Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искре 5 черных котят 3 недели(!) и 2 котенка 2.5 мес


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ЗАБОЛЕЛА МАМА КОТЯТ. Чем неясно - возможно рино/кальце/панлейкопения/парагрип....

Аня. сами котята как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня. сами котята как?

ПОКА без клинических проявлений.

 

У МЕНЯ НЕТ возможности ими заниматься :cry2: ... Елена Владимировна передела в тему 5000р - с удовольствием передам их желающим заняться котятами...

Счет идет на часы. Возможно они тоже заражены уже. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОКА без клинических проявлений.

 

У МЕНЯ НЕТ возможности ими заниматься :cry2: ... Елена Владимировна передела в тему 5000р - с удовольствием передам их желающим заняться котятами...

Счет идет на часы. Возможно они тоже заражены уже. :cry2:

Может быть это в заглавии написать. Ну, про денежку?

Это я конечно от безнадеги.

Как же ненавижу эту искру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть это в заглавии написать. Ну, про денежку?

Это я конечно от безнадеги.

Как же ненавижу эту искру

Котят и возможно маму нужно вывозить в стационар. А не на передержку.. 5000 даже только 2х на котят - 2 дня стационара (с обследованием и анализами) МАКСИМУМ ... Это я про ветклинику на Молодцова (не про БК никакой конечно.. там и на сутки близко не хватит)..Я боюсь браться - здесь могут быть офигительные растраты. А денег у меня тупо нет.

Хоть плач. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят и возможно маму нужно вывозить в стационар. А не на передержку.. 5000 даже только 2х на котят - 2 дня стационара (с обследованием и анализами) МАКСИМУМ ... Это я про ветклинику на Молодцова (не про БК никакой конечно.. там и на сутки близко не хватит)..Я боюсь браться - здесь могут быть офигительные растраты. А денег у меня тупо нет.

Хоть плач. :cry2:

Поняла. Значит все совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят и возможно маму нужно вывозить в стационар. А не на передержку.. 5000 даже только 2х на котят - 2 дня стационара (с обследованием и анализами)

 

Может, Катины еще на них отдать? Как же жалко их :cry2: И мелкими рисковать не могу((

Я как-то последнее время большинству стационаров с котятами тоже не очень доверяю :blush: , если бы передержка взяла опытная...

Напиши заголовок - чтоб про НИХ было ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу обещанные ранее 5000 рублей. Скиньте номер СБ.

Большое ВАм спасибо!!!! Напишу Вам в личку!

 

Может, Катины еще на них отдать? Как же жалко их :cry2: И мелкими рисковать не могу((

Я как-то последнее время большинству стационаров с котятами тоже не очень доверяю :blush: , если бы передержка взяла опытная...

Напиши заголовок - чтоб про НИХ было ясно.

Марин придумай краткий заголовок а.. я тупо поменяю. :worthy: У меня тут и так проблемы на работе - и тут еще коллапс... Я сижу ВООБЩЕ не соображаю ничего..

Марин КТО их возьмет?? :blush: КТО будет рисковать своими зверями на передержке? Нужен безупречный карантин.

Я не даю в их здоровье ни процента гарантии. Скорее всего котята уже инфицированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО будет рисковать своими зверями на передержке? Нужен безупречный карантин.

 

Не знаю...А Chris не может?

Я бы написала - Заболела кошка-мама на Искре, срочно нужно вывозить ее и/или двух ее котят. Есть частичное финансирование! Нет куратора! Счет на часы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Анхен) Получила 1500+350 р. Оплачено с 29.06 по 3.07 100р.х5=500 р. и с 4.07 по 12.07 150р.х9= 1350 р.

Поскольку Аня передала наполнитель и 9 баночек корма, пока укладываемся. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 5000 рублей на карту СБ в 13:57 7/07.

Спасибо огромное!! :worthy: Смс о доставке пока не было! Сразу же отпишусь. Вы на маму черную с котятами или на котят с мамой трехцветок на Искре? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на черную с 5 котятами, но сейчас видимо эти деньги нужнее кошке с двумя котятами на Искре. Так что решать Вам. Может получится еще привлечь в Искринскую тему помощь, но это как получится. Кошке с котятами выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дива и дети поносят( Что котята, меня не удивляет - от матери+прикорм, а вот кошка напрягает, и глаз один у нее постоянно мокрый, даже на меня брызги летят, когда головой тряханет. :blush:

Котята все активны.

Сегодня был звонок, но я предупреждаю, что им нужно дробное питание. После того, как сказала, что это не РГ, а беспородные, энтузиазма поубавилось) Но если так пойдет, может, лучше уже пристраивать, кошка за ними не ухаживает, надеюсь, что молоко у нее еще есть.

 

Я погорячилась - она конечно не истощенная, но довольно худая - позвоночник торчит и линяет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас SOS!

 

Кошку рвало ночью вчерашней едой, профузный понос, сегодня отказалась от еды.

С учетом того, что они ее сосут, сил у нее нет, похудела сильно, глаза запали. Кошку по-хорошему надо в стационар стабилизировать хоть. У нее хорошие шансы выкарабкаться, но не у меня...

 

Котята лучше, чем она. Самый слабый Зорро - молоко материнское не переваривается - выходит белой массой, если голубой немного догоняет сестренок, то этот так мелкий и остался пока. Были рвотные позывы :( Котята (четверо) ели сегодня.

