Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужин муравьев. Улетели на Радугу


Дарья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что никто за нас даже не помолится.

Родная, я думаю о малышках круглосуточно.. Я всегда с тобой. Малышка ДОЛЖНА выжить.. Молиться не умею, но все душевные силы направила ей.. Держись, котенок..

 

Она согрелась и даже попыталась покакать. Но не ест сама, я ей еще немного в ротик покапала смеси. Что-то мимо, что-то попало. Очень слабенькая, плачет...

Согрелась-это хорошо.. Как же ее накормить то маленькую..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она согрелась и даже попыталась покакать. Но не ест сама, я ей еще немного в ротик покапала смеси. Что-то мимо, что-то попало. Очень слабенькая, плачет...

 

Здесь только кошачь Боги помочь могут...

 

Господи, хоть согрелась! :worthy: Татьяна, я понимаю, как Вам сейчас тяжело. Пожалуйста, когда есть возможность, держите ее на руках :worthy: Мне кажется, ей сейчас очень поможет тепло человеческого тела. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она согрелась и даже попыталась покакать. Но не ест сама, я ей еще немного в ротик покапала смеси. Что-то мимо, что-то попало. Очень слабенькая, плачет...

 

Здесь только кошачь Боги помочь могут...

 

 

Кормите ее насильно, я четырехдневного уже холодеющего доходягу, блохастого и заглистованного + носителя целого букета от матери вытащила частым усиленным кормлением - 6-7 инсулинок за раз, пока плеваться и сопротивляться не начнет. Такие крохи мгновенно теряют последние силенки. И еще, в порядке бреда - возьмите теплый носочек, шерстяной, мягкий и положите ее туда и носите (держите) ее при себе. И на глазах и тепло постоянное.

Попробуйте, пожалуйста, какой-никакой, а шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормите ее насильно, я четырехдневного уже холодеющего доходягу, блохастого и заглистованного + носителя целого букета от матери вытащила частым усиленным кормлением - 6-7 инсулинок за раз, пока плеваться и сопротивляться не начнет. Такие крохи мгновенно теряют последние силенки. И еще, в порядке бреда - возьмите теплый носочек, шерстяной, мягкий и положите ее туда и носите (держите) ее при себе. И на глазах и тепло постоянное.

Попробуйте, пожалуйста, какой-никакой, а шанс.

 

Да-да-да, именно так мне и удалось ее согреть, когда только нашли! И это совсем не бред, а лучшее, что можно для нее сделать в отсутствие кошки. Жемка, крошка, борись, маленький! :worthy: Я для тебя уже почти нашла хозяйку!

 

Опытные люди, подскажите! Жемка не какает уже сутки. Может уже вазелинку надо? Или такой крохе нельзя? Или как ей помочь, если стимуляция не помогает? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кормлю насильно. Разговариваю с ней, прошу держаться. При себе тоже держу, но постоянно не могу. Я их изолировала на кухне, но постоянно там быть не могу, а в комнату не заношу из-за своих кошек. На первый взгляд у котят инфекций нет, но рисковать своими тоже не могу.

Сейчас с Фефой идем к врачу, да Бог, чтобы с ней все было в порядке и она вылечилась наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные люди, подскажите! Жемка не какает уже сутки. Может уже вазелинку надо? Или такой крохе нельзя? Или как ей помочь, если стимуляция не помогает? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, я уже написала, что немного из нее вышло. Цвет и консистенция хорошие, просто мало. Т.е. запора там нет, кал мягкий, и когда ее вытащила к хвосту прилипла маленькая какашечка. У нее все работает, но мне не нравится цвет мочи. Он насыщенный, а по моему маленькому опыту, должен она должна быть почти прозрачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 6-7 дневный котенок перестал сосать кошку, не понимала, в чем дело. Дала вазелинку, вышел кусочек древесного наполнителя (я, тупидзе, кошке в лоток насыпала). Вряд ли хуже будет. А к Свете Норд стукнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, я уже написала, что немного из нее вышло. Цвет и консистенция хорошие, просто мало.

 

Ой, а я поняла, что она пыталась, но у нее не получилось. Значит, это вторая хорошая новость :worthy: Что же с мочой. Мне тоже кажется, что она должна быть совсем прозрачной. Но сейчас самое главное, видимо, чтобы она держала температуру :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, чтоб малютка согрелась и начала держать температуру, а так же присасывалась к бутылочке - 1-2 кап травматина в ротик, перед едой!!!!не колоть, именно капельки в ротик!!!!!!! я своих так вытаскивала! клянусь! если совсем не какает - еще по 1 кап лиарсина в ротик. это гомеопатия, но она действует!!!!!!!!!

молюсь за ваших малышей. завязала своим хвостики! ЖИВИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, чтоб малютка согрелась и начала держать температуру, а так же присасывалась к бутылочке - 1-2 кап травматина в ротик, перед едой!!!!не колоть, именно капельки в ротик!!!!!!! я своих так вытаскивала! клянусь! если совсем не какает - еще по 1 кап лиарсина в ротик. это гомеопатия, но она действует!!!!!!!!!

молюсь за ваших малышей. завязала своим хвостики! ЖИВИТЕ!!!!!!!

 

Ой, спасибо Вам огромное за совет! А это продается только в гомеопатических аптеках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо Вам огромное за совет! А это продается только в гомеопатических аптеках?

обычная ветаптека. эти лекарства продаются для уколов, в пузыречках (прозрачная жидкость), их обычно колят в/м или п/к, но вам надо именно в ротик и капать. не 1мл, а именно 1 каплю, из пипетки! действует на 100%! я полудохлый трупик так откачивала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычная ветаптека. эти лекарства продаются для уколов, в пузыречках (прозрачная жидкость), их обычно колят в/м или п/к, но вам надо именно в ротик и капать. не 1мл, а именно 1 каплю, из пипетки! действует на 100%! я полудохлый трупик так откачивала!

 

Обязательно попробуем! Если упеем.. Маленькая согрелась, но теперь лежит совсем тряпочкой :cry2: Боженька, помоги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо Вам огромное за совет! А это продается только в гомеопатических аптеках?

Это все в ветклиниках продается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может все-таки к Барселоне? мне кажется шансов больше для мелких будет

 

Я боюсь, Жемка не переживет переезда. Тем более, Арина просила сдать экспресс-тест на панлейко, а тащить ребенка в таком состоянии в ветклинику мне кажется неразумным :( Нам бы день пережить..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жемчужина стала Ангелом.

Мягкой травки, которебенок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки, девонька...Оксан, ты сделала все что могла...Там и патология могла быть, а может из-за порезов, крови много потеряла... Там и крови то было с наперсток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам за столько усилий. Я понимаю, как Вам тяжело и морально, и физически. Чтобы перевезти Голубчика к Барселоне, нам надо сделать экспресс-тест на панлейкопению ему. Это единственное требование куратора Барселоны. Я сегодня как назло допоздна на работе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягкой травки, девонька...Оксан, ты сделала все что могла...Там и патология могла быть, а может из-за порезов, крови много потеряла... Там и крови то было с наперсток...

 

Да, Оксана сделала все, что могла. А я не справилась.

Может Голубчика все-таки перевезти к кошке. Вряд ли у них вирусы, Жемчужинка изначально была очень слабенькой....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...