Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные котята с Ялты. Вылечились и нашли дом!


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Златочка еще пиарится у jonny. (девушка просила, чтобы ее больше никто не пиарил)

 

 

Вчера был повторно привит Тишка.

Так что все котятки привиты, здоровы. У всех есть ветпаспорта.

 

Найти бы им еще хорошие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишние объявления не помешают. Можно по 2 слова про деток и не нахожу телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был звоночек на Тишку (Снежка).

Но какой-то совсем подозрительный. В частный дом. Мне уже звонили с этого телефона 07.01 и ручки не понравились. Вчера звонили повторно - сначала спросили про рыжих котят (у меня их нет), потом про белого... наверное лишь бы кого взять.

 

08.01 приезжала девушка-гостья с нашего форума посмотреть Злату. Девушка очень понравилась.

Но есть но... у нее 2 кошечки и 1 возрастный котик. Все вроде непривитые.

(вчера я разговаривала с ветврачом и она мне сказала, что котят лучше пристраивать к привитым кошкам, т.к. они болели в детстве рино)

Очень не хочется подставлять чужих кошечек. :(

 

Златочка.

e3d0c443468b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отгадайте кто это?

 

a3b67935ab14.jpg

3af764303d4a.jpg

 

Был звоночек на Тишку (Снежка). Но хотели маленького котенка... (непонятно зачем звонили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Лиза???????

 

Нет, :)

 

Это пятый котенок Эмми-Элис, который уехал на ПМЖ первым 04.09.

Я Элис если честно сама не узнала. (прям кошка какая-то. А ей ведь тоже где-то около 6 месяцев)

 

8c84e98bd3c9t.jpg 69d1e38a8015t.jpg

 

Новости от Дины (хозяйки):

У Элис все отлично, у нее сейчас "каникулы Бонифация" - мы с Юркой с 3 по 8 уезжали, и Элис поехала гостить к родителям. А сейчас папа не хочет в будни по пробкам ехать и обещает привезти Элис в воскресенье. Мои родители в нее просто влюбились:) Прикрепляю ее фото, как она у них живет.

И спасибо Вам, что доверили нам кошечку.

Элис ужасно пушистая:) Прямо меховая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера (практически в ночи) Злата уехала на испытательный срок в замечательную семью.

Завязали хвостики... @@@@@@@@@@@

Златочка не подведи.

 

По приезду на новое место Злата испугалась и залезла под диван. Так оттуда и не вышла.

Златочку ждали: прикупили ей красивый лоточек, наполнитель и много корма. :)

 

Огромное спасибо Ирине (iko) и Денису (ник к сожалению не знаю) с ручками. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера (практически в ночи) Злата уехала на испытательный срок в замечательную семью.

Завязали хвостики... @@@@@@@@@@@

Златочка не подведи.

 

По приезду на новое место Злата испугалась и залезла под диван. Так оттуда и не вышла.

Златочку ждали: прикупили ей красивый лоточек, наполнитель и много корма. :)

 

Огромное спасибо Ирине и Денису с ручками. (чуть позже напишу их ники) :gift::gift::gift:

Какая именно Злата? русская голубая? у меня сегодня спрашивали о ней вконтакте, обещали позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая именно Злата? русская голубая? у меня сегодня спрашивали о ней вконтакте, обещали позвонить.

Да, это именно она. Златочка с одним глазиком.

Хотела завтра всем помощникам с пиаром написать об испытательном сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязали хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Златочку! Пусть у нее все будет хорошо!

Сколько животных осталось у Вас на пристройстве?

Нашлись ли помощники с перевозкой и поимкой оставшихся котят с Ялты??? Жаль, если котятки останутся там без помощи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Златочка) на руках спокойно сидит коготки не выпускает, но..медленно продвигаясь вперед, убегает в поисках укрытия)надеюсь скоро уж успокоится. мы и мисочки с водой-едой за ней носим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Златочка) на руках спокойно сидит коготки не выпускает, но..медленно продвигаясь вперед, убегает в поисках укрытия)надеюсь скоро уж успокоится. мы и мисочки с водой-едой за ней носим))

Катя, добрый вечер. Очень приятно увидеть Вас в нашей теме. :)

Златочка видимо стрессует, но думаю должна отойти. Бедная девочка ... столько всего незнакомого для нее.

Берите ее почаще на ручки, гладьте.

Спасибо Вам за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязали хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Златочку! Пусть у нее все будет хорошо!

Сколько животных осталось у Вас на пристройстве?

Нашлись ли помощники с перевозкой и поимкой оставшихся котят с Ялты??? Жаль, если котятки останутся там без помощи :(

Спасибо Вам за внимание. :gift:

Котяток под Ялтой осталось из двух вроде один. Помощников пока не нашла. :(

Очень хочется спасти хоть одного оттуда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас сегодня еще одна хорошая новость.

 

Лизонька уехала на испытательный срок. :)

В подарок молодому человеку. (я обычно в подарок не отдаю, но тут ... особый случай)

Приехал сын нашей форумчанки с другом. (кошечку выбрал именинник по фото, молодые люди повезли ее к нему). Лизонька понравилась. Она ласковая, надеюсь все будет у нее хорошо.

