просто прочитала про него в амбульской ветке...

 

Есть какие-нибудь новости?Где сейчас парень?

 

Мальчик на месте, недавно покормили. Завтра едем за ним, надеюсь он пойдет в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали мальчишку. Парень взрослый, на вид лет7-8. Истощен, есть следы покусов, шрамы. Видимо, скитается уже давно. К людям не агрессивен, к кошкам тоже. Дал надеть ошейник, поводок, намордник. Хорошо пошел в машину. Очень напуган. Имеется клеймо EIY128 либо EIV128. Кто-нибудь может проверить по клейму заводчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали мальчишку. Парень взрослый, на вид лет7-8. Истощен, есть следы покусов, шрамы. Видимо, скитается уже давно. К людям не агрессивен, к кошкам тоже. Дал надеть ошейник, поводок, намордник. Хорошо пошел в машину. Очень напуган. Имеется клеймо EIY128 либо EIV128. Кто-нибудь может проверить по клейму заводчиков?

 

Нашла! Парень из питомника ГРАНД ФЬЮЧЕ. Пытаюсь с ними связаться. Телефон не отвечает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон не отвечает, но на связь на форуме вчера выходили. Я там тему открыла, Ольга ответила.. Написала опять в теме, что собака из их питомника, может ответят.

http://ambulldog.ru/forum/viewtopic.php?p=59244#59244

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться, что парень потеряшка. Держим за него кулачки. Джулик, спасибо Вам, что забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно видела его на авито. Морда у него запоминающаяся. Очень хочется верить, что его потеряли, но как то маловероятно.

Кстати, похоже, что это наш найденыш http://forum.ambulldog.ru/viewtopic.php?t=747

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Кстати, похоже, что это наш найденыш http://forum.ambulldog.ru/viewtopic.php?t=747

Который из них? Там вроде щен, но пятен много на спине. А тот, мордастый, я так поняла. он за границей. Или которого Некая Наташа в Красногорск продала? У меня первые фото не открываются...(

Я тоже думаю, на потеряха не похож.. Искали бы такого, а его явно, никто не искал.

 

Юля Джулик, Спасибо вам огромное, что помогли парню!!!

Дозвонились или нет?

Я звонила знакомым заводчицы. сказали, телефон действующий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первые фото тоже не открываются. Гранд Фьюче Раскелиан который. Пятно на морде один в один с нашим найденышем. И по возрасту подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня первые фото тоже не открываются. Гранд Фьюче Раскелиан который. Пятно на морде один в один с нашим найденышем. И по возрасту подходит.

 

Сейчас еще фотографии добавлю. Посмотрите. Дозвониться ни по одному из телефонов не могу. Как фотографии загрузить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, чрез радикал

http://www.radikal.ru/

Вторую ссылку копируй, после того, как обработается..

Хотя ты уже наверное разобралась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, чрез радикал

http://www.radikal.ru/

Вторую ссылку копируй, после того, как обработается..

Хотя ты уже наверное разобралась. :)

7deb4896e7db.jpg

 

227830f4a868.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он истощен, но не сильно. Откормим) Сегодня уже 2 раза покушал. Поселили в соседнюю квартиру, он теперь ее охраняет. К нам заходил на несколько часов, все обследовал. Понравилась кошка наша. Искупали, я дала ему Фоспасим, чтоб успокоился немного. Сейчас спит. Хороший такой мальчик, абсолютно социализован. Скорее бы узнать откуда он. Проза написала на форуме амбулей: "Связалась с заводчицей. Она сказала что посмотрит дома тел владельца. Если найдет скинет.

Но не раньше завтрашнего дня." Будем ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает фраза "если найдет..." А если не найдет?? Зачем тогда клейма делать...

Но будем надеятся, что все таки найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...