Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искре 5 черных котят 3 недели(!) и 2 котенка 2.5 мес


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Как мне сказала вет - "котят БЕЗ кошки вы не вытянете" увы :cry2:

 

Котята уехали с кошкой. От кошки остался скелет :cry2: Котята пока такие же боевые,ттт

 

Ир, зависит от иммунки - коробочников же вытягиваем... Я очень боюсь, что котят, если ухудшатся, тоже начнут капать в/в ... Вот это они точно не переживут, в некоторых нет 300 г Им и антибиотик-то не очень.

Я уж молчу, какие будут счета((

 

Ира moserba героически повезла их своим ходом :gift: , а тут еще такая гроза началась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деву приняли в стационар - счетчик включился. Поддержите финансово, плиз -6 голов это не шутка!!

Попросила взять хотя бы ОКА сразу, поскольку анализ на П. везут в Пастера, а они только в понедельник начнут работать теперь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересклась с Ирой в Коте Бегемоте. Положила на счет 10 000 полученных от Ани.

Кошка с котятами записаны на меня, кошка Дива и 5 котят на Лебедеву. Если кто хочет может деньги занести прямо в клинику.

 

Анализы на вирусы отвезут в Пастер или завтра (если будет курьер), или в понедельник.

 

По состоянию буду звонить завтра после обеда. Как только, что узнаю сразу же напишу.

 

Чтобы не дергать врачей, и не получать сломанный телефон, буду звонить сама, если никто не против.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не дергать врачей, и не получать сломанный телефон, буду звонить сама, если никто не против.

 

Да, Танюш, пожалуйста, пока Ани нет, по крайней мере. Я очень надеюсь. что у Девы хватит сил, но она такая усталая и изможденная сегодня была, я скрепя сердце котят с ней в переноску посадила. Если ей будет хуже, не дай Бог, и не сможет кормить, котят заберу. Смысла никакого не будет их там держать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера никого не видела, но если так, то будем надеятся на чудо :cry2:

 

После обеда буду звонить в клинику. Спрошу нужны ли лекарства.

 

Может быть у кого-то есть пеленки, чтобы хоть чуть-чуть сэкономить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 ампулы ронколейкина по 500 тысяч, метрогил начатый, ампиокс (оксамп), глюкоза, немного пеленок есть еще, но при наличии лотка пеленка все время чистая была.

Или она вместо подстилки?

Блин, надо было все-таки 4 котят оставить, наверное... Танюш, спроси тогда как Дива и как котята. Если она ухудшается, а котята активные, лучше ей одного оставить, или вообще всех забрать - ей силы нужны. И спроси, когда ОКА готов будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с врачом.

 

1. Кошка тяжелая. Понос слизистой кишечника, рвота клубками аскарид. Взят смыв на ПЛК. Кровь на ОКА взять не смогли, обезвоженность очень сильная. Сделано УЗИ: патологий нет, из-за поноса и ПЛК раздут кишечник. Кошка постоянно на инфузиях.

 

2. Котята кушают сами, активные. Всем поставлены катетеры, их капают антибоитиками.

 

3. Счет составил 8190. На анализы скидка не распространяется. Котят считают как одного.

 

4. ОЧень нужны пеленки! Из-за поноса их идет много

 

5. В целях экономии надо привезти лекарства:

квамател (для котят)

контрикал (для кошки)

 

ронколейкин 500 т. (для кошки)

ронколейкин 25 т. (для котят)

 

 

Диагноз : панлейкопения, глистная инвазия.

 

Прогнозы очень осторожные

 

 

Очень нужны деньги на оплату!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приехали... И глисты до кучи. Бедная маленькая кошка.

Без помощи мы не осилим оплату стационара - за первый день потрачен практически весь аванс 10,000р. А кошке лечиться и лечиться.....

 

!!!Просим помощи форума!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ронколейкин 500 т. (для кошки)

ронколейкин 25 т. (для котят)

 

Диагноз : панлейкопения, глистная инвазия.

 

Есть две ампулы ронко по 500 т. и ронко по 50 т. , упаковка пеленок.

 

 

Диагноз предварительный, как я понимаю? Раз ни одного результата пока нет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, самочувствие мамы вчера несколько стабилизировалось, сегодня ухудшилось. Я, честно говоря, не понимаю, почему кошке в первый же день дали на фоне истощения, рвоты и поноса глистогонку, даже если по словам врачей ее вырвало глистами. По кошке прогнозы крайне осторожные. Котят, естественно не кормит. Сегодня 3-й день - не имеем ни анализа крови, ни по вирусам тем более.

