Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка?Подидыш?Опять ЩЕНОК.Медведково.Задняя лапа ранена


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо!Денежки все получены.Кто ещё не прислал,то ждём!

Ребёнка Лапушку забрали,отвезли на передержку !Спасибо Форуму,и всем нашим участникам,это ваша заслуга,что мы смогли дать Лапушке шанс!

Ребёнок на поводке не ходит,только на руках,весит прелично!тяжёленькая!боязливая.Взяли её на ручки ,а она писать стала от страха....

Оплачено за переезд ,1500+700 за пиар-фото.Спасибо Вике Спаркми :gift:

Оплачена передержка за месяц 6 тыс

Итого оплачено 8200 р.

Как осободится место в городе,перевозим на кв передержку

На данный момент,щенка планируется привить,приучить ходить на улицу по делишкам и на поводке.

Помощь в пиаре приветстуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо!Денежки все получены.Кто ещё не прислал,то ждём!

Ребёнка Лапушку забрали,отвезли на передержку !Спасибо Форуму,и всем нашим участникам,это ваша заслуга,что мы смогли дать Лапушке шанс!

Ребёнок на поводке не ходит,только на руках,весит прелично!тяжёленькая!боязливая.Взяли её на ручки ,а она писать стала от страха....

Оплачено за переезд ,1500+700 за пиар-фото.Спасибо Вике Спаркми :gift:

Оплачена передержка за месяц 6 тыс

Итого оплачено 8200 р.

Как осободится место в городе,перевозим на кв передержку

На данный момент,щенка планируется привить,приучить ходить на улицу по делишкам и на поводке.

Помощь в пиаре приветстуется!

Спасибо, Ирочка!Как вот думаю ее приучить к поводку.Может шлеечку ей купить,Звонила на передержку все в порядке. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,теперь нужно приучать к поводку,прививать и в город перевозить,в подмосковье никто не поедет,у меня ручки на котят даже в др.район леняться доехать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали дитё Лапушка Золотое ушко!Всё в порядке,каждый день звоним на передержку-рука на пульсе!Спасибо всем нашим участникам,которые помогли вытащить лапуську с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, очень извиняюсь ещё раз за задержку денег, моя подобранная щенуля, после двух суток стационара, вчера умерла. Не до сбера мне было. Как переведу, отпишусь завтра :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, очень извиняюсь ещё раз за задержку денег, моя подобранная щенуля, после двух суток стационара, вчера умерла. Не до сбера мне было. Как переведу, отпишусь завтра :cry:

Держитесь!Мы с вами! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Лапушки с переезда и пиар -фото c64635b5bc92.jpg

 

 

 

18bddd8096fa.jpg

 

КАК ШЛАДКИЙ РЕБЁНОК! :wub: ТОЛЬКО САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ ЕМУ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ШЛАДКИЙ РЕБЁНОК! :wub: ТОЛЬКО САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ ЕМУ!!!!

Чудное дитё,согласна!

В жизни еще более прекрасная деточка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла вашу тему :blink: еле нашла... положила 1000 сегодня где-то в 16-ть часов, за два месяца. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла вашу тему :blink: еле нашла... положила 1000 сегодня где-то в 16-ть часов, за два месяца. Дошли?

Сегодня вечером надо увидится дам на ребенка и котенка.За август

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не понятно, деньги на карту пришли? Переживаю.

Ира два дня не была в инете..Я позвоню и спрошу у нее.Она хочет перевезти Лапушку сегодня на передержку к ФРУ-ФРУ.Там хоть Лапушка и в доме,но никак не хочет привыкать к поводку.СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ :gift: :gift: :gift:

18bddd8096fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается перевозка .Ира с завтрашнего дня в отпуске.Я тоже.В инет она выйдет 6-7 числа.Большие проблемы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не понятно, деньги на карту пришли? Переживаю.

дошли,пишу в личку,не волнуйтесь,просто форум плохо работает не могла в темы попасть+домой поздно попадаю

доступ к нету будет не частым,поэтому прошу меня извинить,темку не покидайте.С Лапушкой всё в порядке,звоню на перед-ку,к поводку не привыкает пока,попросила купить шлейку.завтра переведу деньги на прививку и шлейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с трудом нашла темку, мне так и не написали номер карты СБ, чтобы я перевела 500 руб, жду в ЛИЧКУ, темки теряю. Как ребёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с трудом нашла темку, мне так и не написали номер карты СБ, чтобы я перевела 500 руб, жду в ЛИЧКУ, темки теряю. Как ребёнок?

С ребеночком порядок.Спасибо Вам за заботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ребеночком порядок.Спасибо Вам за заботу.

 

Где сейчас Лапа? Какие перспективы?

Отправила ей сегодня 1000р. Подтвердите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сейчас Лапа? Какие перспективы?

Отправила ей сегодня 1000р. Подтвердите.

Подтверждаю,пришли!Спасибо :yahoo::gift: От вас помощь всегда вовремя и ежемесячная,за что вам низкий поклон.Перспективы хорошие,щенок замечательный,отправила денежку на шлейку перед отъездом,сейчас передержка учит дитёнка ходитть на поводке,чемц Лапушка сопротивляется,идти не хочет ,сразу ложиться и не встаёт,ребёнок совершенно контактный,но проблема эта присутствует.Планирую по приезду перевезти её в город,на передержку,и можно будет чеще самой с ней заниматься и усиленно пиарить.У меня ещё щен в пиаре,но звонков нет,не сизон видимо,подождём сентября,как раз и прививки сделаем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб, пришли?

Спасибо,пришли! :gift:

Просьба к фин.кураторам-фин.помощь уже можно присылать,скоро срок оплаты передержки,это можно сделать ь на мою карту,а я в свою очередь эти деньги перешлю на сб передержки.

От Лапушки всем привет,растём не по дням-а по часам!

Если кто то пристраивает щенков-лишние ручки нужны и нашей девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...