Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искре 5 черных котят 3 недели(!) и 2 котенка 2.5 мес


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Была в клинике оплатила 10000 полученных от Ани. Купила пеленки 30штук, передала.

 

Два оставшихся котенка стабильно тяжелые, стул полуоформлен, пытаются есть сами, но мало, поэтому докармиливают из шприца.

Температуру держат

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть забор материала тоже произошел на 4 сутки? Вот теперь и думай - есть у меня вирус или нет его ... Эх, зря я лоток мыла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть забор материала тоже произошел на 4 сутки? Вот теперь и думай - есть у меня вирус или нет его ... Эх, зря я лоток мыла((

Я придерживаюсь одной версии. С самого начала и по сегодняшний день.

Кошь поступила на Искру зараженная. Она поступила с УЛИЦЫ. Через 2-3 дня ее вывезли. Инкубационный период панлейкопении у здорового взрослого животного до 21 дня. Это общеизвестно. Еще через 10 (или поправьте меня сколько точно) дней она начала выдавать все клинические признаки. Ну и далее.

Марин у тебя кошки НЕ разгуливают по квартире. Более того - из клетки они не выпускаются в свободное плавание даже в пределах комнаты. Как ты безупречно обрабатываешь клетки я знаю.

Я остаюсь только при своем мнении о возможности заражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть забор материала тоже произошел на 4 сутки? Вот теперь и думай - есть у меня вирус или нет его ... Эх, зря я лоток мыла((

Забор материала прозошел на первые сутки, о заборе материала есть информация в счете, размещенном в разделе финасирование.

 

И знаешь, Марина, ты сейчас пишешь гадости, лишь бы написать.

 

И да разумеется в "хороших клиниках" выживают 100% котят с панлейкопенией.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И знаешь, Марина, ты сейчас пишешь гадости, лишь бы написать.

 

Я пишу то, что вижу на фото, а по поводу выживаемости, да есть клиники, где не выживают, но туда и не везут.

 

 

Ань, в той другой теме Клапа справедливо пишет, что подсосники выдают клинику через 2-3 дня, и это как раз произошло здесь. И кошка вполне могла рвать и поносить от глистов, а заразиться здесь, учитывая, что здесь умерли от П. все кошки, которые лежали в стационаре за последнее время. Мне это нужно было бы знать просто для того, чтобы определить степень обработки. Если бы анализ взяли 8-го, вопросов у меня не возникло бы. На фото ясно написано - забор 11-го.

 

Забор материала прозошел на первые сутки, о заборе материала есть информация в счете,

Значит, либо счет лжет, либо ввели лабораторию в заблуждение.

За первые сутки счета вообще нет, насколько я поняла, также как и за 10 число. Это значит, что ничего не делали или документация так ведется? Я уж не говорю, что по размещенным фото вообще сложно понять, что, сколько и за сколько.

Животных в стационаре тоже не разрешается навещать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пишу то, что вижу на фото, а по поводу выживаемости, да есть клиники, где не выживают, но туда и не везут.

 

 

Ань, в той другой теме Клапа справедливо пишет, что подсосники выдают клинику через 2-3 дня, и это как раз произошло здесь. И кошка вполне могла рвать и поносить от глистов, а заразиться здесь, учитывая, что здесь умерли от П. все кошки, которые лежали в стационаре за последнее время. Мне это нужно было бы знать просто для того, чтобы определить степень обработки. Если бы анализ взяли 8-го, вопросов у меня не возникло бы. На фото ясно написано - забор 11-го.

 

 

Значит, либо счет лжет, либо ввели лабораторию в заблуждение.

За первые сутки счета вообще нет, насколько я поняла, также как и за 10 число. Это значит, что ничего не делали или документация так ведется? Я уж не говорю, что по размещенным фото вообще сложно понять, что, сколько и за сколько.

Животных в стационаре тоже не разрешается навещать?

Таня attentionee! мне модераторы замечания пишут о неверном финотчете... Я исправила как могла. Вероятно есть неясная информация. :( Но так как счетами, ровно как и общением с клиникой, владеешь исключительно ты - я могу только написать информацию, полученную от тебя.

Я ни на секунду не сомневаюсь в том, что переданные мной тебе деньги на счету клиники, разумеется.. Но вот какие то вопросы имеются.. :(

Если эта тема будет закрыта изза пробелем с финотчетом - мне наверное придется уйти с ПИКА.. Ведь в самом лучшем случае - я заплачу за котят еще тысяч 30-40 (!) своих денег.. Личных.. Новых поступлений нет и вряд ли предвидятся. А котята остаются в клинике. Насколько - неизвестно никому. Если ко мне будут вопросы после этого со стороны модераторов по подведенному ранее финотчету - мне нечего будет ответить им...

