Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка?Подидыш?Опять ЩЕНОК.Медведково.Задняя лапа ранена


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Фин.кураторы 23 авг.мы должны внести за щенка 6 тыс рублей за передержку ,а так же собрать деньги на пиар!Деньги можно пересылать мне на сБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Фин.кураторы 23 авг.мы должны внести за щенка 6 тыс рублей за передержку ,а так же собрать деньги на пиар!Деньги можно пересылать мне на сБ

Ира ,какой-то кошмар с финансами.Что там у Вас отпишитесь.У Одди обещела еще помочь ИраГ.Диана дала 3 тысячи.Но там будет громадный перерасход :cry2::blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира ,какой-то кошмар с финансами.Что там у Вас отпишитесь.У Одди обещела еще помочь ИраГ.Диана дала 3 тысячи.Но там будет громадный перерасход :cry2::blink: :blink: :blink:

У Лапушки 2700 р в кошелёчке,нам 23 нужно добить до 6 тыс.+ на вторую прививку надо собрать денежку и на пиар.Далее мы планируем перевозить в город,стоимость в городе у Фру Фру 7500 р,место за нами,никого не берут-ждут нас.у нас есть :worthy:только неделя чтобы собрать денежку за август

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лапушки 2700 р в кошелёчке,нам 23 нужно добить до 6 тыс.+ на вторую прививку надо собрать денежку и на пиар.Далее мы планируем перевозить в город,стоимость в городе у Фру Фру 7500 р,место за нами,никого не берут-ждут нас.у нас есть :worthy:только неделя чтобы собрать денежку за август

Ну я дам 1 тысячу.а у кого долг??Правда перед Вашим отъездом я дала на нее.Мне за Одди надо будет добить 10-12 тысяч.

Вот все кураторы

 

iren M-1 тыс р ежемес.

Mila 566- 1 тыс р жемес.

dw1519-1 тыс р.ежемес.

@льг@ -500 р.ежемес.

Nataliliya-500 р ежемес.

Басюня-по возможн.ежемес.

Tabri-1 тыс р ежемес.

НатЮрлих-1 тыс р ежемес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лапушки 2700 р в кошелёчке,нам 23 нужно добить до 6 тыс.+ на вторую прививку надо собрать денежку и на пиар.Далее мы планируем перевозить в город,стоимость в городе у Фру Фру 7500 р,место за нами,никого не берут-ждут нас.у нас есть :worthy:только неделя чтобы собрать денежку за август

 

если есть возможность-то лучше голодный телефон. :blush: СБ очень неудобно! но если нет у телефончика-то будет штурмовать Сбер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть возможность-то лучше голодный телефон. :blush: СБ очень неудобно! но если нет у телефончика-то будет штурмовать Сбер

Лучше на СБ Ирочки-она же отсылает деньги передержке.Как с телефона снимет)))Уж постарайтесь до терминала дойти с карты на карту легко отправлять можно даже дома сидя отправить.Спасибо Вам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я дам 1 тысячу.а у кого долг??Правда перед Вашим отъездом я дала на нее.Мне за Одди надо будет добить 10-12 тысяч.

Вот все кураторы

 

iren M-1 тыс р ежемес.

Mila 566- 1 тыс р жемес.

dw1519-1 тыс р.ежемес.

@льг@ -500 р.ежемес.

Nataliliya-500 р ежемес.

Басюня-по возможн.ежемес.

Tabri-1 тыс р ежемес.

НатЮрлих-1 тыс р ежемес.

 

Мила и Ольга уже прислали за август денежку :lol: ,Tabti Тамара пришлёт на вестерн к моему приезду,что бы денежки не потерялись в платёжн.системе.

Всем остальным фин.кураторам написала в личку,надеюсь дошло,форум барахлит жутко,вчера весь вечер 4 сообщения писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила и Ольга уже прислали за август денежку :lol: ,Tabti Тамара пришлёт на вестерн к моему приезду,что бы денежки не потерялись в платёжн.системе.

Всем остальным фин.кураторам написала в личку,надеюсь дошло,форум барахлит жутко,вчера весь вечер 4 сообщения писала

Да народ не спешит.Совсем.У Одди тоже так же .Но кураторы очень порядочные люди.Присылают всегда не забывают.траты пока у нас большие.думаю Лапушку тоже придется на поводочке пару занятий поучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да народ не спешит.Совсем.У Одди тоже так же .Но кураторы очень порядочные люди.Присылают всегда не забывают.траты пока у нас большие.думаю Лапушку тоже придется на поводочке пару занятий поучить.

 

 

Пришлите номер СБ для финкураторских за август (?). прошу еще второй раз :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер СБ для финкураторских за август (?). прошу еще второй раз :blush:

я ОБЫЧНО С ПЕРВОГО РАЗА ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНО НЕ ДОХОДЯТ В ЛИЧКУ ПИСЬМА В СВЯЗИ С РАБОТОЙ ФОРУМА,ВОТ СЕГОДНЯ ВАМ НАПИСЛА СБ ЕЩЁ РАЗ B) .19 АВГ. КТО НИБУДЬ ПРИСЫЛАЛ ДЕНЕЖКУ?ЕСТЬ ПРИХОД ОТ КОГО НА КОГО НЕ ЗНАЮ....А ЗАВТРА НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕЖКУ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy:

 

Ир, сегодня не достоялась в сбере, завтра обязательно переведу, сорри

ЖДЁМ.В ТЕМКУ КИНЬТЕ КОГДА И СКОЛЬКО ОТПРАВИЛИ ,ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачена передержка 2770 р.Это лишь часть!Жду помощи фин.кураторов!

