Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русский спаниель сбит машиной - 4 перелома таза и перелом челюсти


mirl21
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А в Мытищах это вероятно доктор Козлов из клиники ИДЕАЛ.

 

Да, да! Это про него - много отзывов хороших слышала от наших девочек, а вот про Давыдова - не в курсе. А насчет хорошего хирурга - согласна на все 100! Действительно, деньги соберутся потихоньку.

 

С пиаром помогу, кидайте ссылки. Только, я так понимаю, речь пока не идет о пиаре как таковом, а о поиске помощников, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Vам за заботу о бедной девочке. Я бы хотела перевести денежки $150 для операции. Засада в том что буду переводить из США по Moneygram. Пожалуйста, найдите "жертву" кто бы согласился занятся получением этих денег. Мне в личку нужно будет прислать Имя-Отчество и адрес. Я до этого переводила деньги спаниель-команде, к сожалению получать деньги из-за границы бывает морока. Удачи и здоровья красавице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная спанька... Как я люблю их. Вот прям сейчас есть яндекс-карта на 500 руб, можете активировать?

Быть финкуратором не подпишусь, предстоит самой операция, скорее всего. но по возможности я с вами. Если что - телефон в профиле, стучитесь, буду рада помочь через родственников и друзей! Это совершенно серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная спанька... Как я люблю их. Вот прям сейчас есть яндекс-карта на 500 руб, можете активировать?

Быть финкуратором не подпишусь, предстоит самой операция, скорее всего. но по возможности я с вами. Если что - телефон в профиле, стучитесь, буду рада помочь через ролдственников и друзей! Это совершенно серьезно.

Спасибо вам большое! Помощь всякая нам оочень понадобится - у Иры - полный завал и у меня все сложно(

Yandex деньги 41001834039982 - можно бросать - это мой, только отпишитесь в теме.

Спасибо! Мотька и правда совершенно чудесная!

 

 

Спасибо Vам за заботу о бедной девочке. Я бы хотела перевести денежки $150 для операции. Засада в том что буду переводить из США по Moneygram. Пожалуйста, найдите "жертву" кто бы согласился занятся получением этих денег. Мне в личку нужно будет прислать Имя-Отчество и адрес. Я до этого переводила деньги спаниель-команде, к сожалению получать деньги из-за границы бывает морока. Удачи и здоровья красавице.

А в чем морока и как это обычно происходит? я просто ни разу не получала... Спасибо!

 

Да, да! Это про него - много отзывов хороших слышала от наших девочек, а вот про Давыдова - не в курсе. А насчет хорошего хирурга - согласна на все 100! Действительно, деньги соберутся потихоньку.

 

С пиаром помогу, кидайте ссылки. Только, я так понимаю, речь пока не идет о пиаре как таковом, а о поиске помощников, правильно?

С Пиаром - нам пока денежку собирать на операцию... А то лето - везде тихо, а у нас совсем денег нет(((

Телефон - я вам в личку сразу ответила, это Билайн. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотела перевести денежки $150 для операции. Засада в том что буду переводить из США по .

Спасибо за отзывчивость! :gift:

А по системе "WESTERN" не сможете переводить? Вестерн более распространен в России, чем "Moneygram" :blush: И, по-моему, % за перевод там меньше... не больше точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзывчивость! :gift:

А по системе "WESTERN" не сможете переводить? Вестерн более распространен в России, чем "Moneygram" :blush: И, по-моему, % за перевод там меньше... не больше точно.

К сожалению наоборот - Western берет на $20 больше . Поэтому я бы лучше эти деньги отдала спаниелю а не на комиссию. Последний раз деньги получала Таня Bonica - к сожалению заняло много ее времени. Получать можно во многих сбербанках или других банках - пунктов довольно много.

Морока в получении что пока операционистка разберется какую форму и какую кнопку может пройти час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо вам! Так кто у нас все-таки - русский или английский?

Русский-русский. Похожая на нашего пиковского мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну тогда не страшно... Можно мне, а какой нужен адрес - прописки? Я вам в личку кину.

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

У Вас паспорт спросят - поэтому сведения должны совпадать. Завтра отправлю и напишу Вам свои данные.

В личку сообщение пришло! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! 7gura7, я кинула СБ в личку

Ksushik, кинула в личку ссылки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению наоборот - Western берет на $20 больше .

Вы правы! :gift:

Посмотрела новые тарифы Маниграм- существенно теперь отличатся (в лучшую сторону) от Вестерн. :rolleyes:

Удачи малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое! 7gura7, я кинула СБ в личку

Ksushik, кинула в личку ссылки

 

Все получила, сегодня-завтра положу денюшку и отпишусь обязательно!!!!

