Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованная кошка. Нет половины мордочки, подозрение на рак, истощение, лейкоцитоз, положительный анализ на лейкоз и ВИК. Усыпление?


Lulek
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК 150 руб. Потом положу еще, а пока денег на ЯК не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на карточку СБ 500р. (160р. с продажи цветов пост от 12.05.11 в 17:07 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...001&st=1360 + 340р. доложила)

Денежка поступила?

Очень нужна помощь денежкой кошечке. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила вчера на ЯК 500 руб.

Дюше-выздоравливать, вон сколько людей за нее переживают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, номер СБ. До меня дошло 18 цифр. СБ Он-лайн ругается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

era_risha (Эра) из ЖЖ сообщество ru_cats положила на ЯК 500рублей. Пришли?

 

Напишите в личку СБ номер, в ЖЖ просят.

И еще, кто-нибудь знает как из Украины можно денежку перевести. Есть желающие помочь, а как это сделать, не знают.

 

Как кошечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь к сожалению могу только добрым словом. Выздоровления кошечке и всего самого лучшего вам, за ваше человеческое сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, номер карты, чтобы перечислить немного...если можно, то Райффайзен-банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем большое!!!!!

Просто не знаю как благодарить :gift: :gift: :gift:

Дюша сейчас лежит у меня на коленях, спит и сопит своим больным носом, пускает сопли,открывает рот иногда и делает глубокий вдох. В отличие от меня она не унывает и считает что у неё всё хорошо, хотя бы потому что её не грызут больше вши и она может спокойно спать. Передаёт всем привет) Она надеется поправиться. Вечером сфоткаю.

Извините, что вчера не ответила-очень поздно пришла, пока Дюшу обработала-уже ночь была и инет оказалось не работает. До терминала просто не было сил доползти. Я обязательно всем-всем отвечу. Сейчас как назло всё приключилось одновременно и еле успеваю дела делать.

 

Рассказываю про Дюшу. Вчера я вычесала ей вшей и закапала в уши. Так что теперь вечером и утром пока я дома-выпускаю её из клетки погулять по квартире. Она уже нашла себе любимое место-стул на кухне возле стола. Важно восседает на нём пока я делаю ей пюре из консервов (прямо в блендере мельчу чтобы совсем жевать не надо было а то ей очень тяжело кушать-начинает задыхаться). Пока я меняла ей пелёнки в комнате-она влезла в пакет сухого корма моих собак. Захожу на кухню, а она лапой пытается в рот себе положить шарики корма. Ничего конечно у неё не получается. Не представляю просто что она ела на даче у меня. Ей твёрдую пищу подобрать с земли-целая проблема, большой кусок разгрызть не может... Как она с голоду не умерла не знаю...

Вчера я обрабатывала её мазями крепко запеленав в пелёнку и одеяло. Это хоть на какое-то время её обездвижило. Чтобы она не видела как я подношу флакончики к морде и не вырывалась раньше времени я закрывала ей единственный здоровый глаз :blush: Есть оказывается очень удобные стеклянные палочки чтобы мазь наносить. Рана на носу всё кровоточит-она каждый раз отрывает болячку когда ест. Положила мазь, в тех местах где она стекает (это над глазом у неё там прямо как разрез к уху) положила марлю чтобы мазь держалась и сидела так с ней. Дюша вопила и вырывалась. Но сделать ничего не смогла. Только периодически высовывала лапу из пелёнки и царапалась. У неё какие-то плешины на передних лапах где сустав и на задних где-то в районе пятки... Врачу надо показать в субботу. Она почти всё время спит. И всё время хочет есть.

Ещё сбоку раны немного стекает какая-то жидкость типо гноя, из-под края кожи. Но дырки никакой не вижу там и рядом с этим местом опухоли нет... То есть гною вроде негде собираться... Может где-то ещё... Тоже врачу покажу. рана чуть-потемнела. Дюша пытается её чесать, но воротник не даёт. Ещё у неё рана как-то то-ли выше стала над глазом, то ли была болячка-отвалилась, то ли у меня паранойя уже...

 

Финотчёт сегодня сделаю обязательно

 

Может, доктора на дом пригласить? Ирина П. выезжает за 1000 на дом. Она хороший хирург. Не знаю, может быть, сразу стерилизовать и рану под наркозом осмотреть-обработать-зашить?

 

Дайте мне карточку, капельку помогу бедняжке.

Да в принципе у Дюши хороший доктор. Токарев. Александр Олегович, если не ошибаюсь. Лечил мою собственную собаку. У неё очень долго гноились швы после стерилизации другим врачом. у меня нареканий нет. Но может стоит ещё с кем-то проконсультироваться....

То что вы написали пр стерилизацию и обработку швов и врач тоже так предложил.

Карточку скину обязательно. Спасибо

 

стерилизация тяжёлая операция, думаю не надо валить в одну кучу. Сейчас воспаление нужно снять и окрепнуть ей.

Здесь кошка очень слаба. Подождите, мне кажется нельзя сейчас.

Ну вот я тоже не знаю как быть. Поговорю с врачом.

 

Записываюсь в финкураторы на 500 рублей в месяц.

 

А сейчас каким способом можно отправить денюжки?

 

Дюша, выздоравливай!

Спасибо!!! Можно на карту СБ. Я пришлю.

 

Я пытаюсь сделать перевод, а мне система отвечает что должно быть 20 цифр, а Вы мне прислали 18.

