Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изуродованная кошка. Нет половины мордочки, подозрение на рак, истощение, лейкоцитоз, положительный анализ на лейкоз и ВИК. Усыпление?


Lulek
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дочь Катерины2

когда дойдет время до операций на морде, напишите моей маме на почту - ket1966@mail.ru.

она поможет деньгами. Только напомните ей, что Вы получили это предложение.

Еще у мамы есть хорошие врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда дойдет время до операций на морде, напишите моей маме на почту - ket1966@mail.ru.

она поможет деньгами. Только напомните ей, что Вы получили это предложение.

Еще у мамы есть хорошие врачи.

Спасибо Вам большое!!!

Я очень надеюсь что дело до этого дойдет все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого в теме нет... :(

 

Ну что же, всё равно напишу...

То что днём я назвала "маленькая дырочка на переносице" на самом деле дырень настоящая. То ли это дыра от шва-там же были нитки (хотя что ей зашивали на переносице непонятно), то ли просто ещё одна рана. Днём пока меня не было болячка с остатками нитки окончательно отошла и там теперь кровоточащая дыра в переносице. Дюша раньше не понимала что флакончик над её мордой означает нестерпимую боль в ране (хлоргексидин всё-таки щипет, особенно если учесть что лью я его на живое мясо) поэтому ещё как-то у меня получалось промывать. Теперь она не даёт даже приблизится с мазями и флакончиками. Как могут вырываться кошки не желающие чтобы им делали то что не нравиться, думаю, все знают. Я просто не могу справиться с ней в одиночку. Придавить и скрутить вообще-то тоже нельзя-она ведь беременная. Можно только держать за лапы. Люююди!!! Я еле справляюсь. Кошке нужно в стационар... А у нас не то что отсутствие финкураторов, отсутствие вообще кого-либо :cry2: :cry2: :cry2:

 

Почему никто не видит нас :cry2: Кошка очень тяжёлая, ей предстоят операции... Есть ещё вероятность онкологии (не дай Бог конечно). Дюша не единственное моё животное. Она не маленький миленький пушистый голубоглазик-видно умиляться нечему вот и нет никого... Несчастное тощее животное с развороченными кусками мяса на морде, кровоточащими ранами, полуслепая, беззубая, заеденная вшами, без денег, но зато с долгами и без нормального мед.ухода. Я ничего не забыла? Ах да! Ещё беременная.

Ну помогите кто-нибудь пожалуйста... Руки опускаются просто... Мне кажется раны ещё хуже стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ДЮШЕНЬКЕ,В ТЕМЕ НИКОГО!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карта СБ?

Могу перевести небольшую денежку.

 

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОЙ КОШКЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ. :help::help:

 

Есть человек, который занимается кошкой, но не хватает финансов на лечение. Неужели нужно было пройти мимо кошечки?

 

Lulek, откройте тему в финансировании. Там тоже можно помощи просить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть карта СБ?

Могу перевести небольшую денежку.

 

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОЙ КОШКЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ. :help::help:

 

Есть человек, который занимается кошкой, но не хватает финансов на лечение. Неужели нужно было пройти мимо кошечки?

 

Lulek, откройте тему в финансировании. Там тоже можно помощи просить.

Спасибо вам большущее за поддержку! Карту написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже:( Бедная девочка какой кошмар:( Не могу пройти мимо, лимит свой давно исчерпала.. ну хотя бы чуть чуть помогу! Пришлите плиз номер СБ карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, доктора на дом пригласить? Ирина П. выезжает за 1000 на дом. Она хороший хирург. Не знаю, может быть, сразу стерилизовать и рану под наркозом осмотреть-обработать-зашить?

 

Дайте мне карточку, капельку помогу бедняжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег, конечно, нет ни фига-но просто сердце сжимается при виде бедной кисоньки. А можно Вам на телефон или ЯК положить денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная киса. Неужели никто не посочувствует и не поможет денежкой?

Надо бы Вам в ЖЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордочка конечно ужас,но мне кажется тут можно помочь(главное чтобы не подтвердилось худшее).

Дайте номер карты СБ в личку,пока переведу 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!!Бедная кисуня...

Я живу на подбелке,если нужна будет машина,пишите,постараюсь помочь.....

