Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кремовую Крутышку пожирают опарыши(( Черви даже в анальных железах..Новая беда:Травма позвоночника, нарушена иннервация тазовых органов


Суок
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

у меня есть проколин. мой кролик отплевывается

он довольно дорогой около 500 ре

могу отдать на профсоюзной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: СПАСИБИЩЕ! А Вы нам так отдадите или за деньги blush.gif? Когда Вам удобно? Если завтра, то во второй половинке дня могу, ближе к вечеру. Давайте в личке договариваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела деньги на телефон, который Таня Суок написала мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела деньги на телефон, который Таня Суок написала мне в личку.

Спасибо! Пришли 200р! :gift:

Какое красивое название у Вашего города!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чего вам расскажу!Vala_06.gifAnna2007 передала для Крутышки 5000 рублей :yahoo:

Это просто фантастика! Anna2007 give_rose.gif Низкий поклон!

Наш горизонт приблизился! Неужели удасться догнать всё время растущие цифры счетов за клинику?! Тогда и про передержку думать будет не так страшно!

 

Баланс на 15 августа: минус 8 971 р

 

И ещё есть хорошие новости: не только стабилизировалось состояние малышки, но и очень хорошая положительная динамика. Крутышка хорошо кушает, налаживает стул и мочевой пузырь опорожняет сама. Без уколов!

Пересдали анализ мочи, завтра должен быть результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу не такбыстро идущего, как хотелось бы, процесса востановления кишечника, Рыжулю осмотрел хирург. Были опасения, что нарушена иннервация из-за, допустим, случившейся когда-то ранее травмы позвоночника. НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ ОПАСЕНИЯ!)))

Доктор считает, что это последствие пожирания слизистой опарышами - воспаление в толстом кишечнике. Которое проходит не сразу.

Мильгамму назначил.

 

А ведь сначала, когда мы только привезли кошь в клинику и было не ясно положение дел, были опасения отслоения слизистой. А это очень тяжкое восстановление после операции по ушиванию кишки!

Как же хорошо, что успели!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть проколин. мой кролик отплевывается

он довольно дорогой около 500 ре

могу отдать на профсоюзной

Встретились и теперь у нас есть этот загадочный препарат. Большое спасибо Diamondwave :gift:

Я неверно писала название. Правильно, оказывается, не Прокалин, а "Pro-Kolin+" :oops:

 

 

Мы с Рыжулей думаем о выписке. Необходимо полностью расплатиться по клинике. На 15 августа баланс минус 8 971 р

+ передержка 150 р/день=4500 в месяц

В перспективе - прививки, стерилизация.. Постоянных финпомощников в темке нет.

Одна я не потяну это всё((

 

:help: Пожалуйста, не уходите! :worthy: Не оставляйте Крутышку! Она так старается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, сегодня вечером, около пол-восьмого положила 1500 руб. на сберкарту ***8674 для Крутышки.

Слава богу, что налаживается здоровье малышки (ттт). Вылечится, откормится - такая персиковая красавица будет, мне кажется.

 

Кто бы еще анализ расшифровал... Насколько понимаю, криминального анализ не выявил? (опять же, тттттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tat-ka , спасибо за добрые слова, за помощь! Деньги пришли ! :gift:

 

Анализ не айс, конечно, но гораздо лучше, чем первый /выложен в Сообщении #32 на стр.2/. Лейкоциты есть, воспаление не прошло пока(( Как и в толстой кишке, о чём вчера хирург говорил. Состояние стабилизировалось, а чтобы вылечиться - более долгий срок нужен. Две недели прошло с тех пор, как Крутышка в клинике. По финансам сложно, надо съезжать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня сегодня без интернета.

просит передать что пришли на карту 500р.

Спасибо большое :gift: , только вот не знаем КОГО благодарить? :blink:

 

Крутышка молодец! Очень старается выздороветь и уже покинуть гостеприимную клинику.

 

Очень нужна помощь на оплату будущей передержки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тани долг почти 9000р :cry2:

Жизнь и здоровье Крутышки стоит денег. Очень стыдно просить, но ей не потянуть такой долг самой.

Помогите, ЛЮДИ!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отправляла вчера утром на ЯК 500 р. - дошли?

Да, дошли! Спасибо! :gift: Надя про Вас вчера утром писала:

Таня сегодня без интернета.

просит передать что пришли на карту 500р.

Спасибо большое, только вот не знаем КОГО благодарить?

А я уже в отчёт внесла как "Неназвавшийся добрый человек" :blush: Сейчас исправлю!)

Счёт за 15.06 в клинике 450р

Баланс на 16 августа: минус 7 421 р

Просто бег на месте... dash1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, потихонечку закроем, я еще на слд неделе подкину, если что.

НАРОД, особенно новички и просто проходящие мимо)))

подтягивайтесь хоть по 50-100 руб., не стесняйтесь, ей-богу, глядишь по чуть-чуть и наскребем несчастной измученной душе на надежду на светлое будущее!

это же ужас какой - довести животное до опарышей внутри себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

НАРОД, особенно новички и просто проходящие мимо)))

подтягивайтесь хоть по 50-100 руб., не стесняйтесь, ей-богу, глядишь по чуть-чуть и наскребем несчастной измученной душе на надежду на светлое будущее!

...

:worthy:

16 августа - Всемирный День защиты городских бездомных животных! Сегодня уже 17, но хворый бомжик Крутышка надеется и будет очень благодарна за любую денежку, которую ей подарят! Если подарят... :unsure:

_____________________________________________

 

Интересуюсь знать, есть ли у кого-нибуть опыт применения Монурала при лечении кошки? Это очнь хороший, даже - наилучший, чел. препарат для направленного действия на возбудителей цистита. Один из неоспоримых плюсов, это высокая безопасность - препарат возможно использовать у беременных женщин.

Нолицин нам надо применять 7 дней (2 раза/д) , а Монурал - однократного применения. И его не надо покупать - он у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дошли! Спасибо! :gift: Надя про Вас вчера утром писала:

 

А я уже в отчёт внесла как "Неназвавшийся добрый человек" :blush: Сейчас исправлю!)

Счёт за 15.06 в клинике 450р

Баланс на 16 августа: минус 7 421 р

Просто бег на месте... dash1.gif

и мне напишите номер СБ, в течение нескольких дней постараюсь перевести немного денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите номер СБ в личку...кину денюжку!

Очень хочется чтобы кошечка вылечилась!

 

Напишите номер СБ в личку...кину денюжку!

Очень хочется чтобы кошечка вылечилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна Вам за отклик на эту беду! Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересуюсь знать, есть ли у кого-нибуть опыт применения Монурала при лечении кошки?

 

Татьяна, у меня самой, к сожалению опыта нет. Но вот что ответила Татьяна Шипучка

Я его боюсь(( Вы своему которебенку-почки, сахар, печень,желудок проверяли? Если там все ок!-полностью, то если хотите попробуйте, только очень аккуратно! Его , на сколько я помню-маленьким детям нельзя! А кошка-маленький ребенок((

 

Может быть у врачей узнать на счет замены? Рыжулька же еще в стационаре, я не путаю? Ну, чтоб не навредить коше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...