Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миранда. Под вопросом онкология, но нет средств на узи.И на пересдачу на выявленную инфекцию..


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена,

 

дико извиняюсь за задержку

 

сегодня, 18.11 с карты *1122 на карту *7591, ушло 500руб - мой запоздавший ноябрьский взнос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, сообщите пожалуйста, пришли ли 1150 на карту? как с финансами у Миранды? не набирается на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, получено!

 

:gift: :gift: :gift:

 

"""СИАМ

... по решению фин.куратора golden-kid и куратора elfikkk"""

 

Спасибо огромное!

 

Murzilla

 

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...не набирается на анализы?

 

Оксан, работаю в этом направлении. :) Надеюсь набрать - с приходами в другие темы.

Еще вопрос как ехать - мне сейчас несколько хвостов вывозить в клиники надо... ох...

 

Кошь, кста, активна. Контактна, на кровать начала приходить (к ужасу всех остальных :blink:)... а не только автономно и параллельно существовать:). Напрягает периодически некоторых - то у выхода из туалета подловит и сидит - дежурит. А бедный зверь жмется в уголке - ждет, когда выйти можно будет. То пару раз напрыгивала на вполне крутых звериков (как умудрялась непонятно)... :) А те орали как потерпевшие. По-моему, самоутверждается нахалка... :)

Прихрамывает на задние лапы чуть меньше, на один сустав заметнее, на второй получше.

Не промылись прошлый раз как надо - там и выглядит задняя часть тушки не айс, шерстка как жирная. Вторично будем промываться, только шампуньку купим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна, напишите мне в личку какой корм нужен и за сколько Вы его покупаете обычно

Я гляну сколько он у нас стоит, чтобы понятно было, что удобнее передать - деньги или корм

И еще напишите Ваш точный адрес (можно без дома и квартиры), а то у нас девушка из Алачково, но с этими военными городками я совсем запуталась, а я пытаюсь найти возможность помочь Вам и кошкам напрямую

А Вы в Чехове бываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили на консультацию. Очень не зря (сейчас написала благодарность Евгению, который нами занимался, пока Ирина кастрировала попутно привезенных 4х котов :)).

 

Суставных проблем(в скакательных суставах, на которые она "хромает") у нас на данном этапе не нашли. Но рентген в двух проекциях делать надо. Только не скакательного сустава, а КРЕСТЦА по 6й позвонок. Бедренные суставы войдут, их можно будет посмотреть. Если проблема в связках - то причину все-равно надо искать в "позвонках". Больше вероятность - по осмотру и симптомам - что проблема в позвоночнике в области крестца. Может разрастания какие - ущемляющие нервы - шипики или еще что (может и травма - это уже мои домыслы :blush:).

Рентген подойтет самый обычный, не цифровой, просто чтоб четкий нормальный, не "молоко".

 

Елена Владимировна, напишите мне в личку какой корм нужен и за сколько Вы его покупаете обычно

Я гляну сколько он у нас стоит, чтобы понятно было, что удобнее передать - деньги или корм

И еще напишите Ваш точный адрес (можно без дома и квартиры), а то у нас девушка из Алачково, но с этими военными городками я совсем запуталась, а я пытаюсь найти возможность помочь Вам и кошкам напрямую

А Вы в Чехове бываете?

Наташа, я из Чехова "не вылезаю". У нас тут на месте ничего нужного нет.

А с девушкой я однажды пересекалась у магазина "Л..а" (местные поймут). В прошлом, не то в позапрошлом гОде... :)

 

Наташ, а может этот корм (Мобилити от Ройал Канин) в инете поискать?

Самый дешевый магазин из вычисленных - в Чехове НА АВТОВОКЗАЛЕ У ПОДЗЕМНОГО ПЕРЕХОДА НА ПЛАТФОРМЫ

(вроде 280р - 500 грамм). Но может через инет дешевле?

(я хотела прикинуть расход, а меня мародеры "подловили" и корм тогось... схрумкали. Поехала снова - разобрали).

