Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 30 тыщ Долга! Долг растет если не погасим хоть часть!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Взяли, чтобы еще веселее жилось))))

Закинула на карту СБ 1000 р.

 

Веселые вы люди однако !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веселые вы люди однако !

Есть немного:rolleyes:

Теперь точно знаю, что ипотека делают людей философами и юмористами :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2::( Да уж ! Откуда такие люди берутся ??? Только кису зря нервировали ! А Мяуличка ее возьмет назад ?

 

 

Она то вроде брала чтобы не возвращать..не могла нарадоваться..но она не понимает что кошки не могут быть друг на друга похожи ..и лапкой не сразу учатся дверь в туалет открывать. Юля заберет назад, но она еще будет звонить и постарается объяснить что необходимо терпение,если они хотят эту кошку, ну если нет, то заберем обратно. Мне бы не хотелось чтобы и люди страдали и животное в стрессе постоянно жило.

 

Денежки получила. В понедельник буду просится в Скорую. СЕйчас нечего там делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше сразу ее забрать у этих "хозяев" а то мало ли что ?! Ну пусть поставят ее лоток в коридоре перед туалетом !

 

А у Крошки Манул надеюсь не так получилось ? У нее то все хорошо ?

 

А у Крошки Манул надеюсь не так получилось ? У нее то все хорошо ?

 

А у Крошки Манул надеюсь не так получилось ? У нее то все хорошо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лучше сразу ее забрать у этих "хозяев" а то мало ли что ?! Ну пусть поставят ее лоток в коридоре перед туалетом !

 

 

Танюша сказала,что там все ок.

Просто здесь изначально хотели чтобы она открывала лапой дверь. Прям как кошка Куклачева. Юля позвонит,если нет , то заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно ! Странные люди ! Надо приучать ! Сразу ничего не бывает !

 

 

Павел, приучать надо тоже с умом и терпением. Ручки говорят что она на них шипит когда ее ругают. Значит кошка боится чего-нить, моя подобрашка форумская, которая живет с нами, до сих пор,а это уже полгода шипит на всех кроме меня, и только сейчас как два дня дается моему сыну на руки. А доэтого бросалась как дикий зверь на него. Правда, он тоже приложил к этому ручки свои...Ни ему объясняла что только любовью и терпением можно к чему то приучить...при этом дискомфорт тоже был..и есть иногда, когда она начинает просится в коридор, там разляжется на коврике у соседей и наблдает за происходящем. Раньше было в 5 утра, теперь в 7 )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветовалась со старожилами насчет ситуации с ксюшиными ручками, их желанием, чтобы кошка открыывала лапкой дверь в туалет. сказали - можно купить в Бетховене специальную дверцу в дверь туалета, для кошек, типа как в американских фильмах показано - звери сами входят в дом через пластиковую дверку со шторкой. такую же и на дверь туалета ставят, чтлобы дверь нараспашку не стояла, а кошка свободно согла заходить когда ей нужно на лоток. стоит около 500 руб. Марьян. если будет Вам звонить хозяйка Ксюши - скажите ей про эту удобную штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветовалась со старожилами насчет ситуации с ксюшиными ручками, их желанием, чтобы кошка открыывала лапкой дверь в туалет. сказали - можно купить в Бетховене специальную дверцу в дверь туалета, для кошек, типа как в американских фильмах показано - звери сами входят в дом через пластиковую дверку со шторкой. такую же и на дверь туалета ставят, чтлобы дверь нараспашку не стояла, а кошка свободно согла заходить когда ей нужно на лоток. стоит около 500 руб. Марьян. если будет Вам звонить хозяйка Ксюши - скажите ей про эту удобную штуку.

 

 

там наверное надо дверь выпиливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то какие то странные ручки ! Это им не так то не сяк ! Может не рисковать и забратьу них Ксюшу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то какие то странные ручки ! Это им не так то не сяк ! Может не рисковать и забратьу них Ксюшу !

 

 

Может и стоит забрать. НАдо будет к ним съездить в гости. Посмотреть все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пленочка стала не такая толстая и матовая на глазике. но мазать гидрокортизоном больше нельзя - это гормональный препарат, передозировка не нужна.

к врачу бы показаться, может еще назначит какое лекарство.

Клепка бодрая, хвост ершиком))

костику полегчало. перестал сидеть с вываленным языком. начал кушать нормально. ласкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз завтра опробую машину после ремонта ! Когда с Клепой ехать ко врачу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это теперь не забудем ! А потом Черноусова сказала что вроде можно без карты ! Я уточню но думаю надо попробовать в среду в Щербинку. Лето закончилось и многокилометровые пробки вернулись на улицы и мкад !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо с Клепой ко врачу ехать ! Черноусова завтра с 18 до 23 в Щербинке ! У меня вчера машина не завелась, а сегодня в гаражах нет света ! Кто может помочь ? С этим надо не откладывать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, выпала из инета..у меня подумер ноутбук..сейчас в ремонте. И надо Костику анализы еще раз сдавать на лимфоциты.

 

Так что работы не початый край.

 

 

 

Ребята, забыла написать , у Мими, котеночка, хламидиоз..Ириша Чебурашка лечит за свой счет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура мы в скорой ! :yahoo: Новички подтягивайтесь одни мы уже не справляемся ! Спасибо модераторам !!! :gift:

Кто-нибудь сможет съездить с Клепой в беланту ? Там сегодня Черноусова с 18 до 23 ! Я сегодня не смогу, поздно освобожусь. Просто проще и быстрее будет везти Клепу в щербинку, чтобы не попасть в пробку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ! НАм действительно стало совсем плохо!!!!

 

На данный момент у нас долг составляет 22 000р.

 

Помогите нам пожалуйста! Хоть по 100р.

 

Кошки возрастные, постонно болеют, не успеваем их выставить на пиар. Думали Костик пойдет,а н нет..у него зубы и плохие лимфоциты.

 

Клепа- глазик. Пятнашка и Веснушка на руки не идут. Домино не дает сфоторграфироваться.

 

Вот как то так! На Дашу звонков нет.

 

Прошу, помочь. :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!! Не проходите мимо,здесь очень нужна ваша помощь..Все кошки непростые, но тоже хотят быть любимыми.. :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!!! ПОМОГИТЕ!! САМи не вытянем!

 

Понимаю что форум завален! Хоть по 100р.!! :worthy::help: :help:

 

Нас скоро выгонят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...