Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужин муравьев. Улетели на Радугу


Дарья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пишу на всякий случай: на территории католического прихода в Москве (м. Краснопресненская) живет окотившаяся кошка. Котэ полубездомное, но ее подкармливают. 4 котят, 3 недели. Котята живут в сторожке, сторож за ними присматривает. Кошка бродит по территории и ходит их кормить. Котята на вид крепкие, здоровые. Но все они не привиты, естественно... Не знаю, подойдет ли такой вариант. 8910 409 73 71, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу на всякий случай: на территории католического прихода в Москве (м. Краснопресненская) живет окотившаяся кошка. Котэ полубездомное, но ее подкармливают. 4 котят, 3 недели. Котята живут в сторожке, сторож за ними присматривает. Кошка бродит по территории и ходит их кормить. Котята на вид крепкие, здоровые. Но все они не привиты, естественно... Не знаю, подойдет ли такой вариант. 8910 409 73 71, если что.

 

Спасибо! Котята уже довольно взрослые, боюсь, наш малявка не сможет выдержать конкуренцию :blush: Но мы будем про запас держать все варианты! Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Спасибо большое за предложение. :gift: , но у меня очень негативный опыт использования этой смеси, моя личная кошечка Дарина, которую я выкармливала с 2 дней, чуть не погибла от нее. У нее был кровавый понос, я умоталась врачей вызывать. И я точно знаю еще о нескольких случаях сильной побочки, потом врачи, которые мне и посоветовали эту смесь, а после наших мучений, внимательнее с ней познакомились, подтвердили, что подобные побочки с ней встречаются довольно часто.

 

Но за предложение все равно спасибо!

 

спасибо за информацию!

 

я использовала в качестве подкормки, у нас побочек не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу на всякий случай: на территории католического прихода в Москве (м. Краснопресненская) живет окотившаяся кошка. Котэ полубездомное, но ее подкармливают. 4 котят, 3 недели. Котята живут в сторожке, сторож за ними присматривает. Кошка бродит по территории и ходит их кормить. Котята на вид крепкие, здоровые. Но все они не привиты, естественно... Не знаю, подойдет ли такой вариант. 8910 409 73 71, если что.

 

Спасибо! Котята уже довольно взрослые, боюсь, наш малявка не сможет выдержать конкуренцию :blush: Но мы будем про запас держать все варианты! Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с ветеринаром. По ее мнению, вероятность того, что кошка примет котенка, который неделю находился на искусственном кормлении и "обзавелся" человеческими запахами, ничтожно мала. Категорически не советовала носить в клинику без острой нужды. И рекомендовала свести к минимуму смену обстановки в принципе.

 

Сейчас Голубчик без изменений, кушает, какает, спит... Подвергнув его перезду в новое место, я очень боюсь нарушить это хрупкое равновесие :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубчик без изменений. Кушает хорошо (ТТТ), только долго. Ему надо несколько заходов сделать, прежде чем он накушается. И он урчит, когда довольный. Вчера на одном глазике появилась слезка.

 

Нам бы весы...мне кажется, что он прибавил, но я же постоянно его вижу.

 

И еще, вчера у меня была Таня Мяушка, ей кажется, что голубчик девочка...В общем не особо удивлюсь, у меня дома бабье царство, все три морды кошки. У соседки сидит мой курируемый котеночек - тоже дефка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глубчик без изменений. Кушает хорошо (ТТТ), только долго. Ему надо несколько заходов сделать, прежде чем он накушается. И он урчит, когда довольный. Вчера на одном глазике появилась слезка.

 

Нам бы весы...мне кажется, что он прибавил, но я же постоянно его вижу.

 

И еще, вчера у меня была Таня Мяушка, ей кажется, что голубчик девочка...В общем не особо удивлюсь, у меня дома бабье царство, все три морды кошки. У соседки сидит мой курируемый котеночек - тоже дефка.

 

Ой, что за слезка? :( Слезки нам не нужны((((

 

А насчет того, что он может быть девочкой.. Ну будет Голубкой тогда :rolleyes: Главное, чтобы не болел!!