И еще запрашивают ФИО

У меня есть и карта с 20 цифрами. Днём постараюсь прислать. Спасибо!!!

 

Тоже в фин кураторы 200 рублей в мес..больше не могу но могу помогать мед препаратами и перявязочными материалами..пишите в личку,родственница работает в москве в больнице

Спасибо большое!!! Марли пока есть, но вот может если есть возможность-то пелёнки бы пригодились :blush:

 

На четверг не найдётся голодный телефон на 500 рублей?

Найдём) Спасибо!

 

300 руб на СБ

Пришли!!! :gift:

 

Ещё пришли 500р на СБ вчера с карты *3306. Чьи? :)

 

 

P.S. Дюша смотрит в экран монитора сейчас :wub:

Благодарит за то что столько людей откликнулись

 

Днём ещё постараюсь написать по-возможности

 

какие нужны лекарства?

у меня остались кой-какие от лечения своей кошки

Я промываю ей рану хлоргексидином (вроде правильно написала) потом мазь солкосерил и в больной глаз ципровет

 

ба...несчастное животное... Записывайте меня финкуратором на 500р. в месяц. Lulek, скиньте реквизиты в личку. Может нужны бинты/вата/мазь?

Спасибо большое за помощь. Пока всё есть, мази должно до субботы хватить а там посмотрим что назначат ) .

 

Мое личное мнение - я бы Гамову не доверил котов кастрировать. В моем случае он реально прошляпил ОМЖ, хотя ему об этом анестезиолог даже говорила. К тому времени я достаточно почитал о нем, поэтому не доверял его мнению ни на секунду. Я не особо верю, что он изменился с тех пор, и серьезно повысил квалификацию в хирургии.

 

Дайте карту СБ пжста.

Вы правы- не повысил... Но я просто думала что в зоовете должны быть хорошие хирурги :blush: Карту СБ скину ообязательно. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать мазать ей щеку эбермином http://www.piluli.ru/product/Ehbermin -он обладает просто чудесным заживляющим действием. Стоит дорого, но это себя оправдывает. Посоветуйтесь с доктором. Я консультировалась с девушкой с Хвостов, которая многократно эбермин использовала-она рекомендует. Если течет лимфа, то нужно сначала присыпкой высушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulek, запустила перевод на ЯК 4000р. Упадут, наверное, завтра или через день, - не знаю, как быстро будет. Поправляйтесь. Нужно обладать неимоверным мужеством, чтобы решиться на такую помощь - некоторые боятся котят подбирать на пристройство, а у вас нездоровая кошка...это в разы тяжелее. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит кошку в больницу отправить на профессиональное лечение?

Можно приехать ее посмотреть и деньги передать?

В смысле в стационар положить?

Честно не помню сколько стоят сутки стационара, но не дешево конечно. Узнаю.

Конечно можно приехать. Только это совсем вечером наверное только, меня весь день нет дома( Давайте напишу вам или позвоню?

 

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, номер карты, чтобы перечислить немного...если можно, то Райффайзен-банка.

Спасибо :gift: . Постараюсь найти райфайзеновскую карту. Если не получится-могу подъехать куда-то вечером забрать денежку

 

Может, попробовать мазать ей щеку эбермином http://www.piluli.ru/product/Ehbermin -он обладает просто чудесным заживляющим действием. Стоит дорого, но это себя оправдывает. Посоветуйтесь с доктором. Я консультировалась с девушкой с Хвостов, которая многократно эбермин использовала-она рекомендует. Если течет лимфа, то нужно сначала присыпкой высушить.

Обязательно спрошу.

Как я поняла врач хочет вначале под наркозом вычистить рану, а потом наверное ранозаживляющее... Но я спрошу конечно. Мне кажется рана та что на переносице-насквозь, может быть свищ... Её надо как следует чистить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радостно что люди начали откликаться!СПАСИБО ВСЕМ!Выздоровления малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюша Держись! Мы все верим, что ты поправишься!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей на СБ. Ожидайте через пару часиков, они обычно идут до 3-х часов.

 

Постараюсь на следующей неделе ещё немного выкроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я выше написала, era_risha (Эра) из ЖЖ сообщество ru_cats положила на ЯК 500руб. Пришли? Еще девушка с ником kortaf скинула на ЯК 1000руб. это тоже из ЖЖ человек сообщество ru_cats. Тоже б узнать пришли или нет?

 

И еще раз прошу: ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СБ, народ просит в ЖЖ чтобы денежку перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я кинула утром на ЯК указанный Настей 500 рублей через терминал?Кинула примерно в 10:00 утра!Дошли?Если дошли буду и дальше кидать денюшки!

 

И я кинула утром на ЯК указанный Настей 500 рублей через терминал?Кинула примерно в 10:00 утра!Дошли?Если дошли буду и дальше кидать денюшки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то в 19.28 перевела на СБ карту 400 рублей. Дошли?

 

Да Вы конечно большая молодец что взялись за такую бедную кошечку! Многие б увидели ее.. сказали "ох ах я не могу ЭТО видеть! я слишком люблю кошек!" подобные фразы просто убивают :(

 

У меня есть мазь ируксоветол, солкосерил... они хорошо заживляют. Могу Вам передать... где Вы обитаете территориально? можно в метро встретится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя 1000 ушла с карточки сегодня, 23 примерно в 8:30. Надеюсь, в правильном направлении, т.к. переводил через онлайн банк. Дошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...