Дитёнок растёт,крепчает.

Вопрос следущий .Кто может помочь перевезти дитёнка на городск.передержку?Это требует фин.затрат,а у нас пока на передержку не набралось.....(второго щенка я не потяну)....Поэтому вопрос к форумчанам с машиной,кто сможет перевезти ребёнка?.АУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачена передержка 2770 р.Это лишь часть!Жду помощи фин.кураторов!

Дитёнок растёт,крепчает.

Вопрос следущий .Кто может помочь перевезти дитёнка на городск.передержку?Это требует фин.затрат,а у нас пока на передержку не набралось.....(второго щенка я не потяну)....Поэтому вопрос к форумчанам с машиной,кто сможет перевезти ребёнка?.АУ!

Можно попросить ТОССИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я перевела на сбер 2 тыс. 1 тыс - свои кураторские за август, а еще тысячу или Боньке, если ей не нужно (и ее сейчас обеспечивает хозяйка), то можно по вашему усмотрению или Одди или на машину.

 

И фоточек новых нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я перевела на сбер 2 тыс. 1 тыс - свои кураторские за август, а еще тысячу или Боньке, если ей не нужно (и ее сейчас обеспечивает хозяйка), то можно по вашему усмотрению или Одди или на машину.

 

И фоточек новых нет?

Да,конечно всё пришло.Спасибо.На лапушку и Одди! :gift:

А так же очень благодарю Tabri за фин.помощь :gift:

Эти денежки перевела на сб,через инет,передержке.Наш осталось набрать 600 р.и на пиар 2100 в идеале,т.к :пиар в тП стоит этих денег,это т пиар нам помог Боняше найти хозяйку,надеюсь и Лапушке поможет

Ирин,Фоточек пока больше нет,я ещё не приехала и не успела навестить дитятко.Думаю она сильно подросла!Эт окрупное собако-детище! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ОБЫЧНО С ПЕРВОГО РАЗА ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНО НЕ ДОХОДЯТ В ЛИЧКУ ПИСЬМА В СВЯЗИ С РАБОТОЙ ФОРУМА,ВОТ СЕГОДНЯ ВАМ НАПИСЛА СБ ЕЩЁ РАЗ B) .19 АВГ. КТО НИБУДЬ ПРИСЫЛАЛ ДЕНЕЖКУ?ЕСТЬ ПРИХОД ОТ КОГО НА КОГО НЕ ЗНАЮ....А ЗАВТРА НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕЖКУ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy:

 

 

ПЕРЕВЕЛА 1000 23.08 НА СБ. ПОДТВЕРДИТЕ ПЖЛ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д ОТ КОГО НА КОГО НЕ ЗНАЮ....А ЗАВТРА НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕЖКУ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy:

 

 

ПЕРЕВЕЛА 1000 23.08 НА СБ. ПОДТВЕРДИТЕ ПЖЛ

может 25.08?там есть тысяча.23 прихода не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д ОТ КОГО НА КОГО НЕ ЗНАЮ....А ЗАВТРА НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕЖКУ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy:

 

 

ПЕРЕВЕЛА 1000 23.08 НА СБ. ПОДТВЕРДИТЕ ПЖЛ

 

может 25.08?там есть тысяча.23 прихода не было.

Ирочка Золотое ушко наверное надо начинать пиарить и перевозить в Москву.Как Вы считаете??/

Ирочка,а что Басюнечка никак?Она была одним из самых надежных кураторов,напиши ей.У нас начинается Пиар.деньги очень нужны!!!

Ирочка Завтра передам свою куратор скую 1 тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои 500 переведу в пн-вт, как успею. Помню о Золотом ушке, всей душой желаю ей собачьего счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои 500 переведу в пн-вт, как успею. Помню о Золотом ушке, всей душой желаю ей собачьего счастья.

Ирочка хорошо бы новые фоточки может Вы Спарки попросите???/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка Золотое ушко наверное надо начинать пиарить и перевозить в Москву.Как Вы считаете??/

Ирочка,а что Басюнечка никак?Она была одним из самых надежных кураторов,напиши ей.У нас начинается Пиар.деньги очень нужны!!!

Ирочка Завтра передам свою куратор скую 1 тысячу.

к сожалению Басюня не отвечает,телефона у меня нет((Очень надеюсь что откликнется,нам нужна помощь.

Фоточки будут при переезде.Сделали вторую прививку.Возможно переехать на передержку,но так же за город,плюсы новой передержки что это ближе гораздо ,на электричке 30 мин.,для ручек это не так сложно.Детка подросла,но не сильно,созваниваюсь с Александром периодично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вчера 500 руб. на СБ где-то в 19-ть часов, дошли? Каждый раз боюсь, вдруг цыфирку какую перепутала, хотя проверяю по три раза. Как там Чудо-девочка? Раз так на Шушу похожа, то должна быть беспроблемная :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера 500 руб. на СБ где-то в 19-ть часов, дошли? Каждый раз боюсь, вдруг цыфирку какую перепутала, хотя проверяю по три раза. Как там Чудо-девочка? Раз так на Шушу похожа, то должна быть беспроблемная :blush:

Спасибо,дошли,детка в норме,только с поводком беда,ходить не хочет.Сейчас жду ответа др.передержки ,как получу буду перевозить.Если кто то сможет помочь с машиной буду благодарна!У нас нет лишних денег.Перевоз будет стоить около 2 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка!

 

Не могу с Вами связаться по поводу своих финкураторских за сентябрь. Пожалуйста, почистите личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...