Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миранда. Под вопросом онкология, но нет средств на узи.И на пересдачу на выявленную инфекцию..


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да могу хоть сейчас щелкнуть. :) Просто хотелось после мытья, а когда мыть можно я что-то не спросила. :blush:

тогда ждем:) мне кажется, что рановато еще купать, там шовчики еще свежие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0405263ef2d0.jpg

 

b3e93878046e.jpg

 

a46d197ea147.jpg

 

6a81be8f901a.jpg

 

6b6b65b86531.jpg

 

 

Слева нет обоих клыков - верхнего и нижнего. Я думала только верхнего... :blink:

 

И на нижней челюсти - снаружи на видимой части слизистой, напротив корня (?) отсутствующего нижнего клыка - пятнышко как синячок. Что-то я его раньше не замечала. Десны реально надо кому-нить показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ей богу я бы пластику сделала. Интуиция подсказывает что для пристройства это надо. Пусть они будут короткими и какими угодно. Но симметричными... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просит внимания, а до нее руки не доходят. :blush:

Прибираю, кормлю, капаю - все бегом... А дальше все бегом в другой комнате с другими звериками... а погладить толком некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.07 отправила 500руб на карту *8281- мой взнос за август

 

Если с карты ...1122 - то пришло! :gift:

 

СПАСИБО! :)

 

 

Девочки, не знаю в какую тему "пожаловаться" - в эту или в тему двух котят с больными глазками. Захожу сегодня в их комнату, а котенок Мирочку сосет! :o

Она некрупная, компактная (хоть и плотненькая). Котенок - крупный и вообще скоро будет как кабачок. У них разница в размерах символическая. Представляете зрелище?

Во как бывает - и стерильная кошь может познать счастье материнства! :blink::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из моих кошей-девственниц ( :blush: ) усыновляет-удочеряет передержечную мелочь и позволяет себя сосать. Очень любит маленьких :wub: .

Но Мирочку котику лучше не позволять сосать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их изолировать друг от друга некуда. В той комнате трое - Мирандочка и два братика-котенка, один из которых после операции изолирован в клеточку. Во второй комнате - весь остальной прайд и я. :) На балконе - еще... не буду пугать подробностями... :)

 

Сегодня, например, я выезжала в клинику на весь день. Так я понятия не имею - кто чем занимался в мое отсутствие :blush: (хоть квартира, понятно, разгромлена... :blush: ).

 

Миранда ждет местечко в Москве, чтоб оттуда (поближе к клиникам и лабораториям) дообследоваться и пристраиваться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерстка на состриженных местах отрастает мягонькая и шелковистая. Прям сожалею что не постригла ее всю. :wub:

 

Спустя некоторое время после отмены назначений - кроме корнерегеля - из глаз снова появились небольшие коричневые выделения. Наверное повторю маленький курс тетрациклинки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки подтекают. :(

 

Вчера киса подрала большого кота Рыжика, который по-наивности зашел вслед за мной (я не видела) в приоткрывшуюся дверь...

 

Накинулась как фурия - по другому не скажешь - и драла с бедного Рыжика шерстку, так что ею потом весь пол был усыпан. :blink: Сама заработала "боевую" царапину на мордочке.

Все как бы и быстро произошло, но Рыжика помутузить и в своей комнате успела, а когда он все-таки вырвался и убежал - ДОГНАЛА В ЕГО КОМНАТЕ :blink: и еще рыжей шерстки пО-ветру пустила...

 

Я была с тюбиком и ватными дисками в руках... и слегка офигевшая... ничего под рукой не нашлось, чтоб как-то за-изолировать одного от другого - типа подушечки и т.д Так что пришлось спасать только себя :blush: - запрыгнув на тахту... А то бы в этот клубящийся смерчик и меня затянуло и покоцало...

 

...Рыжик потом сидел на кухне в полном шоке - пришлось гладить-успокаивать. И спать ночером ко мне на кроватку пришел, бедняжка... Разница в весе Миранды и Рыжика в два раза минимум, а может - в два с половиной - три... Котята, которые в самом росте, скоро сравняются с Мирандочкой.

 

Так что Мирочка у нас сторожевая кошь. И комната с серыми котятами, за которую (и за которых) она КАК ВЫЯСНИЛОСЬ отвечает :blink: - под надежной защитой. "Защищаемые" котята офигели и с перепугу попрятались по углам.

 

Но спят все равно вместе - три клубочка рядышком. Мирочка выбрала лежанкой шерстяной пиджак, вытащенный ею из пакета со старьем на отдачу, и котятам перебрались к ней туда же. Я подняла пиджак с пола на диван, и вся троица перебралась на диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весело там у вас

Не то слово!

