Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужин муравьев. Улетели на Радугу


Дарья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А если глазки открывают- мне кажется это ближе к 10 дням где то!!

 

Не знаю, мне вот не показалось, что у них щелочки в глазках :blink: 10 дней точно нет, у них еще пуповина в наличии была, когда нашли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по кошке в переходе я буду знать в 20 00. если нужно, позвоню - кидайте тел в личку, мой в подписи сегодня забыт дома, у меня другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем продолжаю искать кормящую кошку :help: Ведь наверняка у кого-то есть недавно родившая :worthy: Нам очень нужна заботливая мама, малыши такие слабенькие :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем временем продолжаю искать кормящую кошку :help: Ведь наверняка у кого-то есть недавно родившая :worthy: Нам очень нужна заботливая мама, малыши такие слабенькие :cry2:

 

может сюда кошко как вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может сюда кошко как вариант?

Насколько я понимаю в этой теме у кошки подозревали вирусняк? И самой кошке тяжело будет и котят можем угробить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисковать мы не можем, уж больно слабые у нас ребята :( Нам бы кошечку, которая уже какое-то время под наблюдением :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы недавно родивших коше, отзовитесь! :worthy: Помогите малышам, пожалуйста, они такие слабенькие, но карабкаются из всех сил :help: У них нет инфекций, просто они недокормыши :cry2: И платить за передержку нам будет вместе проще :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может ту кошь с Каширки и определить к Таисе(если согласится)?! Котят то все равно уже взяла-значит карантин выделила. Попробуйте с Таней переговорить может и сростется?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с моими помоечниками так и делали: забрали кошь с Олей Гаврик и к коше подложили котят!!А передержку в складчину оплачивали!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может ту кошь с Каширки и определить к Таисе(если согласится)?! Котят то все равно уже взяла-значит карантин выделила. Попробуйте с Таней переговорить может и сростется?!

 

Татьяна боится кошку с улицы, и я ее прекрасно понимаю :( Котята на кухне у нее, но это карантин относительный. Мне кажется, у новорожденных котят не бывает таких страшных инфекций, как у взрослой кошки? Вроде как даже если мать болела, у них антитела, или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна боится кошку с улицы, и я ее прекрасно понимаю :( Котята на кухне у нее, но это карантин относительный. Мне кажется, у новорожденных котят не бывает таких страшных инфекций, как у взрослой кошки? Вроде как даже если мать болела, у них антитела, или я что-то путаю?

На мой взгляд наоборот и я не беру котят т.к как раз от них можно своим притащить та-а-а кое и карантин не поможет.

В квартире везде относительный карантин это же не инфекционный стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд наоборот и я не беру котят т.к как раз от них можно своим притащить та-а-а кое и карантин не поможет.

В квартире везде относительный карантин это же не инфекционный стационар.

 

Светлана, мне было бы самое удобное, если бы Татьяна согласилась на этот вариант, но в данном случае осознаю все риски и настаивать не могу. К тому же и за малышей побаиваюсь, вдруг так кошка чем-то больна или носитель :( В общем, дилемма.

 

Все же надеюсь, что кто-нибудь еще отзовется из кормящих :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас :worthy: Голубчику и Жемчужинке очень нужно кошачье молочко. Может, у кого-то уже подросли котятки, а у кисы еще есть молоко :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно родившая кошка, которую вы обсуждаете (тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...407&st=260) признаков инфекций за неделю карантина не проявила.

Панлейкопения, ринотрахеит, микоплазмоз - отрицательные

 

Но у нее проблема с глазами и пузиком. В чем дело пока не выяснили.

У кошки 4 своих котенка.. могла бы выкормить еще двух.

 

Объединять котят рисковано для всех.. но иногда другого выхода нет

 

Если решитесь, то напишите хозяйке той темы, возможно она согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риск конечно, причем для всех. Но здесь любую кошку возьми и будет риск. Мы же на знаем чистые ли наши котята.

Утром мне показалось, что нарастает корочка у Жемчужинки на ранке, сейчас посмотрела - ранка пачкается. У нее 3 ранки - одна, самая большая под мышкой, другая на хвосте и на лапке... Очень уж она маленькая.

 

 

6fbf6694b6act.jpg 789e65edcc5ct.jpg c2496395729ft.jpg

b0b4bb867439t.jpg

 

Лучше всего им кошку найти, она и оближет и накормит, сколько их не кормили и сколько они в траве пролежали. Маленькая после еды сразу лезет на бутылочку теплую. И мальчик беспокойный немного, шумливый. Надеюсь, что у него ничего не болит. Кушают оба хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышки мои маленькие :cry2: Меньше прищепки... Татьян. спасибо за фото!

 

Что же делать, рискнуть к той кошечке? Очень не хочется и ее подвергать опасности тоже, явно у нее нелады со здоровьем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куратор Барселоны, кормящей кошки, которую вы рассматривали. Позвоните мне, номер есть в профиле. Обговорим возможные варианты. Я не против их приютить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошие.

Голубчик пока стабилен. Кушает с удовольствием, писает, какает... А вот Жемчужинка...Ночью ее кормила, вроде бы ничего. А сейчас пошла - она так голосила, я еще удивилась, думала, что голубчик. Взяла ее, а она просто леденая. Посмотрела бутылочку с водой - теплая. Братик тоже теплый. Похоже, что температуру она не держит. Есть она не стала, еле-еле влила в нее немного. Опять раскровенилось под мышкой. Сейчас положила ее на горячую грелку чуть позже попробую еще покормить...Но мне кажется, что она уходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

той кошки в переходе не было, возможно, видела ее утром - веселую и тощую, но без котят. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С куратором Барселоны мы вчера поговорили. Спасибо Арине за готовность принять малышей :gift: В этом варианте есть риски как для одной, так и другой стороны, поэтому мы договорились подумать до сегодня. А сегодня...

 

Помолитесь, кто может, за Жемчужину :cry2:

 

Боженька, почему ты такой злой и не помогаешь нам :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что никто за нас даже не помолится.

Я за вас помолилась... читаю вашу тему, не отписывалась, потому что фактически помочь не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жемчужинка, девочка моя маленькая, солнышко..держись..ты нам всем нужна! Танечка, спасибо Вам за все то, что вы делаете для деток..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она согрелась и даже попыталась покакать. Но не ест сама, я ей еще немного в ротик покапала смеси. Что-то мимо, что-то попало. Очень слабенькая, плачет...

 

Здесь только кошачь Боги помочь могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...