 

Поэтому если в теме КТО-тО (совершенно неважно кто) - интересуется финансами - надо прояснить ситуацию..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с оставшимися котятами?

На сегодняшний вечер - ЖИВЫ. Едят сами. Температуру держат.

Но пока не расслабляемся((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то глючит сайт, отправляет по несколько раз сообщение. Хорошо, что может поправятся, есть надежда я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня attentionee! мне модераторы замечания пишут о неверном финотчете... Я исправила как могла. Вероятно есть неясная информация. :( Но так как счетами, ровно как и общением с клиникой, владеешь исключительно ты - я могу только написать информацию, полученную от тебя.

Я ни на секунду не сомневаюсь в том, что переданные мной тебе деньги на счету клиники, разумеется.. Но вот какие то вопросы имеются.. :(

Если эта тема будет закрыта изза пробелем с финотчетом - мне наверное придется уйти с ПИКА.. Ведь в самом лучшем случае - я заплачу за котят еще тысяч 30-40 (!) своих денег.. Личных.. Новых поступлений нет и вряд ли предвидятся. А котята остаются в клинике. Насколько - неизвестно никому. Если ко мне будут вопросы после этого со стороны модераторов по подведенному ранее финотчету - мне нечего будет ответить им...

 

Поэтому если в теме КТО-тО (совершенно неважно кто) - интересуется финансами - надо прояснить ситуацию..

Заменила сканы счетов на сканы с более высоким разрешением.

 

В одном из счетов отражены расходы за двое суток, строка содеражние в стационаре с коэффициентом 2.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на сегодня 9-00:

 

Коятта едят сами, стул оформлен, темепратура в норме

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 14 отказ от еды, 4-х кратная рвота, профузный понос, все с гельминтами. Судороги, агония, смерть наступила около 16 часов.

3 котенка не едят сами, понос.

 

Наконец, можно прочесть назначения - именно в счете за это число записано - профендер и празицид для котят. Т.е. им в этом состоянии решили дать глистогонку?

Таня, по телефону Вы говорили, что кошке глистов травили 8-го числа, т.е. это была повторная глистогонка через 4 дня? :blink:

 

 

Повторюсь - животных можно видеть в стационаре?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята чувствуют себя хорошо, стул и температура в норме, сегодня им закончили внутривенные вливания и сняли катетеры. Подкожные капельницы продолжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар инфекционный, посещения не разрешаются. Это отдельное помещение, врчи туда ходят в одноразовых бахилах, шапочках, и накидках таких одноразвых. В самом помещении отдельные боксы, как кабинки в туалетах, т.е. отделенные капитальными стнками. В боксах стоят клетки для кошек.

 

Мне один раз разрешии через дверь заглянуть, когда там был Кузя и у него сняли подозрения на инфекции. Только через наружнюю дверь в большо помещение взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с котятами обстоят дела, поправляются?

Котята стабильны. Кушают сами.

 

ДОЛГ НА 18 июля составляет 29 000р.

Пожалуйста помогите! :worthy:

 

Если ничего не случиться, в среду котята едут к Лене Клапа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ужас то...

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите погасить сумасшедший долг за котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на СБ 5000 - от Кати kva, из темы Маруси.

 

Но это, к сожалению, капля в море долга.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА СТАЦИОНАР :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ 5000 - от Кати kva, из темы Маруси.

 

Но эо, к сожалению, капля в море дога.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА СТАЦИОНАР :worthy::worthy::worthy:

Маша ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Перевела Тане 24 000р для передачи в стационар.

Деньги взяла взаймы.

 

Пожалуйста помогите долг отдать... Может у кого то еще осталась такая возможность... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите погасить долг. Завтра отдам тоже занятые пять тысяч. Больше денег нет совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, немного попозже, в начале августа, обязательно пришлю, сколько получится. Я о вас помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, немного попозже, в начале августа, обязательно пришлю, сколько получится. Я о вас помню!

Лена! Низкий поклон!! :worthy:

 

 

Котята стабильны. Сегодня были забраны из клиники и перевезены на передержку к Тане molli.

Таня attentionee внесла еще свои собственные деньги - за пн, вт и сегодня. В финотчете она их отразит.

 

Я прошу модераторов перенести нас в Котята. Ибо в Скорой нам пока делать нечего.

 

Но я ОЧЕНЬ прошу помочь финансово - ибо лично я заняла 24 000 которые мне просто ОЧЕНЬ нужно отдать.. :cry2:

Если кто может... ПОМОГИТЕ!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...