Форум,ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, доктора на дом пригласить? Ирина П. выезжает за 1000 на дом. Она хороший хирург. Не знаю, может быть, сразу стерилизовать и рану под наркозом осмотреть-обработать-зашить?

 

Дайте мне карточку, капельку помогу бедняжке.

стерилизация тяжёлая операция, думаю не надо валить в одну кучу. Сейчас воспаление нужно снять и окрепнуть ей.

 

полгода назад у меня была кошка с разорвавшимся маститом, я уговаривала на операции по удалению гряды молочных желёз заодно стерилизовать её, но врачи сказали что нельзя совмещать, иначе гной разольётся по полости. Я не такими словами выражаюсь по -медицински, но даже там неьзя было.

Здесь кошка очень слаба. Подождите, мне кажется нельзя сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь в финкураторы на 500 рублей в месяц.

 

А сейчас каким способом можно отправить денюжки?

 

Дюша, выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На указанный в 20 посте ЯК (Супер Насьтя) отправила только что 500,00 рублей.

Поправляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дозвонилась до Юли.она мне вышлет номер СБкарты.куда можно переводить деньги для Дюши :rolleyes: Юля попросила меня поблагодарить всех кто поддерживает и помогает несчастной чудом выжившей кошечке :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записываюсь в финкураторы на 500 рублей в месяц.

 

А сейчас каким способом можно отправить денюжки?

 

Дюша, выздоравливай!

Вот у кошечки и появился первый финкуратор. :gift:

Спасибо всем, кто помогает несчастной.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ВРАЧА, ЛЕЧЕНИЕ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulek, Вам в первом посте нужно указать ЯК (может кто из гостей форума захочет помочь) и что есть карта СБ, которую дадите в личку.

 

Помогите кисе денежкой. :help:

 

Помощь транспортом. :gift::gift:

Какой ужас!!!Бедная кисуня...

Я живу на подбелке,если нужна будет машина,пишите,постараюсь помочь.....

Форум,ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку по поводу перевода денежки на карту СБ от Lulek ...... 9518:

Bianco, Leopold2, IrinaIrina, TashaD, Мех-Мех

 

Денег, конечно, нет ни фига-но просто сердце сжимается при виде бедной кисоньки. А можно Вам на телефон или ЯК положить денежку?

Наверное можно положить денежку на ЯК, указанный в теме. (пост 20) Написала Вам это же сообщение в личку.

Как переведете денежку, отпишитесь пожалуйста в теме. Спасибо огромное. :gift:

Вот можно на этот ЯК кинуть 41001238706182, спасибо за помощь и участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь сделать перевод, а мне система отвечает что должно быть 20 цифр, а Вы мне прислали 18.

И еще запрашивают ФИО :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила администраторов разместить просьбу о помощи ВКонтакте в группе Бонуса

http://vkontakte.ru/wall-23238377_114185. Там есть отклики и денежку положили, проверьте, плиз

 

"Елена Копылова

Бедная киса! сердце кровью обливается от того, когда читаешь такое(( И за что бедняжки так страдают(((((

 

Толко что на ЯК 350р. положила.

Пусть Дюша обязательно выздоравливает!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила администраторов разместить просьбу о помощи ВКонтакте в группе Бонуса

http://vkontakte.ru/wall-23238377_114185. Там есть отклики и денежку положили, проверьте, плиз

 

Елена Копылова

Бедная киса! сердце кровью обливается от того, когда читаешь такое(( И за что бедняжки так страдают(((((

 

Толко что на ЯК 350р. положила.

Пусть Дюша обязательно выздоравливает!!!

 

 

напишите, пожалуйста номер СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пытаюсь сделать перевод, а мне система отвечает что должно быть 20 цифр, а Вы мне прислали 18.

И еще запрашивают ФИО :(

 

Юлия.попросила меня написать форумчанке- Мур-Мур-МЯЯ-У..у нее есть номер СБ карты Юли.но форумчанка Мур-Мур-МЯЯ-У,сама увидела тему Дюши... :wub:

 

Данные Юлии- Куранова Юлия Юрьевна.

 

Юлия.не взяла с собой картуСБ.так что надежда на форумчанку Мур-Мур-МЯЯ-У.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...