Котята уехали в клинику активные, ели самостоятельно, в первый же день им поставили катетеры и стали капать в/в. Напомню, что это подсосные котята, двое из которых весили меньше 300 г. Сейчас имеем двух котят, лежащих тряпочкой, не едят, зачем-то их перевели опять на заменитель молока. Очень сомневаюсь, что инкубационный период у котят больше, чем у взрослой кошки.

Поскольку мне ни вчера, ни сегодня не дали забрать котят, из темы ухожу. По клинике выводы сделала.

 

Аня сказала, что для кошки просят привезти рефортан - видимо, для наращивания лейкоцитарной массы - еще бы сказали, сколько у нее вообще лейкоцитов сейчас.

Может есть у кого? А то стоит он от 3500 до 5400 р. примерно.

Правда, у него первое противопоказание "угроза отека легких", но это же не важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла в клинику Квамател и Контрикал, три упаковки пеленок. Забрала на руки счет за первые сутки.

 

Котята:

полностью черный и серый непушистый поносят и кормятся насильно Hills I/D. Трое других стабильно, кушают, активные. Врачи ждут кризиса.

 

Кошка:

хуже, поднялась температура, понос глистами. Поела сама.

Кровь смогли взять только недавно (была очень сильно обезвожена). Лейкоциты 6,7

К вечеру: чихание, слезы, понос.

 

Очень сильная глистная инвазия.

 

Болшое спасибо mamalena, которая везет сейчас рефортан для кошки.

 

 

Господа, мы очень сильно ушли в минус! Помогите на лечение не безнадежных животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рефортан купила (499 руб.) и отвезла. На всякий случай спросила, не надо ли еще чего срочно, сказали, что нет. Чек сфотографирую и выложу завтра - после поездки ходила еще в нашу клинику помочь девочкам с тяжелым котом, которого они на операцию привезли, и собакой, долго искала эту тему. Устала очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рефортан купила (499 руб.) и отвезла. На всякий случай спросила, не надо ли еще чего срочно, сказали, что нет. Чек сфотографирую и выложу завтра - после поездки ходила еще в нашу клинику помочь девочкам с тяжелым котом, которого они на операцию привезли, и собакой, долго искала эту тему. Устала очень.

Огромное Вам спасибо! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу 3000.

Маша огромное спасибо! Все пришло внесу в финотчет.

 

Попробуем завтра что-нибудь набрать, послезавтра перечислю.

Спасибо Вам огромное будем ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!

 

 

Я прошу помощи форума! :worthy: Сегодня нам выставят очередной счет - мне даже страшно подумать на сколько... :worthy:

 

Пожалуйста не проходите мимо.

 

у нас слабая но ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ динамика. Мама кошка ест уже сама - стул попеременно - понос и нормальный.

Из всех 5х котят - только один сам не ест. Но когда его кормят насильно - ест.

Расслабляться РАЗУМЕЕТСЯ очень рано!!! Ситуация может измениться в худшую сторону в любой момент!!

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! Деньги можно отправить на ЯК, карты Альфы и Сбера, самим положить в клинику!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг за стационар на сегодня 8.450 руб.

 

Пожалуйста, помогите мамке и малышам вылечится!!! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг за стационар на сегодня 8.450 руб.

 

Пожалуйста, помогите мамке и малышам вылечится!!! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

На 45 рублей меньше :rolleyes:

 

 

Долг 8405

 

По состоянию на обеденное время:

 

Кошка: стабильно, стул мягкий, иногда понос, чихает, кушает

 

Коятта: 4 едят сами, один кормится принудительно, но ест хорошо. Котята активные.

 

Из-за капельниц и поноса кончились пеленки, котрые я привезла вчера. Кто живет рядом, можете завезти :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе!

Пожалуйста помогите погасить долг!! :worthy:

 

Кто живет в районе Семеновской, Электрозаводской или еще где то не далеко!

Клиника, где лежит мама с детьми называется "Кот Бегемот"

 

Завезите ПОЖАЛУЙСТА пеленки котятам и кошке! :worthy:

Это будет все экономнее и сократит нам и без того огромные счета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а ты в ЖЖ помощи попросила?

Если еще нет, можешь скинуть мне текст с реквизитыами. Я попрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, а ты в ЖЖ помощи попросила?

Если еще нет, можешь скинуть мне текст с реквизитыами. Я попрошу

Тань я тебе кину конечно. Спасибо.

Инну я тоже попросила попостить нас.. Пока ни копейки из ЖЖ не поступало...

Чем долг гасить - даже не представляю.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...