Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка?Подидыш?Опять ЩЕНОК.Медведково.Задняя лапа ранена


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

к сожалению все ждут крови...а ут здровый щенc реальным шансом.
Срочно!Нужны фин.кураторы на пару месяцев!щена пристроим,стоит его вытащить с улицы.Жильцыдома,который она "охраняет" недовольны и тем что его подкармливают(((Опасность отлов... и пр. тут и ошейник не спасёт :worthy::cry2: :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::blink::worthy:Нужна помощь,чтобы вытащить девочку щеночка с улицы пропадет.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ,НУЖНЫ ЛЮДИ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::(:cry2:Детке дали имя и она откликается на него-ЛАПУШКА ЗОЛОТОЕ УШКО-метис АКИДО,ДЕТКА ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ,ЕСЛИ ПОМОЩЬ ЕЩЕ ПОДОЙДЕТ ВОЗЬМУ НА КУРАТОРСТВО,НУЖНЫ ЛЮДИ И ФИНАНСЫ,ОПЛАЧУ САМА СТАЦИОНАР+ОБСЛЕДОВАНИЕ, :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подписаться, к сожалению, только на 500 руб, больше никак не могу сейчас :cry2:

 

Ещё пока не обещаю, но если муж даст добро, то при наличии куратора, думаю, что смогу его уговорить взять ребёнка до вечера четверга, пока моя живность на даче, чтобы куратор мог сдать анализы и найти передержку.

Больше пока ничем не могу помочь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу подписаться, к сожалению, только на 500 руб, больше никак не могу сейчас :cry2:

 

Ещё пока не обещаю, но если муж даст добро, то при наличии куратора, думаю, что смогу его уговорить взять ребёнка до вечера четверга, пока моя живность на даче, чтобы куратор мог сдать анализы и найти передержку.

Больше пока ничем не могу помочь... :(

Спасибо Вам ДОБРАЯ ДУША!!!ВЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОЖАЛЕЛ ДЕТОЧКУ!!!!! :appl:

Вы будете с нами до пристройства???E нас долгий путь.

Сегодня я сумела дать детке глистогонку.Она такая чистенькая и аккуратная.Думаю глистов не заработала.ВИДНО.ЧТО ДОМАШНЯЯ БЫЛА У меня дома два кобеля ,я никак ее не могу взять..ЗАГРЫЗУТ :help::worthy::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова быть куратором,но мне нужен со-куратор,т.к мне одной не справиться,у меня в данный момент много работы и хватает дел с кураторскими.

У нас в кассу пополнение!От Басюни,фин.куратора Бонечки,в теме осталась денежка почти 3 тыс.руб.которые мы потратим на передержку в этом месяце с позволения жертвователя.Пока разовая помощь.

Но без постоянный фин.кураторов я не смогу взять на себя щенка.Мне нужно ещё своих кураторских держать,пиарить,а есть темы с долгами и трудными собаками,мне не потянуть

Может кто то осможет помочь.????У нас есть 2 500 ежемес.как я понимаю,нашлось два добрых человека и одна единоразовая помощь!

Я не могу брать на себя того,за кого мне будет нечем платить .......поэтому прошу помощи форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам ДОБРАЯ ДУША!!!ВЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОЖАЛЕЛ ДЕТОЧКУ!!!!! :appl:

Вы будете с нами до пристройства???E нас долгий путь.

Сегодня я сумела дать детке глистогонку.Она такая чистенькая и аккуратная.Думаю глистов не заработала.ВИДНО.ЧТО ДОМАШНЯЯ БЫЛА У меня дома два кобеля ,я никак ее не могу взять..ЗАГРЫЗУТ :help::worthy::blink:

 

Было бы за что спасибо... У меня тоже дома 2 кобеля, ротвейлер и Мотя, дворняжка, из подписи, поэтому и пишу, что до четверга, пока мои на даче. Про 500, то постараюсь ежемесячно, если конечно с работы не уволят. Жалко просто ребенка, помощи никто не предлагает, а гарантий, что щенок даже завтра будет на месте - нет. Если что, пинайте в личку, темки теряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы за что спасибо... У меня тоже дома 2 кобеля, ротвейлер и Мотя, дворняжка, из подписи, поэтому и пишу, что до четверга, пока мои на даче. Про 500, то постараюсь ежемесячно, если конечно с работы не уволят. Жалко просто ребенка, помощи никто не предлагает, а гарантий, что щенок даже завтра будет на месте - нет. Если что, пинайте в личку, темки теряю

 

Спасибо и за эту помощь.Мы все особачены по уши,это точно,а после четверга если не найдём куда дальше....т ои смысл забирать,чт обы потом локти кусать и отпускать обратно? :cry2:

Сегодня кормили,играли с девочкой,а когда уходили-она плакала...

ВСЁ ещё на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо и за эту помощь.Мы все особачены по уши,это точно,а после четверга если не найдём куда дальше....т ои смысл забирать,чт обы потом локти кусать и отпускать обратно? :cry2:

Сегодня кормили,играли с девочкой,а когда уходили-она плакала...