 

Да, ОКА И БИОХИМИЮ СДАЛИ!

Хотели еще на два суставных показателя, но они по 200р/штука... А на 4х моих хвостов у меня с собой было три тыс на все, побоялась не уложиться. В итоге остановились на том, что решим по результатам рентгена. Может вообще не понадобится на них сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла, завтра посмотрю сколько он у нас в Серпухове, у меня здесь скидка есть, может подешевле выйдет.

С девушкой попробую объясниться <_< на вашем местном жаргоне :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,

 

сегодня, в 15.43, с карты *1122 на карту*7591 ушло 1500р (остаток за ноябрь + 1000р за декабрь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,

 

сегодня, в 15.43, с карты *1122 на карту*7591 ушло 1500р (остаток за ноябрь + 1000р за декабрь)

 

Огромное спасибо!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Отпишусь как проверю!

 

Дозвонились до клиники по анализам. В рамках ограниченного времени узнали основное, завтра в 12 должно быть посвободнее, поговорим более развернуто.

 

Итак, ОКА - лейкоцитоз (идет какое-то воспаление).

А краткая биохимия - все показатели в пределах нормы.

 

Вот и думай. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошь на корме Мобилити. Пока рано что либо говорить, но она активна, более-менее подвижна (несмотря на специфическую походку). Только по-прежнему не прыгает на кровать, а карабкается на коготках.

По прежнему развлекается, загоняя кого-нибудь в угол и "напрягая". На ругалки оглядывется, но не реагирует, и по всему судя - оч горда собой.))))

 

На шлепок газетой оборачивается, замахивается(!!!) и, смело глядя в глаза, замирает в боевой позе с поднятой лапой.))))) Не робкого десятка девица.

 

 

Предстоит закупка кормов на складе - чтоб не оставить всех голодными на январь месяц.

Не хватает средств и второго шанса не будет. Если наскребем денег - машину через область человек погонит только один раз.(

Приглашаем сочувствующих голодным зверикам немного поучаствовать финансово. Второго шанса у нас не будет,(

 

Хелп! (шепотом.... :cry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Елена,

 

29.12.11, с карты *1122 на карту *7591 ушло 1000р - мой взнос за январь

 

с наступающим, котаусам здоровья и удачи в Новом Году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,

 

29.12.11, с карты *1122 на карту *7591 ушло 1000р - мой взнос за январь

 

с наступающим, котаусам здоровья и удачи в Новом Году!

 

Пришло, спасибо огромное!

:gift: :gift: :gift:

 

Кошь АКТИВНА, взгляд ясный. Походка мягче - значительно менее "механически" ставит задние лапки. К аппетиту-стулу и проч - претензий нет.

"Кошмарит" некоторых членов прайда... подкарауливает жертву в узких местах и в уголках квартиры и смотрит не мигая, пока у той нервы не сдадут и она не попытается прорваться...

В общем кошь наслаждается жизнью... как умеет.

Выглядит довольной, несмотря на вечно расцарапанный нос :)

 

 

Вопрос: а не пора ли ее пристроить??? :)

 

 

Поздравляю всех участников темы с наступающим Новым годом!

Даешь дракончиков на пристройство!(эт я о Миранде ;)[/b] :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Миранда обижает некоторых хвостиков. :( При том, что прекрасно понимает, что наругают. Оглядывается - нет ли свидетелей - и обижает.

Коты верещят - видимо прикусывает достаточно больно, нехорошая девочка. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же вредная кошка Любаша. Все понимает, и все равно гоняет всех! догонит и колотит или прикусывает. Перса так вообще из дома выжила, кидалась на него и пыталась убить.. пришлось перса переустроить к подруге и оттуда пристраивать уже. А сама Любаша -маленькая пожилая кошка с регулярно обостряющейся язвой. Язва, видимо, от вредности характера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. От размера и возраста это не зависит.

Миранда выглядит неважно - чихает который день (фоты я поприличнее выбрала). Не знаю - рино так проявляется, или она от кого из год назад переболевших мико подхватила. Что делать-то?

