Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Искре 5 черных котят 3 недели(!) и 2 котенка 2.5 мес


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У Ани проблемы с компьютером. Последние новости: черный котенок умер, черно-белый очень поплохел :cry2: Долг на сегодняшний день будет уже свыше 10 тыс. :(

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите мамочке с котятками хоть по чуть-чуть :worthy::help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ани проблемы с компьютером. Последние новости: черный котенок умер, черно-белый очень поплохел :cry2: Долг на сегодняшний день будет уже свыше 10 тыс. :(

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите мамочке с котятками хоть по чуть-чуть :worthy::help::cry2:

Бедные дети! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости: черный котенок умер, черно-белый очень поплохел :cry2:

 

attencionee сделала все, чтобы угробить котят, не давая их забрать из стационара от больной кошки, видимо, чтобы не портить отношения с клиникой, таким образом продлив фактически их пребывание на Искре еще на 5 дней.

Заметим, что в данном случае сеятелем смерти выступил не новичок, а человек прекрасно знающий, что такое контакт для котят с искринским вирусом.

Давайте теперь жевать сопли в мемориале. Таня, надеюсь, что они тебе снятся, если ты их, конечно, видела вообще. И очень надеюсь, что ты в следующий раз пройдешь мимо тех, кто сам не может оградить себя.

 

 

Оставшиеся от передержки 600 р. могу перечислить, куда скажете...на кремацию.

Прошу вернуть мне переноску, которую Ире почему-то в клинике не отдали. Она чужая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ани проблемы с компьютером. Последние новости: черный котенок умер, черно-белый очень поплохел :cry2: Долг на сегодняшний день будет уже свыше 10 тыс. :(

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите мамочке с котятками хоть по чуть-чуть :worthy::help::cry2:

 

 

:cry2: :cry2: :cry2:

 

К огромному сожалению от искринской инфекции за прошедший год умерло 80% вывезенных котят, пробывших в контакте с этой инфекцией больше суток . Это не считая тех, кто умер на Искре Собственно выжили два помета, причем один - родившийся на Искре у крепкой агрессивной мамы, никого к котятам не подпускавшей. К сожалению смерти были и в стационарах, и на хороших опытных передержках Видимо у тех котят, которые выжили, оказался изначально крепкий иммунитет, унаследованный мам-кошек с крепким врожденным иммунитетом.

 

Дай Бог, чтобы выжили остальные и мама :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
:cry2: :cry2: :cry2:

 

К огромному сожалению от искринской инфекции за прошедший год умерло 80% вывезенных котят, пробывших в контакте с этой инфекцией больше суток . Это не считая тех, кто умер на Искре Собственно выжили два помета, причем один - родившийся на Искре у крепкой агрессивной мамы, никого к котятам не подпускавшей. К сожалению смерти были и в стационарах, и на хороших опытных передержках Видимо у тех котят, которые выжили, оказался изначально крепкий иммунитет, унаследованный мам-кошек с крепким врожденным иммунитетом.

 

Дай Бог, чтобы выжили остальные и мама :worthy:

 

К сожалению, это так... процент гибели котят на искре (и вывезенных оттуда) стремится к 100% :( Те что выжили - это единицы. :cry2: Даже не все взрослые переносят эту заразу....

 

Будем надеяться, что остальные котята и мама выживут! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переслал 3000 рублей в 17:29 на СБ карту Анхенн. Какие новости есть?

Спасибо большое! :gift:

Новости неутешительные - кошка умерла сегодня :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обухом по голове. Надеялся, почему-то, что кошка хоть выкарабкается, вчера писали неплохо себя чувствовала, и так резко... А котята оставшиеся в каком состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обухом по голове. Надеялся, почему-то, что кошка хоть выкарабкается, вчера писали неплохо себя чувствовала, и так резко... А котята оставшиеся в каком состоянии?

Пишу со слов Ани Annhenn, а она в свою очередь говорила со слов Тани attentionee. Пришел анализ - панлейкопения 4 креста. 3 котёнка в тяжелом состоянии, ещё один более-менее, его отсадили отдельно. Долг на сегодняшний день порядка 13 тысяч, плюс ещё стоимость вскрытия... УЖАС :cry2:

Денюжки Ваши пока не пришли на карту, но это у Сбера бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолаги :cry2: :cry2: :cry2: Как же не повезло им всем... лучше бы в подвале были, а не на Искре...хоть шанс бы был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике. Оплатила 11500. Долг по состоянию на сегодня 13 тысяч с чем-то. Стоимость вскрытия порядка 5000 (я заказала самый полный вариант). Стоимость кремации котенка я не уточняла.

