Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пухового сфинкса едят заживо


kotj_kot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Наташ осуждать не надоело?Ты никогда не ошибалась? Насколько я знаю большинство кошек тебе помогали пристраивать,а не ты сама ручки отбирала.А про собаку,взятую твоей знакомой,по которой ты открыла тему,и которая погибла ,не вспоминаешь?

все ошибаются, но про собаку тут не в тему, знакомая моя для собаки сделала все что могла. я бы столько не сделала. так что это мимо. Собаке там помочь было уже нельзя, почитай окончания темы и заключение Беланты.

А по "большинству кошек" совершенно верно, чать рекламируемых мною кошек не мои, не всем тем людям, которым я помогаю пристраивать кошек, я могу доверить проверку ручек, не у всех есть опыт. Поэтому сначала разговариваю сама, иногда на этом и заканчивается, когда у меня ни грамма сомнений не появляется, если что-то где-то как-то - прошу поговорить Наталью-717, которая умеет раскалывать по телефону любые ручки, или Женю Персюшкину, если это кот-перс и она соглашается помочь с отбором.

Если же это кошка моя, либо кошь не моя, но я могу себе позволить присутствовать в момент передачи кошки ручкам - то тут мне помощь не требуется. в личной беседе у меня всегда формируется адекватное представление о человеке. вот по телефону, не видя лица, то как человек смотрит на кота и другие много говорящие мелочи - мне сложно, я подстраховываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот видишь как все хорошо,хорошо когда есть люди которые могут помочь оценить потенциальные ручки,у кого то они есть,у кого то их нет.

А по поводу собаки,если бы твоя знакомая отвезла бы собаку,в Беланту ,а не в третьесортную клинику,где ей неизвестно что делали,и делали ли вообще,вот тогда бы она сделала для собаки все.

нет, она была умирающей уже когда попала к Наталье, никто бы ей не помог.

Ты видно путаешь, та дама, у которой пес провел две недели и нажрался непонятно чего- это не Наталья, это совершенно не знакомая ей женщина, нашедшая ее телефон как телефон приюта.

 

ps в любом случае вопрос о качестве ручек снят, будем считать изначальное сообщение о них э... сильным приувеличением для активизации помощи :)

Хотя... с другой стороны, это тоже не правильно, ибо в спешке под впечатлением фразы "усыпят, выкинут" человек в спешке способен совершить много глупостей и навредить животному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не вижу смысла ругаться по поводу и без далее. Моя вина, что не уточнила, что кот будет на улицы с воскресенья вместе со мной, ибо вернувшись к ночи пятницы из командировки и до утра воскресенья нужно было решить вопрос с передержкой зверя, во что очень трудно верилось. Кота никто не собирался выбрасывать и в случае накладок он был бы на месте сколько бы понадобилось, но нервы у всех разные, а доводить человека до больницы не хотелось бы. Поэтому и постановка задачи была именно оперативность! Ручки же не только были хорошие, мы постоянно были на связи (иногда между родителями и детьми нет такого контакта, как хозяева беспокоились о новом маленьком друге).

 

Спасибо всем девочкам из СфинКо за готовность помочь и быстроту действий. Спасибо Лене, которая с сынишкой совершила поездку за Усами. Со своей стороны буду стараться помочь всем, что будет необходимо.

 

Старая тема об Усике (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180323&st=100) видимо сейчас будет опять актуальна, а из скорой видимо нам пора уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать модераторам, чтобы слили эту тему и старую и перенесли нас в кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, ведением темы про Усы будет СфинКо. Старую тему про котофея можно в архив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Устраняется он временным отсутсвием в зоне доступа любых удобных мест пописов, кроме самого туалета...

коты запросто сажаются в клетку или запираются на кухне/ в ванне, что исключает возможность "писаться" на всем вышеперечисленном ))

Девочки,

ну а вот нам не помогло. Вообще ничто не помогло. Так что в жизни может быть всё. И если ты с этим не сталкивалась, это же не значит, что такого не существует?

Помнишь, как в ДМБ?

- Ты суслика видишь?

- Нет.

- И я нет. А он есть...

 

девоньки, вы меня простите, у кого тут маразм? у меня?

голый кот на улице, и куча защитников ручек?

что происходит с этим миром?

Наташ,

ну недопонимание произошло, чего уж тут.

 

Девочки, не ругайтесь, пожалуйста. А то проблемы котика ушли на 2-ой план.

natali butovo,

мы можем в теме трындеть сколько угодно долго, за жизнь и вообще, но поверьте: интересы наших подопечных никогда не будут ни на втором, ни даже на полуторном местах :)

 

Насколько я понимаю, ведением темы про Усы будет СфинКо. Старую тему про котофея можно в архив?

