Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кремовую Крутышку пожирают опарыши(( Черви даже в анальных железах..Новая беда:Травма позвоночника, нарушена иннервация тазовых органов


Суок
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пришли 500р от Neighbour СПАСИБО!

 

Врач стационара сказала по телефону, что ко всему ещё и цистит:( Добавили антибиотик, который показан ещё и по причине воспаления слизистой ануса /там живого места нет!/ И имунный препарат курсом. Завтра повезу Ронколейкин и какой-то Нолицин надо купить

Капельницы каждый день

 

Я не тяну такие суммы, ребята! :cry2: Помогите, а?

НУ НЕТУ ДЕНЕГ! ЗАБИРАТЬ КОШКУ НЕЛЬЗЯ, А ПЛАТИТЬ КАК?!

:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы крови у Рыжулика-Крутышечки хорошие и вселяют надежду на скорую реабилитацию. Выложу вечером. И может новости будут: проведваю сегодня нашу бедолажку. Правда, к ней-то меня не пустят- в инфекцион. нельзя((

Боюсь прям идти- очередной счёт озвучат ведь.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь! :gift:

Как и обещала, в субботу переведу Вам денежку! (1 000 руб.)

Пришла тысяча на СБ. От Вас? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как девочка себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 утра перевела Рыжуле на СБ 1000 руб.

(как и обещала)

скорейшего Вам выздоровления! :gift:

 

 

Пришла тысяча на СБ. От Вас? :blush:

наверно да ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как девочка себя чувствует?

Плоховато :( Почти не кушает. Кишечный копростаз миновал, теперь - наоборот.. Столько вазелинового масла в неё влили, что сами понимаете...

Мочится сама, носодержимое мочевого пузыря не выходит всё до конца и его "сцеживают" как-то :( . Спросила, как она вообще себя ведёт: встаёт ли, сердится ли на врачей? Сказали, что ей очень страшно и больно. Сидит в углу клетки, сжавшись. Попытка попросить кого-нибудь из персонала сфотографировать детку на мой телефон удалась, но в помещении темновато и только на одной фотографии более-менее видно. Вот:

eeb2d4b4eb34.jpg

 

Отвезла лекарства и пелёнки. Но, похоже, пелёнки пока не используют - на фото, мне кажется, клеёнка?

Сейчас опять поеду к Рыжульке-Крутышечке. Надо не забыть спросить насчёт катетера в лапке для капельниц - с 3 числа уже ведь менять надо? Вечером отпишусь и финотчёт поправлю.

 

Immortal_neo! :gift: Очень Вам благодарна! Спасибо за помощь, она очень-очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон пришли 700р от bonito199 Большое спасибо! :gift:

 

Была в клинике. Повидаться с кошей не удалось, зато переговорила с доктором стационара.Особых перемен нет. Опрожнение мочевого пузыря так и не происходит пока полностью. :( Капельницу опять ставили сегодня. Применяемый антибиотик называется Бетамокс.

Отнесла Крутышке варёной курочки, только не знаю, поела или нет.

 

:help:Не оставляйте нас, пожалуйста! Очень нужны средства для продолжения лечения! Ещё немножко и Крутышка пойдёт на поправку! Помогите дотянуть до стабилизации состояния! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ЯК, дайте мне в личку - помогу денежкой. На СБ не могу пока - в Москве буду только 12-го...

Рыжик, держись! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Ловите на ЯК денежку - 1.501 руб . для Рыжика - на здоровье и удачу!

Придет время для пиара - я уверена, оно придёт! - я дам кучу шикарных текстов для пиара! (Пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не разрешают с Рыжулей увидиться?

Она находится в инфекционном стационаре до готовности анализов на вирусные заболевания кошек. Туда нельзя посетителям. Со вчерашнего дня переведена в обычный стационар, но это отразится только на финансовой стороне вопроса. А физически её не могут переместить :( , т.к. обычный стационар переполнен.

Ещё и поэтому нам если не поправиться, то хоть стабилизироваться бы поскорее, чтоб из клиники съехать! Только КУДА?

