Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кремовую Крутышку пожирают опарыши(( Черви даже в анальных железах..Новая беда:Травма позвоночника, нарушена иннервация тазовых органов


Суок
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

:gift: Спасибо! Стечение обстоятельств: несколько часов назад я случайно обратила внимание на название этой клиники. Ещё подумала, что раньше не встречала. Надо же - встретила!))

Киньте мне ссылки, плз! Отстала от жизни - ничего не знаю ни об этом враче, ни о клинике.. :blush:

Пишу в личку. Как с Вами связаться?

UPD увидела тел. в профиле

Я неоднократно встречала информацию здесь на форуме о клинике "Кот Бегемот" и конкретно о докторе Токареве Александре Олеговиче, искала хорошего доктора для своей кошечки (не хотелось мне верить в такие неутешительные диагозы, которые нам поставили в другой клинике) - мне кажется я ЕГО нашла :worthy: по крайней мере он вселил надежду......

Даю ссылки на темы, где доктор и весь коллектив клиники помогает малышам:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172658&st=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164791&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182573

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182970

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183384

понимаю, все прочитать, особенно первые две темы долго, но приятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь смогу только к концу следующей неделе,но опять рублей на 200. Я там попрошу голодный телефон, думаю на такую сумму найдется, числу к 26-му.

:gift: Спасибо Вам!

 

Chessy! Обязательно всё посмотрю! Очень благодарна за рекомендацию и предложенную помощь с оплатой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р СПАСИБО Olga81! :gift:

 

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, очень прошу! :worthy:

Необходимо обследование и лечение - даже боюсь предположить, какие потребуются расходы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а ты определилась в какую клинику ехать?

Я в ближайшее время вернусь и буду готова возить куда надо.

 

Люди! Очень нужна финпомощь!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

Хоть по 100-200р! С миру по нитке и наскребем Крутышке на обследования!

ПОМОГИТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, сегодня на карту ***8674 перевела 2000 для Рыжульки, ловите.

 

Как Крутышка сегодня, изменения есть? (положительные ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ближайшее время вернусь и буду готова возить куда надо...

Ага, "в ближайшее время"... Знаю я.. :(

 

Анкан! Спасибо Вам! Пока не дошли ещё((

 

Татьяна, сегодня на карту ***8674 перевела 2000 для Рыжульки, ловите.

 

Как Крутышка сегодня, изменения есть? (положительные)

:yahoo: Поймала! :gift::gift:

Насчёт положительных изменений- не густо. Если можно назвать положительными изменениями сделанный вывод, что мочится бесконтрольно Крутышка на стрессе. А когда более-менее спокойная обстановка, то она порциями это делает. В клинике говорили, что до конца не опорожняет.

Т.е. недержание мочи какое-то периодическое icon_hmm.gif А с кишечником - всё как и было((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, "в ближайшее время"... Знаю я.. :(

Завтра вечером приеду.

Так что в четверг и пятницу готова везти.

 

Продолжаем просить помощи! :worthy:

Впереди полная неизвестность, обследования и лечение!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не дойдут - пинайте, пойду бузить. Как это они Крутышкины деньги зажали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбросьте номер карты в личку

Пишу Вам в личку номер СБ карты - сама перечисляла несколько дней назад для Крутышки - думаю Татьяна будет не против :rolleyes: Вы нам так помогаете и в другой темке, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не дойдут - пинайте, пойду бузить. Как это они Крутышкины деньги зажали.

Дошли! :gift: Спасибо Вам!

перевела 500 рублей, удачи вам и крутышке!

:gift: Спасибо!

 

В субботу едем на консультацию к Токареву А.О. Большая признательность Chessy за содействие! Будем всяко фотографироваться - и на рентген, и на УЗИ..

С полученными материалами планирую дальше посетить ещё нескольких специалистов. У кого есть рекомендации и мнения по поводу того, к кому лучше обратиться с Крутышечкиными проблемами - буду благодарна!

Если дело в травме позвоночника, то получить единое мнение нескольких авторитетных специалистов считаю необходимым. Потому, что пожизненное недержание - это приговор.

 

Будем надеяться на лучшее!

 

Накопить на будущие планы не получается :( - помогите, пожалуйста, хоть погасить долг! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё думаю про шов от стерилизации. Если её кто-то стерилил, значит, у Крутышки может быть хозяин. Могла упасть с балкона, например. Не уверена, что хозяин загорится идеей принять назад свою кошку-инвалида. А вдруг? Если только её не выкинули именно по этой причине(( По крайней мере, можно пытаться искать. Собственно, уже пыталась в эти выходные.

 

Будущее Крутышки очень неопределённое. У неё никого нет, кроме нас с Вами! В темке долг и не на что жить и лечиться! Не оставляйте её без помощи!

 

3293288bd568.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду в личку голодный телефончик на 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду в личку голодный телефончик на 200 рублей.

:worthy: Спасибо! Сейчас ищу!

 

UPD Нашла!) Отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мне надо было делать в начале? Не забрать её с улицы тогда, а открыть темку "Насобираем на лечение/передержку и кто-нибудь возьмитесь, иначе кошку сожрут черви"?

 

Невероятная благодарность откликнувшимся на её беду добрым людям! Без вас, дорогие, надежда бы угасла!

 

Разве можно было предположить, что дальше проявятся такие проблемы!

Нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. на карту СБ 24.08.11 в 22.05! Проверяйте!

Спасибо! :gift::gift:

 

У Крутышки нет даже малюсенького задела на будущее(( Ни на лечение, ни на передержку.

Она хочет жить, хочет быть здоровой!

Не уходите! :cry2: Не оставляйте её!

d5e4a631427fe3e2516e81b0b2c19e3a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 руб. на вашу карту СБ 25/08/2011 в 12-43

Проверяйте!

Спасайте крутышку,не сдавайтесь!

:gift::gift::gift: Спасибо! Пока не дошли - ждём`c :)

Так мы с Крутышкой не сдаёмся! Она - кремень! Очень хочет поправиться и не позволяет расслабляться))

Только в клинику же не придёшь с одним желанием жить, надо счёт за врача оплачивать.. Тут-то мы и киснем.. Хороший доктор дорого стоит, а очень хороший - очень дорого.

А у нас долг да дыра в кармане и мечта хоть на передержку найти, чтоб на улице не оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть голодный телефон! А то как надо - не находится. Теперь вот телефон есть - а никто не спрашивает..

Ау-у-у, может есть кто-то добрый!? blush.gif Пока телефон готов принять для Крутышки небольшую сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...