Тоже за нее переживаю.

 

Лизоньку можно с пиара снимать. Сейчас всем отпишусь.

 

P.S. Молодые люди ответственные, любящие животных.

Мда, таких сейчас очень мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Златочка) на руках спокойно сидит коготки не выпускает, но..медленно продвигаясь вперед, убегает в поисках укрытия)надеюсь скоро уж успокоится. мы и мисочки с водой-едой за ней носим))

 

Не переживайте, все наладится у Вас. Кошечка действительно первое время будет в расстерянности (чуточку прятаться, бояться), это ведь незнакомая для нее обстановка, но через неделю-две привыкнет к новой семье. Не обращайте на нее внимание и вот увидите, она сама за Вами хвостиком скоро ходить будет. На ночь корм не оставляйте, иначе привыкнет кушать ночью и днем Вы ее не увидите :))). У Вас все получится, чуточку терпения и Златочка откроет Вам свое сердечко. А Вы ей имя оставляете или дадите свое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте, все наладится у Вас. Кошечка действительно первое время будет в расстерянности (чуточку прятаться, бояться), это ведь незнакомая для нее обстановка, но через неделю-две привыкнет к новой семье. Не обращайте на нее внимание и вот увидите, она сама за Вами хвостиком скоро ходить будет.

 

Абсолютно согласна. Ребенок просто очень испуган. Она привыкнет и успокоится. Главное, у нее сейчас замечательная семья. Катя, Максим, спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там мои девочки?

Очень скучно без них. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте, все наладится у Вас. Кошечка действительно первое время будет в расстерянности (чуточку прятаться, бояться), это ведь незнакомая для нее обстановка, но через неделю-две привыкнет к новой семье. Не обращайте на нее внимание и вот увидите, она сама за Вами хвостиком скоро ходить будет. На ночь корм не оставляйте, иначе привыкнет кушать ночью и днем Вы ее не увидите :))). У Вас все получится, чуточку терпения и Златочка откроет Вам свое сердечко. А Вы ей имя оставляете или дадите свое?

 

Про корм оставлять на ночь - очень умно))я б не догадалась)как раз ночью хрумкала сегодня)

Еще она приходит на ночь на кровать, кружит вокруг и всем подряд облизывает лица)))

Оставили Златой,тк по совпадению котика хотели назвать Златан)))короче судьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про корм оставлять на ночь - очень умно))я б не догадалась)как раз ночью хрумкала сегодня)

Еще она приходит на ночь на кровать, кружит вокруг и всем подряд облизывает лица)))

Оставили Златой,тк по совпадению котика хотели назвать Златан)))короче судьба)

 

 

Процесс пошел!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс пошел!!!!

:):)

Наша девочка обживается.

 

Сегодня Катя мне звонила сама вечером по Златочке. :gift: (я лишний раз боюсь надоедать своими звонками)

Злата стала выходить из укромных мест. Будит хозяев в 4 утра. Видимо целый день отсыпается.

Стала играть с игрушками.

И еще вот такая новость: у нее просто на вид все признаки поисков кота: громко мяукает, трется, хвост все время в напряжении у основания.

 

Злату мы стерилизовали 02.12.2011. Может это еще гормоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня от Александры пришли новости о Снежке:

 

Снежок превратился в целый сугроб. Вымахал уже здоровенный котяра.

Чувствует себе не иначе как властелином мира. Играет со всеми предметами и катается в тапочках. Сгрыз все иголки на кактусах, и пару толи съел, толи утащил куда-то. К кактусам не ровно дышит.

Прививку повторную сделали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Лизоньки завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Счастья Здаточке.

У меня рбъявление на Злату в спецпиаре во всех зверюшках, если есть инвалидики, могу вставить в него же.

Объявление о Злате сниму чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки. пару дней назад в личку пришло сообщение с просьбой о помощи с отловом оставшихся двух котят. Я вроде как ответила, но тут не сижу, по этому не поняла отправился ответ или нет. Отпишу тут.

Ситуация такая, я живу в пол часах езды от Ялты. Могу приехать помочь выловить. Но забрать на передержку к себе не могу, с финансами в ближайший месяц тоже туго. Так что все что могу предложить от себя, это только помощь в поимке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девочки. пару дней назад в личку пришло сообщение с просьбой о помощи с отловом оставшихся двух котят. Я вроде как ответила, но тут не сижу, по этому не поняла отправился ответ или нет. Отпишу тут.

Ситуация такая, я живу в пол часах езды от Ялты. Могу приехать помочь выловить. Но забрать на передержку к себе не могу, с финансами в ближайший месяц тоже туго. Так что все что могу предложить от себя, это только помощь в поимке.

Спасибо Вам огромное. :gift:

Нам очень понадобится Ваша помощь с отловом! :gift::gift:

 

Котятки точнее находятся в Гаспре.

Вот основная по ним тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188483

 

Сейчас нашлась девушка с Гаспры. Вроде обещала разузнать всю обстановку о котятах. Я чуть позже отпишу новости в теме по ним.

 

Огромное спасибо всем, кто нам помогает вытащить еще двоих оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...