Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cбитый и простреленный котик,выписали из Зоовета, лечится дома


elena77
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Долечиваться мы будем в ЗООВЕТе, не хочу уже руки менять. Тем более я не думаю, что с нас большую сумму сдерут. Поедем туда в воскр-понед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходил врач, сделал уколы, кот чувствует себя нормально. Есть чуть чуть температура, нам посоветовали положить на него влажные тряпки (может ему просто жарко). Кушает хорошо. Реакция на окруж. мир нормальная. За сегодня за вечер с нас взяли еще 100 рублей. И кстати, врач думает, что кот домашний. Он выглядит вполне ухоженным. Вообщем кот на весь период реабилитации будет жить с нами. Наш Нильс на него нормально реагирует. Кота из клетки пока не выпускаем. Надо нашего привить. Сегодня вечером запустим процесс.

Выкладываемся на работе по полной, чтоб свести концы с концами, но к сожалению не получается. Помогите! Осталось совсем немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в жару не прививайте, тяжело будет переносить...

 

Жалко как, второй день в скорой и только мы одни в теме..никого за жушу не взял черный котишка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один препарат завтра еще, и еще 1 препарат дней 5 осталось. Он более менее, ну лучше вообщем, встает, ласкается, сегодня ночью я спала около клетки. Не могла от него отойти. Он попискивал. Аж слезы наворачиваются.

В воскресенье поедем делать снимок и анализ крови. Посмотрим, что покажет, надеемся на лучшее. Температура чуть спала. Кушает хорошо. Старается быть активным. Сегодня будем думать, снимать катетер или нет (его на всякий случай оставили на лапке).

А если я прививку сделаю своему коту (здоровому), он нормально перенесет? У меня нет другого варианта, ведь черного кота скоро надо выпускать из клетки (он откровенно там мучается, и я уверена, что вне клетки он быстрее пойдет на поправку). Мой кот не привит, и врачи говорят, что будет контакт, могут быть проблемы.

 

У меня сложилось такое впечатление, что помощь идет в основном тем, кто уже давно на форуме, или кто действительно является сотрудником приютов, передержек и пр.

На меня сыпятся замечания от модераторов за неправильное оформление сообщений.

 

А КАК Я МОГУ НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ ВНЕЗАПНО ОКАЗАЛСЯ БОЛЬНОЙ КОТ НА РУКАХ, ПЕРВЫЙ РАЗ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. ДА МНЕ ВСЕ РАВНО В КАКОЙ ФОРМЕ ПИСАТЬ "ОТЧЕТЫ", ДАТУ ВИДНО, МАГАЗИН ВИДНО, СУММУ ТОЖЕ. Все суммы я пересчитывала.

 

Очень много времени уходит на эти дурацкие формальности.

И очень обидно, что помощь я получила только от одного человека, за немалое время. Читала я примерные сообщения, средства перечисляют регулярно.

К сожалению одним и тем же людям.

Дедовщина какая то.

 

Ничего, мы сильные, мы справимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, Вы все делаете правильно, не отчаивайтесь!!!!

По поводу черного котишки -дайте ему наконец имя :blush: он уже не просто бродячий, а кот на пристройство

По поводу помощи - ну будет помощь, обязательно, просто сейчас лето и так мало народу на форуме

и еще, очень фото нужно, сфотографируйте его пожалуйста

фин отчет я ваш в таблицу настучу и не будет придирок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЛАНС 21.07.2011 -15 049,01

ПРИХОД

 

п/номер Дата Сумма НИК Способ передачи

1 20.07.2011 1 000,00 Catprincess на СБ

 

ИТОГО 1 000,00

 

 

РАСХОД

 

п/номер ДАТА СУММА ПРЕДМЕТ ДОКУМЕНТ

1 20.07.2011 988,00 корм Пет Ритейл

2 20.07.2011 1 420,00 вет.услуги ЗООВЕТ

3 20.07.2011 610,00 вет.услуги ЗООВЕТ

4 20.07.2011 310,00 вет.услуги ЗООВЕТ

5 20.07.2011 1 530,00 вет.услуги ЗООВЕТ

6 20.07.2011 800,00 вет.услуги ЗООВЕТ

7 20.07.2011 711,00 вет.услуги ЗООВЕТ

8 20.07.2011 909,00 вет.услуги ЗООВЕТ

9 20.07.2011 1 600,00 вет.услуги ЗООВЕТ

10 20.07.2011 120,00 вет.услуги ЗООВЕТ

11 20.07.2011 55,00 вет.услуги ЗООВЕТ

12 20.07.2011 750,00 вет.услуги ЗООВЕТ

13 19.07.2011 1 035,00 вет.услуги ЗООВЕТ

14 20.07.2011 5,00 шприц ЭрФарм

15 20.07.2011 349,01 лактусан ЭрФарм

16 19.07.2011 945,00 вет.услуги ЗООВЕТ

17 20.07.2011 630,00 вет.услуги ЗООВЕТ

18 20.07.2011 229,00 пеленки Новый детский мир

19 20.07.2011 3 053,00 клетка, фронтлайн,корм Пет Ритейл

 

ИТОГО 16 049,01

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо коти и не испугались выставленных счетов за лечение. Ребята, это Вам :gift:

 

Почему-то в эту тему почти никто не заходит... и помощи почти нет.... А ведь Тема в Скорой, котику требуется лечение, а долг - просто огромный! К тому же кураторы - новички.