 

 

Catprincess! :gift: Нет слов! СПАСИБО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счета в клинике закрыты по 05.08 включит. На тот день баланс в темке минус 7999р Значит, на сегодня уже за десять тыс. перевалило((( А мы ещё не выписываемся...

Бедолаге необходимо получать врачебную помощь хотя бы до стабилизации состояния! Нужна фин. поддержка! Я всё понимаю.. Очень неловко просить :oops:, но кроме нас у неё никого нет.. Хоть по чуть-чуть! Пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего придется Крутышку забирать из стационара , т.к платить нечем совсем :(

А ей нужна еще пока врачебная помощь :worthy: ... да и забирать некуда... :cry2:

Что делать?!

 

ЛЮДИ, помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что ж не позвонили мне? Вам дали 20% или только 10? И завтра я попрошу, чтобы на вас положили содержимое копилки. Там сейчас больше нету пиковских, не знаете? Я что-то выпала как-то... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Бемби, скидка 10%, жалко, позвонили бы мне, я бы на себя записала, было бы 20. Для надежных людей я всегда так делаю. :blush: А теперь и не знаю, согласится ЕВ поменять или нет. :blush: В копилке немного, недавнл вынимали, администратор сказала - в районе 500 руб., ну я попросила, чтобы она их положила на Крутышку. Сейчас, видимо, мало клиентов, все в отпусках, медленно накапливается. :( Даже не знаю, чем еще и помочь-то вам. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего придется Крутышку забирать из стационара , т.к платить нечем совсем :(

А ей нужна еще пока врачебная помощь :worthy: ... да и забирать некуда... :cry2:

Что делать?!

 

ЛЮДИ, помогите, пожалуйста! :help:

 

Напишите мне, пожалуйста, номер СБ, сейчас иду делать перевод на другого кота и вам закину рублей 500!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Бемби, скидка 10%, жалко, позвонили бы мне, я бы на себя записала, было бы 20. Для надежных людей я всегда так делаю. :blush: А теперь и не знаю, согласится ЕВ поменять или нет. :blush: :

Ира, спасибо!

Я сейчас еду в клинику. Позвони, плиз, ЕВ. Может она согласится поменять скидку :worthy:

Что то не сообразила я тебе то набрать когда привезла кошку :blink: Знаешь, как опарышей этих увидели мы там, так и ваще перестали соображать....

 

Фрида, спасибище :gift:

Сейчас кинем в личку номер карты.

 

Fank, и Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрида! :gift:Fank! :gift: Написала в личку.

 

Ирина, спасибо за предложение и за "надёжных людей" :wub:

 

Сейчас навестим Крутышку. Курочку ещё ей везу, пелёнки. Надя Ронколейкин из закромов прихватит - вот и "передачку" наскребли!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвоню, попробую ее уговорить. :blush: Кисе привет передавайте, пусть поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на СБ 503 рубля в 12:07. Дошли?

Держитесь! Мы с вами!

Спасибо! :gift:

деньги дошли.

 

 

Сейчас были у Крутышки. Стула пока не было, писает сама, но не до конца выписывается. Доктор сказала, что тонус стенок моч пузыря есть и должно со временем все прийти в норму. В районе ануса все очень сильно воспалено, стенки утолщенные.

Кушать стала получше. Таня привезла ей курочу и Крутышка слопала ее с удовольствием.

Капельницы отменили уже. остались уколы и таблетки.

Так что потихоньку все налаживается. ТТТ!!!

64c1462d1f9b.jpg

3293288bd568.jpg

если так все пойдет дальше, то в районе выходных можно забирать ребенка.

вот только КУДА?

 

Таня оплатила счета в клинике. Деньги взяла в долг! :(

Вечером или завтра внесет в фин отчет.

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taня, спасибо Вам за ваше большое сердце!

 

Читаю тему и мурашки бегут , какая страшная смерть ждала Крутышку!

Быть съеденой червями заживо, брррррррр!

Я бы хотела помочь, но незнаю как . Я в Лондоне, может кто-нибудь подскажет?

 

Я могла бы быть постоянным финкуратором для малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...