Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cбитый и простреленный котик,выписали из Зоовета, лечится дома


elena77
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

12.09.11 Обрабатываем ушки, они заметно чище!!!! С Нильс они почти подружились, спят с нами на постели. По здоровью вроде больше нареканий нет. Так что нам остается только кастрация где-то через 1,5 недели и долг в размере 5 500(((( Помогите же кто нибудь!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, последний день благоприятный для кастрации -ну отека не будет -это воскресенье

так что спешите

:gift::gift::gift:

 

и как там "подселенец" себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра, последний день благоприятный для кастрации -ну отека не будет -это воскресенье

так что спешите

:gift::gift::gift:

 

и как там "подселенец" себя ведет?

У нас сейчас денег нет на кастрацию. Так что ждем пополнений. И как только - так сразу!

 

Марсель вроде нормально) До сих пор немного труслив (если резко подойти), а так полностью освоился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никто не видит нашу тему? Мы так же как многие остро нуждаемся в финансировании. Долг немалый, на "доработки" Марселя средств нет. Не будьте равнодушны!! Умоляю!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.09.2011 Искупали наших деток :yahoo: , еще более красивыми они стали. Шерсть блестит, гладкая, шелковистая. А то по непонятным причинам они оба чесались :blink: (несмотря на дважды пройденный Стронгхолд). С сегодняшнего дня начинаем чистить ушки Марселю. Если понадобится, то и Нильсу. Про кастрацию пока молчим, денег нет. И желающих помощь тоже.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182760 Тема не просто актуальна, мы молим о помощи! :worthy: :worthy: :worthy:

 

И потом, в нашей теме появился мошенник Ildar1980!!!! Будьте бдительны!!! Не верьте ни единому его слову!!!!! :ban::whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом, в нашей теме появился мошенник Ildar1980!!!! Будьте бдительны!!! Не верьте ни единому его слову!!!!! :ban::whip:

Что он сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что он сделал?

Моими словами просит помощи у форумчан и простых граждан и просит перечислять деньги на его вебмани.... Куратор и фин.куратор ТОЛЬКО Я!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моими словами просит помощи у форумчан и простых граждан и просит перечислять деньги на его вебмани.... Куратор и фин.куратор ТОЛЬКО Я!!!!

Где просит, на каких ресурсах? Надо жаловаться админам ресурсов и поставить в известность форумчан. Будет хорошо, если вы откроете тему в Поболтайке, туда много народа заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где просит, на каких ресурсах? Надо жаловаться админам ресурсов и поставить в известность форумчан. Будет хорошо, если вы откроете тему в Поболтайке, туда много народа заходит.

Просит в моей теме. Больше никуда не лазила, жалобу и я и Елена77 писали модераторам. Сейчас открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое человеческое СПАСИБО Evgesha4kpz и Gerda2010 за помощь в финансировании!!!! Низкий Вам поклон и шикарный букет цветов!!! :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

Мы с моим мужем решили Марселя оставить себе! Он так долго пробыл с нами, что я теперь не представляю жизнь без него! Он очень замечательный!! :wub:

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за финансовую помощь и моральную поддержку, за советы по лечению, уходу!

Фото периодически будем выкладывать! :gift:

4a2d4da146a4.jpg

b867df5b3693.jpg

Это мы искупались)

351f67a30c32.jpg

57842a6d5d74.jpg

c100af449be0.jpg

c2ac533ecadc.jpg

Вот так! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Друзья!!!

Мы с моим мужем решили Марселя оставить себе! Он так долго пробыл с нами, что я теперь не представляю жизнь без него! Он очень замечательный!! :wub:

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за финансовую помощь и моральную поддержку, за советы по лечению, уходу!

Фото периодически будем выкладывать! :gift:

Какая замечательная новость. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Честно говоря, тему я потеряла, а искать было некогда совсем, на работе завал просто. И вот... увидела в пристроенных. Как же я рада за красавчика Марселя!

Конечно, Марсель - это ВАШ КОТ. Для него вы - мама и папа. Вы его спасли, выходили, нянчились, как с любимым ребенком. Вы - молодцы! И... я думаю, на его пути вы встретились неслучайно. Это Судьба.

И пусть этот черный котище принесет вам УДАЧУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Какая замечательная новость. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Честно говоря, тему я потеряла, а искать было некогда совсем, на работе завал просто. И вот... увидела в пристроенных. Как же я рада за красавчика Марселя!

Конечно, Марсель - это ВАШ КОТ. Для него вы - мама и папа. Вы его спасли, выходили, нянчились, как с любимым ребенком. Вы - молодцы! И... я думаю, на его пути вы встретились неслучайно. Это Судьба.

И пусть этот черный котище принесет вам УДАЧУ!!!

Спасиибо) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Нет, от его щек я балдею :) И глазоньки какие большие. Вот вам счастье подвалило! А кто второй пушистик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, от его щек я балдею :) И глазоньки какие большие. Вот вам счастье подвалило! А кто второй пушистик?

Это наш старший))) Мы его брали в добрые руки еще котенком.

 

Щеки как у брита :)

Я тоже нахожу в этом сходство!

 

Кстати Марсель спит ТОЛЬКО со мной и исключительно у головы, а Нильс с папой)

Столько радости нам Марсель приносит! А болтун какой!!!! Приучили к стрижке когтей))) Теперь обоим регулярно делаем маникюр))))

Кушать стал горадзо спокойнее, а раньше все сметал, думая что щас отнимут ... И спит спокойно (раньше вздрагивал во сне). Приходилось его будить, чтоб прервать кошмар.

Нильс многому учит Марселя) В том числе и порядку в доме) Хотя без драк не обходится) Я благодарна судьбе, что так все случилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько радости нам Марсель приносит! А болтун какой!!!!... Я благодарна судьбе, что так все случилось!

:appl::yahoo::appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...