 

Мне Ваш котик напомнил Лорда из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181383

К сожалению, Лорда мы не спасли. :(

 

Одна из участниц в нашей теме прислала мне на карту деньги, когда малыша уже не было, чтобы закрыть долг перед клиникой. Я бы хотела часть этих денег направить в вашу тему. Думаю, Лорд бы не возражал. Пришлите в личку № карты СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ 5469 3800 1198 7095 :blush:

Спасибо, не заметила. Сейчас практически никто не выкладывает № карт в открытом доступе.

Денежку постараюсь перевести сегодня.

 

Очень надеюсь, что эту тему заметят... и помогут!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришли деньги на карту 1501-00 руб. с карты 4276****7100. Напишите кто прислал? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришли деньги на карту 1501-00 руб. с карты 4276****7100. Напишите кто прислал? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Это из Темы Лорда, как и обещала.

 

Надеюсь, эти денежки помогут котику поправиться.

И очень-очень надеюсь, что найдутся еще желающие помочь несчастному малышу.

 

Уважаемые форумчане! В этой Теме - очень большой МИНУС. Пожалуйста, поддержите новичков, не побоявшихся взять на себя ответственность (в том числе и финансовую) за такого тяжелого котика!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из Темы Лорда, как и обещала.

 

Надеюсь, эти денежки помогут котику поправиться.

И очень-очень надеюсь, что найдутся еще желающие помочь несчастному малышу.

 

Уважаемые форумчане! В этой Теме - очень большой МИНУС. Пожалуйста, поддержите новичков, не побоявшихся взять на себя ответственность (в том числе и финансовую) за такого тяжелого котика!

 

Спасибо Вам огромное!!!! :gift:

 

здравствуйте!

перечислила на карту СБ от Инны (alandinna) 786 рублей в 18-22.

 

Спасибо большущее от Нас!!!! :gift:

 

Могу сейчас 300 р. на телефон положить. Примите?

 

Я незнаю, как их снимать с телефона, то есть обналичивать(((( Если расскажете, с удовольствием научусь и приму любую помощь!!!!! :gift:

 

 

Котик чувствует себя лучше, встает на все 4 лапы, твердо стоит. Кушает хорошо. Ласкается. Только ночью попискивает. Поэтому я почти каждую ночь сплю около клетки, просунул к нему один палец, ему так легче) Стул второй день не наблюдаем. Сегодня спросим у врача, давать ли слабительное. Не хватало, что еще кишечник забился... В целом состояние улучшается. Он более оживленный, а раньше он почти целые сутки лежал или спал. Быстрее бы воскресенье, хочется уже сделать анализы и получить хорошие результаты!!! Своему коту дала таблетку от глистов, через 10 дней будем прививаться. У нас нет выбора. Ведь хочется уже котю выпускать из клетки. а если наш не привит, это не очень хорошо для них обоих.

 

Спасибо Вам Большущее, кошачье и человечье!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был врач, сделала все уколы, осталось чуть чуть))) Кот с профессиональной точки зрения, чувствует себя лучше. Сняли катетер, я ушла в этот момент в другую комнату и заткнула уши, не могла слышать как снимали "пластырь". Уверена, что теперь он еще устойчивее будет опираться на ВСЕ 4 лапки! Фото, к сожалению, сделать не смогла. Очень нервничаю во время прихода врача. Постараюсь сфоткать или завтра или в воскр. в клинике. Слава Богу, что нет ухудшений, а наоборот, поправляемся!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Очень рада за вас всех, прежде всего за котика! Значит, ему у вас хорошо, чувствует заботу и любовь. Вот и хочет побыстрее поправиться. Неплохо бы с ним играться время от времени. Имя не придумали? Пора бы.

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стул второй день не наблюдаем. Сегодня спросим у врача, давать ли слабительное. Не хватало, что еще кишечник забился...

Нет, не слабительное, а маслице. Можно растительное. А еще лучше Тыквеол. Наберите в шприц без иголки 5 мл и выпоите. Тыквеол, как мне кажется, для них по вкусу приятнее, мои коши не сопротивляются, лижут с удовольствием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был врач (отдали 300 р.), сделала все уколы, осталось колоть только 1 препарат, и мазать глазик, у него покраснение на белой части. Со временем пройдет. Завтра сделаем анализы, и надеемся, что нам уже отменять уколы. Будем просто восстанавливаться. Утром сегодня выходил из клетки сам. Проявляет большой интерес к квартире, хочет много ходить, стоит устойчиво, иногда лапки чуть разъезжаются. Это тоже пройдет.

И кот и мы чувствуем себя гораздо лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой он сейчас!

03dc793dc4e3.jpg

А Здесь видно немного стесаный подбородок, он с бешеной скоростью заживает!

db1bbf098a1b.jpg

Здесь тоже видно подбородок, и он прищуривает немного глаз, мы его лечим. Так что скоро будет все окей!!!

bf60e1db453b.jpg

 

Нам не хватает средств на лечение и обследование!((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы проснулись, ночь была тяжелой для меня. Кота начинаем потихоньку выпускать из клетки, сделать несколько шагов на "свободе". Далеко не пускаем, нашего еще не привили. Черный понял, что можно гулять и ночью дал мне жАру! Кричал, просился на свободу. Так что можно сказать мы с ним оба не спали) По здоровью все хорошо, уколы вчера вечером нам не делали, по выписанному "рецепту" все сделано, остался синулокс 3 дня. На всякий случай нас обезболивали, но со вчерашнего вечера это прекращено за ненадобностью. Мажем глазик, сегодня попыталась дать ему слабительное, с трудом получилось, но что то в рот попало. На 4 лапах стоит устойчивее, появилась упертость, как только я открываю клетку, мою руку тут же толкают лбом!!!

Сегодня будут новости по анализам вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...