ВСЁ ещё на улице

 

Наверно Вы правы, я поэтому с мужем и не разговаривала, поговорю если конечно люди Вам фин. помощь начнут предлагать, чтобы в четверг можно было на передержку перевезти, а если снова на улицу, то конечно нет смысла... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взываю к форуму. :worthy:Помогите перспективной щенке с хромой лапкой.....

Второй день в Скорой...помощь мизирная......

Хотя бы фин.кураторы на 2 -3 мес.найдитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, от меня помощь тоже мизерная, 500 руб. Если моя подобрашка пристроится, то ещё, вероятно, наскребу. Вот, только за почти месяц пиара, глухо у нас, сидим-с. Напишите, куда кинуть, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, от меня помощь тоже мизерная, 500 руб. Если моя подобрашка пристроится, то ещё, вероятно, наскребу. Вот, только за почти месяц пиара, глухо у нас, сидим-с. Напишите, куда кинуть, в личку.

Спасибо!!!!НАМ ВСЕ ЗДОРОВО ЛЮБОЙ РУБЛЬ НА СЧЕТУ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Нужны финкураторы на 3 месяца на постоянной основе.Детка третий день на улице!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dw1519,как обещала оплатила анализы,мед.осмотр,вирусов нет,щенок чистый,от глистов прогнали,от блох,повесили ошейник от блох

сделали рентген задн.лапы-ушиб мягких тканей

Щенок на улице

Что мы имеем 2750 от Басюни,деньги из темы пристроенной Бони

500 р.

500 р.

Но передержка стоит 6 тыс.для щенка.

Я не могу при наличие нескольки кураторских,где в темах не хватает средств ещё и эту детку взять,как бы я не хотела

Нужны фин.кураторы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите малышке,2-3 тыс.спасут её жизнь!

Нужны фин.кураторы хотя бы на несколько месяцев,такого щенка реальноо пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы чистенькие - как замечательно! Самое время с улицы забирать, от греха подальше. Кроме ежемесячных 500, мне предложить,увы, нечего. Может ещё кто, хоть по чуть-чуть? Девочка-то какая славная! Помогите ей, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Ира-Ира, "везет" вам на находки. Кепку, что ли с длинным козырьком подарить (грустная шутка). Ну уж если Боняшка пристроилась хорошо (ох надеюсь на это), пишите меня на 1000 а в месяц. Но за 3-4 месяца мы просто обязаны ее пристроить. Куда деньгу? Может телефон голодный появился. надеюсь я.... А что с передержкой. Люда что- нибудь нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, Ира-Ира, "везет" вам на находки. Кепку, что ли с длинным козырьком подарить (грустная шутка). Ну уж если Боняшка пристроилась хорошо (ох надеюсь на это), пишите меня на 1000 а в месяц. Но за 3-4 месяца мы просто обязаны ее пристроить. Куда деньгу? Может телефон голодный появился. надеюсь я.... А что с передержкой. Люда что- нибудь нашла?

Ой,спасибо Ириночка,вы замечательный отзывчивый человек,очень вам благодарна.Спасибо нашим постоянным и верным фин.кураторам.Без вас мы никуда. :rolleyes: Я не знаю,почему так получается,что через несколько дней,как кого то пристроим -сразу находиться следущий" клиент".Честное слово,пройти мимо очень сложно,простроила Раду,тут кошка выброшенная беременная попалась,сейчас на кураторстве,а теперь после Бони,вот пожалуйсто это одиночество,да ещё малое дитё.Тем более что гуляем в своих дворах,и видеть это несчатmt-без слёз невозможно!!! :cry2: Сегодня с Людмилой разговаривали насчёт передержки,почти нашли,держим руку на пульсе.Щенка кормим,пытаемся оберегать от возможных неприятностей,всех уже предупредили,что ребёнок под нашим взором,жильцам обещаем забрать,что бы не пинали и не прогоняли,потому как и такие находяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то страшно, что в теме так тихо( Форумчане, пожалуйста, не проходите мимо, девочка здорова, красива, общительна - все шансы на скорое пристройство. Её копия живет сейчас в полном шоколаде, эта девочка тоже может так жить, просто ей не на что эту жизнь дождаться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Басюне,вы наш верный друг и помошник :appl: ,записываю вас в фин.кураторы с вашего позволения,думаю у этого щенка есть будущее.Срочно ищем передержку,на днях надо её срочно вывозить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведёи итоги на сегодня.

Фин.кураторы-Nataliliya-500 р. 3-4 мес.

@льг"-500 р.ежемес.

Басюня-по возможности ежемес.

irenM-1 тыс.ежемес.

dw1519-1 тыс.ежемес.

akwamarinka-500 р.единоразово

Вакансии фин.кураторов ещё открыты!Огромная необходимость в финансирование!Щена нужно срочно забирать с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухожу спать с тяжолой мыслью,что этот ребёнок ещё на улице.

Найдись куратор,хотя бы на 1 тыс до пристройства..С миру по нитке=спасённая собачья жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...