 

Сегодня с утра кошка ела, в 14 отказ от еды, 4-х кратная рвота, профузный понос, все с гельминтами. Судороги, агония, смерть наступила около 16 часов.

 

1 котенок более сильный отсажен отдельно, кушает сам, понос.

3 котенка не едят сами, понос.

 

У всех четырех понос с гельминтами. Из-за сильной гельминтизации проблемы с венами, постоянно приходится менять катетеры.

 

Пришли анализы на панлейопению ++++. Кошку все дни рвало и поносило глистами.

 

Возникают вопросы почему глистов не прогнали на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не смогу доехать до клиники, а там очень нужны пеленки. Пожалуйста, помогите! Отвезите туда пеленки и хоть немного денежек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникают вопросы почему глистов не прогнали на передержке.

 

Ответ - потому что у кошки не было ни глистов, ни яиц в кале, ее не рвало, аппетит был нормальный. Я спросила сразу в теме про глистогонку - потому что кормящую кошку можно глистогонить только некоторыми препаратами и от этого взрослые кошки не умирают.

Непонятно только, для чего вскрытие после 5 дней клинической картины панлейкопении и подтвержденным анализом.

 

Кстати, Клапа, по Вашей наводке, там пишет о том, что у котят признаки заболевания на 2-3 день - это ли не повод задуматься, где они заразились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно только, для чего вскрытие после 5 дней клинической картины панлейкопении и подтвержденным анализом.

Не буду лезть в тему, в коей не понимаю ничего, но меня тоже удивило, что при диких долгах на живых котят, надо делать вскрытие за 5.000 руб. кошке, которой уже не помочь, при четко понятном диагнозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу? Деньги дошли на СБ?

Спасибо большое - деньги пришли! :gift:

На данный момент один котенок еще умер - остальные трое живы. Прогнозы крайне осторожные. :cry2:

 

В теме огромные долги.

 

Прошу прощения за неоперативность ответов - проблемы с ноутом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент один котенок еще умер - остальные трое живы. Прогнозы крайне осторожные. :cry2:

Бедные дети... :cry2: очень надеюсь, что у остальных все будет хорошо.

 

А на Искре еще сидит 2-е несчастных деток, с которыми неизвестно что... При таких долгах и проблемах, если никто не откликнется, бедолагам сидеть еще долго, если уже ничего не случилось((( Это же значит, что на Искре панлейкопения гуляет(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котята?

А самозванный куратор на телефоне все время, вряд ли она их видела вообще.

Мне переноску-то вернут в клинике? Или тоже разрешение спросят?

 

Не буду лезть в тему, в коей не понимаю ничего, но меня тоже удивило, что при диких долгах на живых котят, надо делать вскрытие за 5.000 руб. кошке, которой уже не помочь, при четко понятном диагнозе.

 

Видимо, из серии "любой каприз за ваши деньги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 16 часов двое котят в критическом состоянии, у них непрекращающийся понос. Один есть, сту мягкий, но близок к оформленному

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 21 час, разговарила с врачом стационара

 

серый с белым кушает сам, температура 40, сбивали, стабильно тяжелый

 

серенький самый тяжелый, температура 38,1

 

черно-белый ест из шприца, температура 39,1, тяжелый

 

У всех троих мягкий стул со слизью и глистами (аскариды)

 

Аскариды вышедшие из кошки на первые сутки врач заспиртовал, при очредном посещении клиник сфотграфирую.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент в живых осталось 2 котенка. Ночь они пережили. Состояние стабильно тяжелое.

Долг на сегодня БОЛЕЕ 15 тысяч.

Разумеется я их не брошу.

 

Да. Я могу самостоятельно оплатить все счета клиники своими собственными деньгами и залезом в долги.

Но это лишит меня на ощутимое время возможности помогать финансово другим, не менее нуждающимся зверям. :cry2:

+у меня будут проблемы с передержками, на которых я не смогу в срок оплатить своих финкурируемых зверей. :cry2:

 

ПОЖАЛУЙСТА помогите денежкой! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент в живых осталось 2 котенка. Ночь они пережили.

 

Будем ждать, когда не переживут?

Может, пора забрать их из этой усыпалки? Готова влезть в долги , если их перевезут в нормальную клинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...