Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cбитый и простреленный котик,выписали из Зоовета, лечится дома


elena77
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Марселя? Очень хочется позитива.

 

И... жаль, что Тема не в Скорой. Здесь.... тишина полнейшая, почти никто и не заходит. Может, стоит попроситься? Долг ведь не уменьшается фактически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Марселя? Очень хочется позитива.

 

И... жаль, что Тема не в Скорой. Здесь.... тишина полнейшая, почти никто и не заходит. Может, стоит попроситься? Долг ведь не уменьшается фактически.

 

 

Просились и я и Александра, пока нас не слышат

будем поднимать тему в этом разделе и в финансировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Марселя? Очень хочется позитива.

 

И... жаль, что Тема не в Скорой. Здесь.... тишина полнейшая, почти никто и не заходит. Может, стоит попроситься? Долг ведь не уменьшается фактически.

У нас все хорошо, мы почти поправились, страшное уже позади, по лечению остались мелочи, а вот долг устрашает..

 

Просились и я и Александра, пока нас не слышат

будем поднимать тему в этом разделе и в финансировании

Я писала модератору. Наверное не считают нужным это делать.

 

отправила на номер 8 903 156 28 73 - 500 рублей.

Спасибо Вам Большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 29.07.11 получила! :wub:

 

Мы сегодня утром ездили в вет.центр, надо было справку сделать. Дело в том, что когда кота ловили, он укусил помощника моего Никиты в палец (прям прокусил насквозь). Парню этому колют препараты от вирусов. Он спортсмен (борьба) и ему категорически запретили заниматься спортом, пока не докажут, что кот здоров. Вот и ездили, слава Богу, справку дали. Теперь все довольны, и Марселя в ближайшее время не будем раздражать (он не любит из дома выходить).

Несколько дней подождем, и начнем чистить ушки от клещей. Через 14 дней можно ему делать прививку. Ну а потом кастрация.

 

КСТАТИ!!!!!! МАРСЕЛЬ ВЧЕРА САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЕЛ В ЛОТОК И СДЕЛАЛ СВОИ МАЛЕНЬКИЕ И БОЛЬШИЕ ДЕЛА!!!!! Это еще раз доказывает, что он был домашний, просто убежал (у него наверно были на то причины).

 

А еще парень "укушенный" является сыном директора такого центра как "Зов предков". Наверняка все слышали об этом! Так вот, мы с Никитой хотим как нибудь просто так туда съездить, посмотреть, что и как, и предложить свою помощь. Она ведь всем всегда нужна. Директор центра хочет расширяться, будет еще строить места для животных.

Вообщем, тот кто с нами ловил Марселя, оказался таким же любителем животных.

 

Вот наши последние чеки, слева на фото, та самая справка.

 

fd5b3651ba94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все чеки буду выкладывать в теме финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182760

 

ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ДОЛГА НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь все чеки буду выкладывать в теме финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182760

 

ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ДОЛГА НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

 

 

И опять никто не видит... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять никто не видит... :(

Я вижу... За Темой слежу, рада, что Марселю лучше, но... финансово выжата абсолютно. :(

А в Сложных судьбах.... найти помощь СЛОЖНО, к сожалению.

 

Может, кто-нибудь все же обратит внимание на эту Тему? Котика удалось спасти, но... теперь нужно спасать кураторов... от долгов.

Долг более 13000 руб. Помогите погасить, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просила модераторов перенести тему в Скорую, но пока ответов нет. Марсель у нас дома прям таки освоился, ест с нашим из одной миски, в туалет хотят в один лоток (умора!!!).

По финансированию: я уже выставила на продажу клетку (что покупали коту), и пару препаратов, которые не понадобились (брали с запасом, думали, что не хватит). А те деньги, что выручим с продажи, на погашение долга.

И все равно тишина.

Спасибо, что хоть кто то не проходит мимо! (Особенно Елена 77 :gift: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, Вы сильный человек и наверное поэтому тему и не переносят в Скорую...

