Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка-разноглазка с 2мя щенками. Нужна помощь с пиаром.


Петрушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Гордый пиарщик не удостоил меня ответом. Ладно.Сегодня постучусь к тому, кто попроще. Фото будут?

постараемся сделать на этой неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагала изначально помощь в кураторстве, меня отшили :blush:

Йося, а Вы передумали мамку брать? Ее тоже нужно пиарить? С какими проблемами вы хотите показываться вету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как вам передать денюшки? Если есть карта СБ, можете через Наталью 57 сказать номер? Только в личку не пишите, инет крайне редок у меня(((

 

Фотки конечно очень нужны, я бы тоже побросала бы по доскам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в ИРР ребят:

http://irr.ru/advert/125294512/

http://irr.ru/advert/125294932/

 

Так как с инетом беда, не стала дожидаться уточняющей информации, написала от балды)) Надо будет уточнить размер, сколько см в холке (так пишется же?), и порода какая, кто с кем, я просто в собаках - как свинья в апельсинах, не знаю как и что писать. Так что если у кого будет возможность, напишите основные реквизиты объявки, я тогда исправлю! И фотки конечно нужны :help: :help: Или хотя бы эти отфотошопить, бороды грязные подтереть там, фон покрасивше сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагала изначально помощь в кураторстве, меня отшили :blush:

Йося, а Вы передумали мамку брать? Ее тоже нужно пиарить? С какими проблемами вы хотите показываться вету?

Серьёзных пробле у нас ТТТ нет,но есть некоторые мелочи,у мальчишки например брюшко от укусов плохо проходит,по Алиске тоже есть несколько вопросов,но в основном нужна общая консультация и проф.осмотр,консультация по прививкам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, как вам передать денюшки? Если есть карта СБ, можете через Наталью 57 сказать номер? Только в личку не пишите, инет крайне редок у меня(((

 

Фотки конечно очень нужны, я бы тоже побросала бы по доскам!

СБ есть.Фотки очень постараемся сделать на этой неделе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в ИРР ребят:

http://irr.ru/advert/125294512/

http://irr.ru/advert/125294932/

 

Так как с инетом беда, не стала дожидаться уточняющей информации, написала от балды)) Надо будет уточнить размер, сколько см в холке (так пишется же?), и порода какая, кто с кем, я просто в собаках - как свинья в апельсинах, не знаю как и что писать. Так что если у кого будет возможность, напишите основные реквизиты объявки, я тогда исправлю! И фотки конечно нужны :help: :help: Или хотя бы эти отфотошопить, бороды грязные подтереть там, фон покрасивше сделать....

Малыши по породе, наверное, метисы терьера.Алиса метис китайской голой хохлатой и йоркширского терьера,но больше в ней,по конституции,китайского хохла))))В холке 38см.

У вета попробуем выяснить по подробнее про родню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!я могу передать только тыячу.Лучше на карту.Или пересечься на Профсоюзной-Нов.Черёмушках.К сожалению,приехать куда-то не могу.

Как и кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!я могу передать только тыячу.Лучше на карту.Или пересечься на Профсоюзной-Нов.Черёмушках.К сожалению,приехать куда-то не могу.

Как и кому?

Можно на СБ,только я не знаю как делается перечисление и какие реквизиты для этого нужны.Всё что нужно напишите и я скину вам в личку.

Спасибо,что не прошли мимо нас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пиариться мы будем платно у PR Юлия. Договоренность уже есть. Давайте фото, текст придумать на таких колобков не сложно и приступим. Не затягивайте с фото, и время идет, и Юля может отказать. Она ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас едем к вету,вечером попробую поймать фотографа и договориться.Нам привезли кучу одёжек для фотосессии))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я получила предупреждение от Юли-пиарщицы. Боюсь, место уйдет. Может быть, не стоит наряжать их? Они хороши сами по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я получила предупреждение от Юли-пиарщицы. Боюсь, место уйдет. Может быть, не стоит наряжать их? Они хороши сами по себе.

Да мы сильно и не собираемся.Если только себе на память фотки в нарядах сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, девушки, сами будете извиняться перед Юлей и договариваться с ней. Зачем и просить помощи с пиаром, если она не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Татьяна. Она почему то на сайт выйти не может, её постоянно выкидывает. В общем новости такие. Они только что девочку отдали, в Подольск, ручки предложили здесь на сайте. Сказала очень хорошая женщина, будут связь поддерживать. У ветеринара посмотрелись, сказали все хорошо. Всем 21 числа сделали прививки, малышам первые, а мамке комплексную. Всех пофоткали, фото должна выложить Петрушка. Мне сегодня вечером Татьяна скинет несколько фоток, если до этого Петрушка не успеет выложить выложу я. Все сканы чеков и тому подобное Татьяна вложит как только сможет зайти на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...