 

Друзья, может, кто весы одолжит? :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так слезка же хорошо. Чистенькая прозрачная. Потихонечку будут глазки открываться, там сейчас совсем маленькие щелочки ближе к переносице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по-прежнему, т-т-т. Думаю, можно переехать в Котята до 6 мес. Спасибо модераторам за терпение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по-прежнему, т-т-т. Думаю, можно переехать в Котята до 6 мес. Спасибо модераторам за терпение :gift:

 

Добрый день.я хотела бы предложить Вам небольшую помощь в виде пеленок для животных и сухого молока-я выкармливала новорожденных котят,но буквально сегодня утром умер последний из них((((нужны ли Вам пеленки одноразовые и смесь Агуша и смесь для котят и кошек gimpet,есть еще имунномодуляторы лиарксин и гамавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все по-прежнему, т-т-т. Думаю, можно переехать в Котята до 6 мес. Спасибо модераторам за терпение :gift:

 

Добрый день.я хотела бы предложить Вам небольшую помощь в виде пеленок для животных и сухого молока-я выкармливала новорожденных котят,но буквально сегодня утром умер последний из них((((нужны ли Вам пеленки одноразовые и смесь Агуша и смесь для котят и кошек gimpet,есть еще имунномодуляторы лиарксин и гамавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочувтсвую...Тяжело чувствовать собственную беспомощность...

 

От помощи не откажемся.

Нам пеленки очень нужны! Малыш почкает их с завидной регулярностью. Лиарксин и гамавить тоже не будут лишними...Насчет смеси для котят, то не буду уже рисковать, вроде бы на этой Голубчик нормально...Агушу можно взять на всякий случай, но вот буду использовать или нет, не знаю.

В общем хочу все, кроме смеси для котят...

Только сама не смогу забрать, могу только недалеко от дома. Может Оксана сможет забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.я хотела бы предложить Вам небольшую помощь в виде пеленок для животных и сухого молока-я выкармливала новорожденных котят,но буквально сегодня утром умер последний из них((((нужны ли Вам пеленки одноразовые и смесь Агуша и смесь для котят и кошек gimpet,есть еще имунномодуляторы лиарксин и гамавит.

 

Спасибо Вам за предложение! напишите, где территориально ВАм удобно встретиться? Будем искать возможности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я по выхам (суббота - утро, вск-вечер) проезжаю Щелковскую, вернее даже Гольяново. Может смогу помочь? Откуда забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я по выхам (суббота - утро, вск-вечер) проезжаю Щелковскую, вернее даже Гольяново. Может смогу помочь? Откуда забирать?

 

Спасибо. Настя сама все мне привезла.

 

У нас не очень хорошие новости. Малыш не набирает вес и капризничает со вчерашнего вечера. Ест совсем мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, мой маленький, там тебя ждет сестренка. Там не больно, не страшно...Простите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не плачьте..... сколько раз уже говорили/писали - если кошка отказывается от котят - они, как правило, нежизнеспособны :cry2: Как эти двое бедняжек оказались там, где оказались? почему только двое, кошка же обычно рожает больше?....

 

Было много случаев, когда кошка сама выносит нежизнеспособного котёнка из гнезда. Не плачьте. спасибо, что Вы попытались :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо Вам за поддержку. Умом-то все понимаешь... Отчасти именно поэтому и побоялись мы его уже потом к кошке подкладывать - вдруг она сочтет его нежизнеспособным и ...

 

Но все равно... Глазенки ведь уже открыл... Так горько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, только увидела....

 

Оксан, держись. Бедные малыши. Бегите по мягкой травке, Друженька вас там встретит и будете вместе .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя прошла. Я помню и скучаю по тебе маленький. Надеюсь на радуге вам с Жемчужинкой хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Простите, девушки. ..только увидела.. очень, очень жалко ангелочков....

 

Вы сделали все возможное и невозможное, но мы не боги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я смотрю на котяток Муськи. Жемчужинка была просто одна треть от Муськиного ребетенка, Голубчик чуть больше, но тоже намного меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Татьян, они были очень маленькими... И, скорее всего, изначально были обречены. Но как было оставить их, отчаянно кричавших о помощи, в мокрой холодной траве? :(

 

Уже много времени прошло.. а на моих ладонях до сих пор ощущение этих худеньких холодных комочков... И ком в горле. Мы не боги, всех не спасти. Но от этого не легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...