Когда была жара - на открытом балконе сидело два зверя. Чтоб посиделки там были реальны - пришлось мочить и вешать горизонтально над клетками пледы и любую ветошь...

 

Сейчас балкон освобожден от живности (в связи с дождями - от них пледами не прикроешься:),и все, что использовалось - перестирывается.... На руках в ванной - т.к.с машинкой проблемы. :rolleyes:

 

До кучи кто-то начал писать в квартире. Иногда в самых причудливых местах - на мой подсушенный хлеб :blink: , на наборы посуды... в щелку между тумбочками, на поднос с чайным сервизом.... Попутно пострадали еще пледы, лежанки, подстилки... И все это тоже пошло в стирку.

 

От опекунши вернулись матерчатые переноски, в которых дворовых кох стерилизовать возили... Клетки опять-же пора от этих кох стерилизовать...

 

Короче - "наши руки не для скуки". :rolleyes: Не стирка, так стерилизация.

То - ничего-ничего, а то веселья ка-ак привалит - конца-края ему нет.

 

Хорошо хоть дикой кошке лучше - не отнимает все мое время...

Кремового котенка с балкона удалось временно перебросить к форумчанке Наташе...

Котята и Мирочка - вообще без проблем (сами себя развлекают, :) я только прибираюсь, да глазки обрабатываю :)).

 

Остальные, правда, дерутся безбожно - из-за одного гаврика...

Уже и кастрировали его, а все никак не уймется. Одна мелкая двухкилограммовая нечисть гнобит весь прайд! :( Естественно, все на взводе.... и когда Гаврик их погоняет-покусает, - все отрываются друг на друге.... Независимо от времени суток... Соседка снизу уже как-то странно на меня смотрит при встрече. Но пока молчит... :P

А мой душераздирающий вопль:"Хтоооооо......? ХТО НАСЦА-А-АЛ???" скоро станет визитной карточкой нашего дома... а может и микрорайона... :blush:

Если не вычислить сцикуна...

 

Сейчас все отмыто и КотЭрвин вливается ВСЕМ, включая большинство "непричастных". Сегодняшнее утро обошлось без лужицы...

Но что будет завтра..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила на диване, где тусит троица, пописы котят. Сделала нашей даме внушение - пошто за детьми не смотришь! :angry:

 

Диван попшикала водой с уксусом, а Мирочка и, как она считает, ее детки, - перебрались на соседний.

Нереальная кошь! Помощница, умница... "Охранные качества" выдающиеся. ;)

Вот кому-то повезет... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил Вам! А Мирочке - удачного пристройства!

Я буду поглядывать за темой, но если что в смысле финансов для Мирочки - сигнальте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сил Вам! А Мирочке - удачного пристройства!

Я буду поглядывать за темой, но если что в смысле финансов для Мирочки - сигнальте в личку.

 

:gift::)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы справляетесь :blink: я не представляю :rolleyes:

Вот по этой ссылке - последние три поста - что они творят... эти милые зверики...

С ними справиться невозможно - они неуправляемые. Можно только попытаться выжить в этом кромешном хаосе. :wacko::P

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...196&st=1260

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас шерстка отрастает, скоро помоемся и сфотаемся.))))

 

А еще девочка любит хорошо покушать.

Поэтому если на фото получится несколько более упитанная сущность, чем ожидается, - пусть это не будет сюрпризом... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог.

Ищем кисоньке малонаселенную передержку в Москве и финкураторов на нее. Присоединяйтесь!

b95a33f1931294ee14cb7056f3e2ed90.jpg

 

462be7d8801d462e3e91785d49e4c2f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Елена,

 

07.09.11, в 13.19, с карты *1122 на карту *8281 ушло 500руб. Простите за задержку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая же Миранда хорошенькая стала!кисе нужно переезжать в Москву,дообследоваться и искать хозяев. Мирандочке нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,

 

07.09.11, в 13.19, с карты *1122 на карту *8281 ушло 500руб. Простите за задержку :blush:

 

Спасибо огромное! :gift: Простите что не отписалась - мой комп практически висел.

 

 

какая же Миранда хорошенькая стала!кисе нужно переезжать в Москву,дообследоваться и искать хозяев. Мирандочке нужны финкураторы!

Присоединяюсь к обращению!

Финкураторы, ау! Помогите страдалице на московскую передержку! Тут в области ничего никому не светит, потому как - далекоооо.... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...