Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русский спаниель сбит машиной - 4 перелома таза и перелом челюсти


mirl21
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера Мотя была особенно весела, заигрывала с Людмилой (обрадовалась наверное, что не колят больше). Радостно гуляла виляла хвостиком, приятно, что наша зайка в таком хорошем настроении. :appl:

 

Кто-нибудь сможет помочь нам машиной в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала Мотю. Ребёнок скачет, как счастливый щенок. Правда в ветклинике трясётся всем телом (после всех переживаний неудивительно). сделали укол хионата, через неделю на анализ крови. Кушает хорошо, поправилась на килограмм. В машине залезла мне на руки и смотрела в окно. Радуется, бежит знакомиться со всеми. В ветклинике пробовала рычать и облаяла собак немного, на моё "фу" послушалась, но подняла ко мне голову с удивлением: "ты чего, я всё правильно делаю же". Когда сидит, или ледит рядом на сиденье лапой трогает руку, или просто уже беззастенчиво залезает на руки. Также приветствует чесание животика, ложится и просит. Радостная, общительная, довольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня навещала Мотю. Ребёнок скачет, как счастливый щенок. Правда в ветклинике трясётся всем телом (после всех переживаний неудивительно). сделали укол хионата, через неделю на анализ крови. Кушает хорошо, поправилась на килограмм. В машине залезла мне на руки и смотрела в окно. Радуется, бежит знакомиться со всеми. В ветклинике пробовала рычать и облаяла собак немного, на моё "фу" послушалась, но подняла ко мне голову с удивлением: "ты чего, я всё правильно делаю же". Когда сидит, или ледит рядом на сиденье лапой трогает руку, или просто уже беззастенчиво залезает на руки. Также приветствует чесание животика, ложится и просит. Радостная, общительная, довольная.

:appl: ой как радостно такие вести слышать!!! Спасибо огромное Людмиле, которая "откармливает" Мотюню!И тебе Рина, которая так заботится о ней! как "шерстяной покров"?-растет? Ну и как обстоят дела с ручками? Если вдруг нужна какая-то помощь на неделе-очень готова поучаствовать, тем более, что соскучилась даже по нашему ушастику:)Мотюне привет и всяческие пожелания удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости про Мотечку!!! :yahoo:

Пусть здоровеет и толстеет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь и участие! :gift: со звонками пока не очень. ( Ушки обрастают постепенно, пока чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за помощь и участие! :gift: со звонками пока не очень. ( Ушки обрастают постепенно, пока чуть-чуть.

Ниче-ниче - сейчас к осени все возвернутся и найдутся для Мотюни самые лучшие в мире ручки!!! потому что она их очень достойна) Рин а что с финансами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое Любе (гостю форума) за денежку для Моти. Звонки есть ещё немного, у некоторых собачки, это отпадает. С финансами - ну как сказать:), в общем лучше, чем раньше. Когда есть что-то - это уже лучше, чем ничего. В октябре будет зарплата, но надеюсь Мотя уже будет у хозяев к этому моменту. Привезла Мотьке в прошлый раз 7 банок РК, а то перед Людмилой неудобно даже. Людмила очень хорошо откармливает Мотьку. Спасибо Тане bonica за пиар, :gift: иначе бы разорилась поднимать на досках.

У меня сейчас проблема - подобранная кошкосемья имеет коронавирус. Боюсь за малышей, и за своих. Кто каким терапевтам доверяет - киньте в личку пожалуйста фамилии и клиники. Тк ветеринары не все умеют и хотят это лечить. Это такая чёрная дыра в ветеринарии.

Мотенька весёлая, кушает уже больше сама, Людмила хочет её приучить гулять 2 раза. А.Н. посоветовал нам Винилин для пищевода (там правда написано, что он для наружного применения, может это какой-то другой винилин, уточню). Спит Мотя на лежачке, никуда не уходит. Встречает после работы и немного жалуется, что скучно одной. Терроризирует по поводу вкусняшек - лапы применяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терроризирует по поводу вкусняшек - лапы применяет.

:))) оч тяжело устоять перед взглядом этих бездонных глаз, попеременной подачей почти любой из всех 4-х лап:) и жалобным поттявкиванием нараспев на команду голос:)-по своему опыту знаю:) спаники, особенно русские-просто профессиональные вымогатели-попрошайки:))) Рин а в это вскр уколы делаем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, увидела в другой теме сноску на бесплатное МРТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186194. Не помню, Моте случайно не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, увидела в другой теме сноску на бесплатное МРТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186194. Не помню, Моте случайно не нужно?

 

 

Спасибо, :) спросим. Алёна, спасибо, тогда едем. С платформы Лось в Мытищи, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем снова на укол и кровь сдавать

 

Мотя в машине ездит или так:

 

60c68d413a4d.jpg

 

или так: забирается на ручки и прижимается

 

974cfdba3765.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я зошла на тему я посмотрела фото с 1-ой страницы и сразу переметнулась на последнию я увидела большую разницу коккер стал как новеньки(вот что значит попал в хорошие руки) :rolleyes::rolleyes::rolleyes::appl::appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мотя действительно как новенькая, с пятницы по словам Людмилы апетит отменный, ест сама, на прогулке немного хулиганит - пыталась какую-то косточку схватить. Но у Людмилы не забалуешь - кость была отнята. Мотька проявляет большой интерес к мячику - кто бы мог подумать. Нам бы ещё хорошие ручки без собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65ab7b70081c.jpg - Таня, вот пробное фото от Людмилы.Завтра позвоню, попрошу может на прогулке, когда она стоит и на равной высоте с ней, а не сверху. Сидит она сама редко, она либо лежит, либо бегает. Попрошу может на стол положить. Та фотка, о которой ты говорила - она там на столе как раз.

 

Никакие "старые раны" не дают о себе знать :D , мы готовы к ответственным любящим рукам.

 

 

Это мы так в машине валяемся кверху пузиком, чтобы гладили

 

80bb9dea4f6e.jpg

 

Нам остался 1 укол хионата. В воскресенье мы сдали кровь, а также постригли когти, они у нас отросли как у ведьмочки. Пришлось намордник надевать, тк было некомфортно, и покровило чуть-чуть. Без Алёны Post77 мы бы не удержались в зафиксированном положении. Она Мотю как всегда отвезла-отнесла -обняла-приласкала. спасибо огромное :gift:

 

Мотя очень радуется, когда к ней приходят. Мне устроила концерт просто с прыжками, и песнями. Алёна по-моему не ожидала, что к ней вприпрыжку понесётся "возрастная собачка с большим количеством переломов и тд итп." Мотька ведёт себя как молодая. Только мудрости у неё больше. Алёна купила ей вкусняшку - теперь у Людмилы будет шанс поесть без скандалов. А провожать Мотенька не любит - ей грустно, она идёт на лежачок. Правда в последний момент вышла всё-таки проводить.

 

Я вот подумала - если у неё за этот период выросли такие когти, а когда я её подобрала когти были маленькие, возможно это значит, что она оказалась на улице совсем недавно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка в лежаке хорошая, то что надо для газеты, уже подала ее в строчные объявки в региональные газеты :) Сегодня завтра подыму в интернете с новой фоткой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
65ab7b70081c.jpg

У Мотечки тАкой проникновенный взгляд :wub:

 

Хороших хозяев девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая же она у нас красотуля!!! И умница!!!аууу-где же наши самые лучшие ручки??? Рин как дела с едой? Набирает вес:?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларико, спасибо за денежку для Моти! :gift:

 

Теперь я могу почаще помогать денежкой. Сколько еще долга осталось? Может, еще пошлю вскорости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...