Уколола ампиокс, циклоферон, гамавит...Но если это П., этого мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас SOS!

 

Кошку рвало ночью вчерашней едой, профузный понос, сегодня отказалась от еды.

С учетом того, что они ее сосут, сил у нее нет, похудела сильно, глаза запали. Кошку по-хорошему надо в стационар стабилизировать хоть. У нее хорошие шансы выкарабкаться, но не у меня...

 

Котята лучше, чем она. Самый слабый Зорро - молоко материнское не переваривается - выходит белой массой, если голубой немного догоняет сестренок, то этот так мелкий и остался пока. Были рвотные позывы :( Котята (четверо) ели сегодня.

Уколола ампиокс, циклоферон, гамавит...Но если это П., этого мало...

О Боже.. :cry2:

Теперь и эти заболели... :cry2:

Марин маму одну лучше в стационар или с котятами? Что делать то..

Блин и КУДА? Я не потяну БК для всей семьи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 5000 рублей на карту СБ в 13:57 7/07.

Огромное Вам спасибо!!! Все пришло. Занесла в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Боже.. :cry2:

Теперь и эти заболели... :cry2:

Марин маму одну лучше в стационар или с котятами? Что делать то..

Блин и КУДА? Я не потяну БК для всей семьи....

 

Караул((

Ань, самый бюджетный Молодцова, конечно, но не лучший вариант..

В Весте инф. стационар, но в последнее время один отзыв хуже другого, Бэмби, Кот Бегемот..

БК дорогущий..

 

Люди, помогайте! Очень нужна помощь на стационар! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул((

Ань, самый бюджетный Молодцова, конечно, но не лучший вариант..

В Весте инф. стационар, но в последнее время один отзыв хуже другого, Бэмби, Кот Бегемот..

БК дорогущий..

 

Люди, помогайте! Очень нужна помощь на стационар! :worthy:

Наташ на Молодцова стремна. Не уверена что они вытянут зверей. Там работают, врочем, очень приятные люди - но я бы поопасалась им реально тяжеленных зверей тащить..

Сейчас самое главное понять - КОГО мы везем? Маму? Маму со слабым самым маленьким котенком? ВСЕХ?

 

Люди дайте совет.. Я не могу одна принять такое решение... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение принято.

Сегодня вечером кошка мама Дева едет в стационар ветклиники "Кот Бегемот". С котятками или без - будет видно по факту, когда Марина придет домой - она сможет оценить состояние маленьких.

Лена Клапа любезно предоставляет нам свою скидку. :gift:

5000р, переданные Еленой Владимировной (Гость форума), я, с ее устного разрешения, я передаю сегодня в стационар.

 

 

Я УМОЛЯЮ О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!! Сейчас на обследование и лечение уйдет ОЧЕНЬ много денег...

Не проходите мимо! Помогите молодой маме и ее малюсеньким котяткам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то еще остались силы, возможность и желание помочь маме и котятам

 

ЯК 41001404475854

 

Мы не сможем их держать в стационаре без финансовой помощи.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока их не видела, но кошка так и не ела.

Так ее жалко в стационар, она так прижимается головой к прутьям все время :( Но дня два-три будут кризисные еще, я не смогу ее капать дома, если котятам подкожную капельницу и принудительное питание еще туда-сюда, кошке этого мало будет.

Помогите девочке, она сама еще котенок по сути!!

 

По котенку - может, попросить его не лечить? :blush: Просто будет хоть сосать молоко, и у нее мастита не будет. Ну и не так страшно. Я, конечно, могу попробовать его принудительно кормить, но тогда колоть придется по полной...

Остальных посмотрю. По-хорошему надо закупать полиоксидоний, ронколейкин, зантак, элвестин и для капельниц все. Это тоже не дешево(( Если и котята слягут, тогда только вешаться :cry2:

 

Я думаю, достаточно будет там из анализов только на П. сдать или ОКА (лучше экспресс) - это не рино, не калици точно. Я просто не знаю, какой силы лечение применять к остальным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока их не видела, но кошка так и не ела.

Так ее жалко в стационар, она так прижимается головой к прутьям все время :( Но дня два-три будут кризисные еще, я не смогу ее капать дома, если котятам подкожную капельницу и принудительное питание еще туда-сюда, кошке этого мало будет.

Помогите девочке, она сама еще котенок по сути!!

 

По котенку - может, попросить его не лечить? :blush: Просто будет хоть сосать молоко, и у нее мастита не будет. Ну и не так страшно. Я, конечно, могу попробовать его принудительно кормить, но тогда колоть придется по полной...

Остальных посмотрю. По-хорошему надо закупать полиоксидоний, ронколейкин, зантак, элвестин и для капельниц все. Это тоже не дешево(( Если и котята слягут, тогда только вешаться :cry2:

 

Я думаю, достаточно будет там из анализов только на П. сдать или ОКА (лучше экспресс) - это не рино, не калици точно. Я просто не знаю, какой силы лечение применять к остальным.

Марин может мне в Поболтайке на день тему открыть? Есть может у кого в запасах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин может мне в Поболтайке на день тему открыть? Есть может у кого в запасах ?

 

Если только у Люды Пушистики остались от коробочников... Ронко у меня есть, но такая дозировка(!), что котятам не решусь.

Может, в клинику возьмут 500 тыс.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...