На желании "драконить" чихи не сказались...

 

955fe0782dd34d7b24b52b6da15b1e75.jpg

 

50bc249fde49f7fc851d1cf32e16f0e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой, какая роскошная кошка получилась у Вас, Елена :gift:

чихает только она? может сумамед подавать 5 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этто она лежа "роскошная". А стоя - колобок на ножках.

 

Да вроде никто кроме нее не чихает. Сумамед наверное есть в остатках, вот дозировку - не могу найти куда в свое время записала.

 

7ba3d20d50b2f1f283958591f62913a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, отправила 1000р (с карты *1122)

 

Получено, спасибо большое! Прикупили сегодня еще пачечку Мобилити.

А кушала в клеточке, так как была "наказана" за драчки.(((((

Сейчас выпущена, но клеточка наготове! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В отсутствие обновление в течение 7 дней тема будет перенесена в Архив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отсутствие обновление в течение 7 дней тема будет перенесена в Архив

Упс-упс... не нать!

Обновляемся: :P

 

О хорошем. Распушилась чуть больше. Драконит прайд чуть меньше. Визульно - пиарь да отдавай. Аппетет/стул норма. А главное - УЛУЧШИЛАСЬ ПОХОДКА. Задние лапки при ходьбе не как у заводной игрушки, а ближе к норме. Точнее, проблема с "походкой" еще есть, но много меньше бросается в глаза.

 

О не очень хорошем. Недавно откашлялась какой-то мутной слизью. Позывы шли как на рвоту, но это сто пудов мокрОта из легких-бронхов. С поступления кошки в августе наблюдаю такое третий раз. Сейчас у меня двое зачихали (привитых от рино с ревакцинацией после эпидемии рино осенью). Предполагаю у чихающих-привитых рецидив микоплазмоза, а у Миры - или проявление рино, или мико. От рино после болезни она не ревакцинирована.

 

Я бы пролечила ее антибиотиками. Можно конечно сдать на рино-мико, но почти уверена в обоих положительных результатах.

 

В Поболтайте была тема, где форумская врач Норд объясняла, что при хроническом мико легкие на вскрытиях нездоровые и специфически измененные. Она предлагает это зло к норме/почти норме не приравнивать, а обязательно лечить. Названия "работающих" препаратов там же были.

 

Но все-таки хотелось бы анализы сделать. Подтвердить наличие именно этой проблемы. Опять же - если эта мокрота - из-за мико, то получается что кошь носитель (и выделитель), что не оздоравливает мой большой прайд.(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, здравствуйте

 

на карту *7591 перевела 1000р - свои за март.

Спасибо большое!!! :gift:

Эта карта без оповещения. Наверняка уже дошли, но проверю только когда буду у банкомата. Отпишусь сразу, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИРАНДЕ ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

 

У кошки участились случаи откашливания мокроты. Вчера снова и сегодня утром снова. Сегодня же откашлялся мокротой другой кот из прайда. :cry2: Налицо растпространение неустановленной инфекции!

 

Сегодня шел транспорт до лаборатории на Звенигородке - отвозили на запланированные анализы других котиков. Я была вынуждена взять и Миранду - для сдачи крови и анализов на инфекции. Попыталась даже собрать мокроту на бакпосев с подтитровкой.

 

ПОМОГИТЕ КИСЕ ДЕНЕЖКОЙ! ОДОЛЖИЛИСЬ ИЗ ДРУГОЙ ТЕМЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ДРУГОГО ШАНСА "СДАТЬСЯ" В ЛАБОРАТОРИИ У НЕЕ НЕ БУДЕТ - МЫ СЛИШКОМ ДАЛЕКО!

 

А БЕЗ ПОНИМАНИЯ ТОГО, ЧТО ЕЕ ТОЧИТ, НЕВОЗМОЖНО НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ!

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р. на карту СБ для Миранды, красотульки-рыжульки, и пусть у нее все сложится и с диванчиком, и с руками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...