Ну в принципе Света права, можно слить обе темы воедино. Нам-то без разницы, какую тему вести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

ну а вот нам не помогло. Вообще ничто не помогло. Так что в жизни может быть всё. И если ты с этим не сталкивалась, это же не значит, что такого не существует?

Помнишь, как в ДМБ?

- Ты суслика видишь?

- Нет.

- И я нет. А он есть...

Не рассказывай, верю :)

у меня одна кошь ссыт в раковину, вторая в ванную, третья какает посреди кухни.

Но это мои кошки, им можно, мне их жалко, я им разрешаю

 

Но когда зверь на пристройство, тут приходится жесткость проявлять, потому как не хочется что б ему потом ногой под зад, потому что нафиг такое счастье кому нужно кроме отдельных зоошиз. А нас на всех не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
kak zhe tak? cherez polgoda..potomu chto zabolel?

:(

да он у нас уже давно, я только его тему нашла. Оказывается она в пристроенных, чему я очень удивилась :blink:

Кота вернули хозы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196298

Сейчас Сева (его так зовут теперь) находится на передержке. Пока не пристроился.

 

Вот ищу, кому бы написать, что бы тему перенесли во взрослые кошки? Кто у нас модерит пристроенных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ищу, кому бы написать, что бы тему перенесли во взрослые кошки? Кто у нас модерит пристроенных?

Для этого существует волшебная кнопка Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик все еще ищет своих единственных хозяев. Ласковый, добрый, ненавязчивый. Маша говорит, что это самый лучший кот, которого она встречала. Дивный характер.

08b57e358902.jpg

86d595200a23.jpg

f262220df27d.jpg

5a0eca87256e.jpg

34aeeef67412.jpg

986181439e78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамси, у вас отличный ухоженный кот! Пролистала его темку: потрясающая разница по сравнению с его первыми фотографиями. Шикарный такой телёнок! Очень красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Усик!!! не верю глазам своим. фотомодель. А на фото все его ласкучие качества видны! Девочки, может вконтакте его тоже разместить? Мне кажется или Уська-Севастьян похудел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказала, что похудел! На первой фотке пузень такая хорошая видна, но не толстый. Красавец вообщем!

Отправила в личку текст и т.д. для пиара в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я бы не сказала, что похудел! На первой фотке пузень такая хорошая видна, но не толстый. Красавец вообщем!

Отправила в личку текст и т.д. для пиара в контакте.

Данные вконтакте размещаю. Надеюсь Так узнают о милом мальчишке еще люди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Усику должны приехать знакомиться хорошие ручки... пусть все сложится, пусть Усе повезет! Ну и его новым хозяевам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усик поехал в новый дом к форумчанке Ivaa. Ждем фоток из нового дома.

 

Ой, ну надо же! Не даром котька вернулся на форум! Ведь знал где водятся ЕГО хозяева! ЗДОРОВО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вконтакте люди интересуются можно ли Уську к домашним причислить или пока испытательный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет из нового дома!

 

Докладываем, как и обещали, про нашего Усика.

Ехали домой долго и нудно, часа 2,5. Пробки были нереальные, несмотря на субботу.

Усик ехал не в переноске, а на руках у дочки. Все два с половиной часа спокойно лежал, дремал, иногда поглядывал по сторонам:

 

 

 

Спокойно стал ходить по всему дому сразу. Немного удивился большим собакам, но так как собаки привыкли ко всякой мелкой ерунде под ногами, они Усика как-то и не заметили:

 

 

 

Ходит по лестнице вверх-вниз, особенно любит ходить в цокольный этаж, где кухня для животных.

Вчера там остужался тазик вареной курицы (разобранной от костей) для всех кошек и больного сеттера из Черногории. Так Усик нехило приложился к вареной курочке прямо из тазика!

 

 

 

Спит он с дочкой в постели, под одеялом. Имеет персональный горшок в ее ванной комнате.

 

 

 

Любит сидеть за пазухой, как любой нормальный сфинкс:

 

 

 

 

 

Кушает хорошо. Любит все отварное. Сырой говяжий фарш ел с удивлением, медленно, вынимал кусочек на пол из миски, а потом уже его ел. На следующий день распробовал и смел за секунду со скоростью нашего сфинкса Клепы.

В связи с переходом с сушки на натуралку наблюдается кашеобразный стул (не колбаски). С моей точки зрения в первые дни, это - нормально.

Все выходные мотались, поэтому фотографий немного.

Не переживайте, пришлем еще. Много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а фотки были?

да, только я их из лички вытянуть не могу не копируются((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...