Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cбитый и простреленный котик,выписали из Зоовета, лечится дома


elena77
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Были в клинике, рентген хороший, все рассосалось (воздух где-то был). Кровь сдали, результат отличный!!!! Если мы все правильно поняли, то наши показатели в норме!!! Марсель чувствует себя хорошо! ( Да!!! Так теперь зовут нашего подопечного)). Завтра выложу результат анализа крови. Теперь нам осталось, его проглистогонить, убрать ушных клещей, привить и кастрировать. Ранка на подбородке заживает. Глазик тоже. Мы потом его как искупаем! Как у него шерстка заблестит, восстановится! МММ!!! Какой мальчишка будет красавец!

 

Вот наши первые результаты анализа крови

daabaf54d51f.jpg

873921795f56.jpg

 

А это сегодняшние чеки

f8040b74d31a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Марселю! :yahoo: С таким именем он настоящим джентльменом будет. Поздравляю с хорошими анализами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марсель,Марсик - это точно имя, приносящее удачу!

Пусть вам тоже принесет! :)

Спасиибо :rolleyes:

 

22го, в пятницу, положила на карту СБ 500 руб. время 19:07.

Марсель красавец :)

 

Спасибо ВАм!!! :blush:

 

Внимание!!!! Сегодня я потеряла свою СБ карту, все деньги сохранились, НО нельзя на нее больше ничего отправлять, деньги уйдут в никуда!!!! Если кто хочет нам помочь, кидайте денежку на сотовый 8 903 156 28 73.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, вы еще ЯК заведите, многим это удобно.

И попросите автора топа убрать номер из первого поста, а то до последнего не все дочитывают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вот мой ЯК 410011073140953, ПРОШУ ВАС, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАШЕМУ МАРСЕЛЮ, ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖКИ НА ЯК!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Вот мой ЯК 410011073140953, ПРОШУ ВАС, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАШЕМУ МАРСЕЛЮ, ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖКИ НА ЯК!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Александра, СБ убрала из первого поста и поставила ЯК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, не заметила. Сейчас практически никто не выкладывает № карт в открытом доступе.

Денежку постараюсь перевести сегодня.

 

Очень надеюсь, что эту тему заметят... и помогут!

 

Карты СБ больше нет, она утеряна, прошу финансовой помощи на ЯК 410011073140953 :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Вчера звонила врачу, которая нас выписывала из стационара, она посмотрела все наши повторные анализы и пришла к выводу, что все хорошо, но синулокс лучше продлить еще на 4 дня. Я перевела его (с разрешения врача) на таблетки. Жаль мне Марселя, он и так намучался с уколами. Из процедур, что мы щас делаем еще, это мазь в глазик, и слабительное (ходит в туалет раз в 2-3 дня, но нормально ходит). Капнула ему на холку от блох и клещей (на всякий случай). Сегодня куплю Цестал (от глистов). И через 10 дней будем прививать (конечно я проконсультируюсь, можно ли в такую погоду, или подождать). Еще купила средства от ушных клещей БАРС, буду двоим своим пушистикам чистить ухи). У Марселя немало клещей, а Нильс наверно от него схватил.

Немного восстановимся, приучимся к лотку, отдохнем от лечения и будем кастрировать Марсика.

Сегодня вечером выложу чеки. Долг за лечение огромный.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто нам помог. :gift:

 

И тем, кто не помог. :gift: Вы сделали нас сильнее и мудрее. Теперь то мы знаем, что ни на кого надеяться нельзя, только на свои силы. А распускать слюни и просить о помощи, оказалось пустой тратой времени.

 

Марсель чувствует себя нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, через кнопку -Жалобу напишите пожалуйста модератору раздела чтобы перенес обратно в скорую и напишите тогда текст по первому посту чтобы я смогла скорректировать первый пост, с динамикой событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тем, кто нам помог. :gift:

И тем, кто не помог. :gift: Вы сделали нас сильнее и мудрее. Теперь то мы знаем, что ни на кого надеяться нельзя, только на свои силы. А распускать слюни и просить о помощи, оказалось пустой тратой времени.

 

Марсель чувствует себя нормально.

 

Ребята, вы огромные молодцы, но... не надо так, все-таки. На этом Форуме очень многие помогают как могут, и очень многие спасают животных "не благодаря, а вопреки", делая все возможное и невозможное. Просто... сейчас в Скорой очень много тяжелейших тем, требующих сил, времени и денег, а многие форумчане в отпусках.

А тема Марселя уже не в Скорой, а в Сложных судьбах, здесь заведомо гораздо меньше людей, к тому же Форум глючит уже который день...

Предлагаю не отчаиваться, а проситься в Скорую и .... просить финансовой помощи.

 

Народ, помогите финансово новичкам, взявшимся за такого тяжелого котика. Долг в Теме - около 15000 руб. А Марселю еще лечиться и лечиться... :help:

Марсель очень хочет выздороветь и стать домашним любимцем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что карту потеряли. На телефон примите 500 рублей?

Да!!! Спасибо Вам большое!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...