 

Как Мотя? Уже показывали ее хирургам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все получила, сегодня-завтра положу денюшку и отпишусь обязательно!!!!

 

Как Мотя? Уже показывали ее хирургам?

 

 

Спасибо! Ерёмину надо звонить сегодня после 11.00, как раз собираюсь. Он сам к себе записывает, так вчера сказали в Беланте. В весте врач занят, (звонила узнать поела-не поела, и тд), сказали позвонить позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное за отзывчивость!

Мотя пока в Весте. Ира сегодня должна поехать к кому то из выбранных хирургов со снимками.

А что вы думаете про Голуба в Долгопрудном в Колибри? Отзыв на него хорошие, а в моей небольшой практике он один из самых реальных хирургов. К нему можно было бы Мотю перевезти завтра теоретически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению наоборот - Western берет на $20 больше . Поэтому я бы лучше эти деньги отдала спаниелю а не на комиссию. Последний раз деньги получала Таня Bonica - к сожалению заняло много ее времени. Получать можно во многих сбербанках или других банках - пунктов довольно много.

Морока в получении что пока операционистка разберется какую форму и какую кнопку может пройти час...

 

Ссылку к нам в ветку никто не кидал, спаниель команды действительно давно нет, но есть спаники, которым все помогаю по мере своих возможностей, ветка больше несет информативный характер, форумчани неравнодушные к спаникам, как я посмотрела уже обозначились в этой теме :) Так что спаниелька одна не останется :)

 

Что касается денежного перевода, то нужны полные паспортные данные обеих сторон, реквизиты отделения сбербанка, в который будет направлен перевод и получить его можно будет только там. У меня получение заняло 2 часа из-за неопытности операциониста, но все же это наилучший способ перевода денег из-за границы. MYM, если у Вас осталась наша переписка и кураторы данной темы посчитают, что проще перевезти денежку мне для дальнейшей ее передачи им, то я могу получить перевод.

 

Куратор, не нашла тел. в профиле, позвоните, мне пожалуйста, хотелось бы переговорить по поводу клиники.

 

Ksushik, как раз твоя 1000руб. + моя 1000руб. =2000руб. готова передать на девочку, это кстати точно русский спаниель.

У меня на кураторстве Бим-Лаврик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170453&st=0 у него тоже был сложный перелом таза, но на лапы мальчика поставили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переслала Ерёмину рентген, он сказал звонить к вечеру, сказал, что обязательно должен посмотреть рентген. Сегодня у него завал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Vам за заботу о бедной девочке. Я бы хотела перевести денежки $150 для операции. Засада в том что буду переводить из США по Moneygram. Пожалуйста, найдите "жертву" кто бы согласился занятся получением этих денег. Мне в личку нужно будет прислать Имя-Отчество и адрес. Я до этого переводила деньги спаниель-команде, к сожалению получать деньги из-за границы бывает морока. Удачи и здоровья красавице.

 

Таня Bonica предлагает выслать ей, она нам передаст в Москве. У Вас есть её данные. так будет проще гораздо, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ерёмина всегда завал, лучше, конечно, к нему ехать сразу с собакой и со снимками. Переломы таза, насколько я знаю, часто не оперируют, но, вероятно, это зависит от самих переломов.

Жду номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksushik, как раз твоя 1000руб. + моя 1000руб. =2000руб. готова передать на девочку, это кстати точно русский спаниель.

Вот и отлично, а я девочкам на телефон еще сегодня подкину.Тань, а для русского она не маловата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое! Помощь всякая нам оочень понадобится - у Иры - полный завал и у меня все сложно(

Yandex деньги 41001834039982 - можно бросать - это мой, только отпишитесь в теме.

Спасибо! Мотька и правда совершенно чудесная!

 

 

Девочки, я так и не поняла, я отправила код карты в личку... Получили? Удалось активировать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, я так и не поняла, я отправила код карты в личку... Получили? Удалось активировать??

 

Катя пока не давала отмашку писать в приход, значит наверное нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ерёмина всегда завал, лучше, конечно, к нему ехать сразу с собакой и со снимками. Переломы таза, насколько я знаю, часто не оперируют, но, вероятно, это зависит от самих переломов.

Жду номер карты СБ в личку.

Он сам попросил сначала снимки, сказал сегодня не приезжать, тк завал. Спасибо большое, карту СБ в личку кинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...