Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка?Подидыш?Опять ЩЕНОК.Медведково.Задняя лапа ранена


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нам ОЧЕНЬ нужны деньги. Осталось собрать немного.

Тогда мы спокойно оставим эту тему.

Я согласна принять от Вас деньги. Давайте пока через личку. А пока КАРАУЛ!

Потерять здорового, красивого щеня...

Это для всех нас просто ПОЗОР!

Нафик тогда мы здесь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для малышки 1000р.

Люди, давайте, всё-же, доведём эту несчастную тему до благополучного завершения!

МИла,спасибо :gift::appl: денежки пришли сегодня!Вот и реальная помощь!Этот щенок заслуживает нашей помощи!

 

Если Вы сможете получать деньги через Western Union, я подписываюсь на тысячу ежемесячно

Здорово,Спасибо,я не знаю чт оэто такое ,но обязательно разберусь!УРА!Спаисбо вам :appl: :appl: ,пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги.

Фин.краторы

akwamarinka-570 р единораз.

irina d -1 тыс единораз

 

iren M-1 тыс р ежемес.

Mila 566- 1 тыс р жемес.

dw1519-1 тыс р.ежемес.

@льг@ -500 р.ежемес.

Nataliliya-500 р ежемес.

Басюня-по возможн.ежемес.

Tabri-1 тыс р ежемес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоги.

Фин.краторы

akwamarinka-570 р единораз.

irina d -1 тыс единораз

 

iren M-1 тыс р ежемес.

Mila 566- 1 тыс р жемес.

dw1519-1 тыс р.ежемес.

@льг@ -500 р.ежемес.

Nataliliya-500 р ежемес.

Басюня-по возможн.ежемес.

Tabri-1 тыс р ежемес

Замечательно ,но мы не добираем.Ирочка обнови пост.Нам делают замечания.Завтра Алеша привезет квитанцию из клиники..У нас не набирается денег на передержку.Я в ужасе!!! :help: :help: :cry2::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам ОЧЕНЬ нужны деньги. Осталось собрать немного.

Тогда мы спокойно оставим эту тему.

Я согласна принять от Вас деньги. Давайте пока через личку. А пока КАРАУЛ!

Потерять здорового, красивого щеня...

Это для всех нас просто ПОЗОР!

Нафик тогда мы здесь вообще?

МИЛОЧКА, КАК ТЫ ПРАВА!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!ЕСЛИ НЕ НАЙДЕМ ЕЩЕ 1 тысячу МЫ МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ ДЕТОЧКУ,ОНА ЖЕ ПОВЕРИЛА НАМ,МЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ МНОГО,,,ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ _ЧУТЬ,ПОЖАЛУЙСТА,,ХОТЬ ПО 100 рубликов!!!!НУ НЕ НИЩИЕ ЖЕ МЫ ВСЕ!!! Я ВЛОЖИЛА КАК И ОБЕЩАЛА ДЕНЬГИ НА ВСЕ АНАЛИЗЫ.ПРОГЛИСТОГОНИЛИ ЛАПУШКУ ЗОЛОТОЕ УШКО,СДЕЛАЛИ ДВАЖДЫ СЫВОРОТКУ ПОСТАВИЛИ ЧИП ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ,КУПИЛИ КОРМ,МАШИНА ЖДЕТ!!!ПОЖАЛЕЙТЕ РЕБЕНКА _КРОХЕ ВСЕГО 3м И 3недели,СИЖУ И ПЛАЧУ!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !) МАЛЫШКЕ СТРАШНО НА УЛИЦЕ :help: :help: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИЛОЧКА, КАК ТЫ ПРАВА!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!ЕСЛИ НЕ НАЙДЕМ ЕЩЕ 1 тысячу МЫ МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ ДЕТОЧКУ,ОНА ЖЕ ПОВЕРИЛА НАМ,МЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ МНОГО,,,ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ _ЧУТЬ,ПОЖАЛУЙСТА,,ХОТЬ ПО 100 рубликов!!!!НУ НЕ НИЩИЕ ЖЕ МЫ ВСЕ!!! Я ВЛОЖИЛА КАК И ОБЕЩАЛА ДЕНЬГИ НА ВСЕ АНАЛИЗЫ.ПРОГЛИСТОГОНИЛИ ЛАПУШКУ ЗОЛОТОЕ УШКО,СДЕЛАЛИ ДВАЖДЫ СЫВОРОТКУ ПОСТАВИЛИ ЧИП ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ,КУПИЛИ КОРМ,МАШИНА ЖДЕТ!!!ПОЖАЛЕЙТЕ РЕБЕНКА _КРОХЕ ВСЕГО 3м И 3недели,СИЖУ И ПЛАЧУ!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !) МАЛЫШКЕ СТРАШНО НА УЛИЦЕ :help: :help: :cry2:

Обновила пост.Ситуация в том,что нужны фин.помошники на 7500 ,т.к ждём место на перед-ке в городе,из области показывать ручкам проблемно,люди ленивые стали,и всё упадёт на наши плечи и финансы,каждый показ и переезд.Щенок большой,за неё будут брать как за взрослую собу!Сначало везём в область,а потом сразу в город,как появляется место.

А так же пиар съедает большую часть денег!

Нужны хотя бы единоразовые фин.кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила пост.Ситуация в том,что нужны фин.помошники на 7500 ,т.к ждём место на перед-ке в городе,из области показывать ручкам проблемно,люди ленивые стали,и всё упадёт на наши плечи и финансы,каждый показ и переезд.Щенок большой,за неё будут брать как за взрослую собу!Сначало везём в область,а потом сразу в город,как появляется место.

А так же пиар съедает большую часть денег!

Нужны хотя бы единоразовые фин.кураторы!

 

 

подпишите на 1000 ежемесячно. лучше голодный телефон. если нет, то карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку положила, ловите

ДЕВОЧКИ ОСТАЛАСЬ ДЛЯ ДИТЯ 1 ТЫСЯЧА!!!РЕБЕНОК БУДЕТ СПАСЕН,ЛАПУШКА-ЗОЛОТОЕ УШКО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЩЕНОЧЕК И УМНЫЙ,Я ПРОКОЛОЛА ЕЙ ТРАВМАТИН ПО ЛАПКЕ ОНА УМНИЧКА ДАЛАСЬ,ЕСЛИ СЕГОДНЯ НАЙДЕМ ЕЩЕ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА ДЕТКА СПАСЕНА!!!!СЖАЛЬТЕСЬ НАД НЕЙ!!! :help: :help: :help:

 

подпишите на 1000 ежемесячно. лучше голодный телефон. если нет, то карту СБ

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! :help::gift:

 

:help::gift:

Сегодня скину ещё 1000р.

Надо забирать дитё с улицы.

МИЛОЧКА ВЫ НАШЕ ВСЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпишите на 1000 ежемесячно. лучше голодный телефон. если нет, то карту СБ

Спасибо,это очень замечательно,рады видеть вас в команде фин.кураторов!Пишу в личку :gift:

 

Денежку положила, ловите

пока не пришли,пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовим переезд!

Есть фин.кураторских ежемес 7 тыс.р.Спасибо всем кто помогает!

Но остаётся под вопросом кто сможет помогать хотя бы единоразо финансированием пиара?

Сегодня dw1519 передала для фин.отчёта чеки на оплату ветклиники,выложу завтра,но подтверждаю что бумага к меня на руках!Спасибло Людмиле за такую большую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка,нужны деньги на перевозку!!!Поймаем сами ДИТЕ НА УЛИЦЕ ХЕЛП!ОЧЕНЬ ДОБРОЕ,ОЧЕНЬ МИЛОЕ И ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВОЕ!СПАСЕМ РЕБЕНКА!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пиар я положу 500. Завтра.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕВОЗКУ,ТРАВМАТИН Я ПРОКОЛОЛА.ХОТЯ БЫ 800 рублей единаразово. :worthy: :worthy: :cry2:

 

На пиар я положу 500. Завтра.

СПАСИБО МИЛОЧКА!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕВОЗКУ,ТРАВМАТИН Я ПРОКОЛОЛА.ХОТЯ БЫ 800 рублей единаразово. :worthy: :worthy: :cry2:

 

 

На перевозку тоже положу 800. Завтра. Тока, пожалуйста, не упустите собаньку!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перевозку тоже положу 800. Завтра. Тока, пожалуйста, не упустите собаньку!!! :worthy:

 

:help: :help: :help:СПАСИБО МИЛОЧКА я еще добавляю и получиться вывезти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :blink:Завтра если все сложится вывезем ребенка!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...