 

Не теряйте надежду, Вам обязательно помогут :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по здоровью все нормально, кушаем, ходим в лоток. Причем в оба. И ест из разных мисок. Ласкается, но если тихо и резко к нему подойти, зашипит и убежит (спрячется). Вчера только расстояние между стир. машинкой и стеной заделали, а то он туда прячется. Сегодня надо заделать между электр. плитой и стеной (теперь туда перебрался). Много времени проводит на балконе (там прохладно). Играют с моим котом, Только этой ночью они че та не поделили, пришлось обоих наказать и поставить в разные углы))) Из лечения пока ничего не делаем, пусть к нам немного еще привыкнет, будем ушки чистить. Потом прививка и кастрация. Внешний вид со временем восстановится, шерсть заблестит.

:help: Помогите нам погасить долг за лечение!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малопосещаемая тема. Ну где же деньги то взять?

 

Александра, а может у вас есть что-то ненужное, с чем бы вы смогли бы относительно безболезненно растаться?

Зайдите в раздел БАРАХОЛКа, комиссионные товары, может таким образом удасться погасить хоть небольшую часть задолженности. Негоже сидеть без денег в сезон фруктов и овощей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мама так воспитала, что у меня дома не хранятся ненужные вещи. Их просто нет. Я выставила на продажу клетку и 2 препарата (это то, что мы купили коту, и это уже не пригодилось). То есть клетка нам больше не нужна, а препараты брали про запас, запас этот так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну почему такое безразличие к этой теме? Ребята, спасшие котика, МОЛОДЦЫ. Все сделали сами, а не дожидались, пока подтянется помощь Форума. И не испугались трудностей, и взвалили на себя все расходы, и сами сейчас занимаются лечением, ... и все получается, слава Богу: котик выздоравливает, и, надеюсь, скоро совсем поправится, ...а вот Форум ... не помог. :(

 

Что же делать, если остался долг более 13000? Давайте поможем хорошим людям его погасить! Ребята новички, очень не хочется, чтобы данная тема заставила их разочароваться. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!! ПОМОГИТЕ НАМ ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!!!! НАМ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!!

 

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марсель чувствует себя прекрасно! Препараты никакие не даем. Ранка зажила почти, ждем, когда будут делать прививку (где то через 1-1.5 недели), чтоб кастрировать. И ушки чистить (я заодно проконсультируюсь с врачом). На запланированное денег нет (придется занимать). Долг перед клиникой не погашен. Очень надеемся на вашу поддержку! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.08.2011г.

e9726ef4bd00.jpg

0c89a11e6734.jpg

1e3e1c198bf5.jpg

 

Фото не айс. Одной Марселя фоткать нереально, очень он шустрый, на руках долго не сидит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное С-П-А-С-И-Б-О Marinayp за финансовую помощь в размере 5000 рублей!!!!! Марсель ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!

Но у нас все равно долг 11 680,96 рублей!!! Помогите пожалуйста!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хофман Светлана

Могу помочь денежкой. Светлана, 926-163-40-23. Позвоните и подъезжайте. рядом с м.Семеновская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь денежкой. Светлана, 926-163-40-23. Позвоните и подъезжайте. рядом с м.Семеновская.

 

Да, с удовольствием, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое прибольшое спасибо Хофман Светлане за финансовую помощь Марселю в размере 4000 рублей!!!! Не хватает слов выразить благодарность!!!!!

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то получила карту СБ!!! Номер в ЛС!!!

Спасите от ДОЛГОВ!!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по ночам бои) Наш Нильс отстаивает территорию, но и Марсель не дает себя обижать). Пока боремся с этим, надеемся, что скоро они пожмут лапы перемирия). Утром собираю по квартире Шерсть) Это не криминально!!!! У нас все под контролем, я стала чутко спать (как будто стала мамой). Мы им даже когти отстригли)) На всякий пожарный. Никита мой Марселя называет "Броненосец", потому что пульки то в нем есть. А одна дык вообще где грудная клетка, когда гладит Марселя-чувствуем ее полностью).

Посмотрите тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183512 , там выставлены на продажу товары, которые нам уже не нужны. В цене могу немного уступить. А так все у нас замечательно.

По прежнему нужна финансовая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20 :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...