Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка-разноглазка с 2мя щенками. Нужна помощь с пиаром.


Петрушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мамку со щенком возили в вет.клинику! А после вернули их на место. Вся семья в сборе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, мамку с щенком свозили к врачу а потом обратно выпустили?

Кто поможет нам машиной????

Надо в названии темы изменить...

Наталья, а вы не сможете их на передержку привезти? вы на машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мы свозили,а потом привезли обратно! С машиной проблем нет,Петрушка за рулем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,мы свозили,а потом привезли обратно! С машиной проблем нет,Петрушка за рулем!
Тогда если осилите маршрут г Железнодорожный (восток МО, 10 км от МКАД) - за клеткой, потом на передержку на м Каширская. Если там еще не передумали :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда если осилите маршрут г Железнодорожный (восток МО, 10 км от МКАД) - за клеткой, потом на передержку на м Каширская. Если там еще не передумали :)))

Lusross спасибо за предложенную помощь,завтра попробуем связаться с передержкой,а дальше будем решать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так пообещала, а сама взять не смогу ((( мои никак не соглашаются

мне так жаль :(

приютите кто нибудь их, обещаю помогать финансово

собачка маленькая, я думаю новый дом найдется быстро и ей и малышам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф

У меня очень похожая собачка была, в детстве.Умна-до безобразия просто,выкормила 2 помёта котят (!!) моей кошки,которая от них отказалась (перса).Вот сидю и вспоминаю свою Манюню...

Себе бы взяла,боюсь-мушш не позволит.У нас есть лабропарень,3,5 года (едим сушку ХД Ирландия),есть кошь, 1 год (тож сушка,уже Хэппи кэт :)).

Собачка классная!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собачке, такой малютке на улице нельзя, да еще с детишками.

Позвонила Наталье, она её скоро кормить пойдет. Рассказала какая собачка умница-красавица и какие щеночки у неё спокойные.

Я на форуме недавно, но так поняла что маленькие собачки достаточно быстро пристраиваются. А она такая обаяшка на фотографии и щеночки такие хорошенькие.

Я очень растроилась что их взять не могу, но т.к. живу с родителями, надо с ними считаться. Обещаю финансово помогать.

lusross клеточку обещала, машина я так поняла что тоже есть, Петрушка привезет.

ТОЛЬКО ВЕЗТИ НЕКУДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду звонить мужу.Если согласится-возьмём мамку только,на деток мужа точно не уговорю.Пожелайте ни пуха ни пера :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду звонить мужу.Если согласится-возьмём мамку только,на деток мужа точно не уговорю.Пожелайте ни пуха ни пера :).

 

ни пуха ни пера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не уговорился :(.Пробовала брату подсунуть-тоже никак.Вот запала собаня в душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не уговорился :(.Пробовала брату подсунуть-тоже никак.Вот запала собаня в душу...

 

Эх, жалко конечно. Хорошо конечно бы мамку с малышами сразу в новый дом. Мечты мечты....

Кто сможет приютить мамку с ребятишками? ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, на породном форуме мне разместить? Вдруг кто отзовётся? Я с форума "лабрадор,ру"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!Одной девушке,нашей лаброфорумчанке, отправила фото мамки. Ищет для хороших соседей.Чей тел. дать для связи,если собашка понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, на породном форуме мне разместить? Вдруг кто отзовётся? Я с форума "лабрадор,ру"...

 

Было бы замечательно, разместите пожалуйста.

 

Девушки!Одной девушке,нашей лаброфорумчанке, отправила фото мамки. Ищет для хороших соседей.Чей тел. дать для связи,если собашка понравится?

 

 

Ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, на породном форуме мне разместить? Вдруг кто отзовётся? Я с форума "лабрадор,ру"...

Наконец-то до интернета добралась!Спасибо всем кто учавствует в нашей теме :worthy: . Коротко о собачке маме: она очень умная и спокойная,в машине сидела как пионер,как будто всегда каталась, очень ласковая.Она не большая,очень хорошо сидит на руках,легкая!!!Семейство уже стало мне доверять,выходят,радуются,лижут руки.Мамашка даже ходит до дома меня провожать....а там у нас дорога и стайные собаки :cry2: . А малыши не наглеют,покушают,немножко поиграют и в домик свой под бревна уходят! :( Я бы сама ее взяла, но у меня две собаки и коша. Да и муж не разрешил! 25 числа мы уезжаем на две недели,поэтому не знаю что будет с собачками!Кто будет к ним ходить :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё вечером с мужем поговорю, может всё-таки уговорится...?Фотки покажу.Если что-сможет кто-то стартануть с мамкой к нам вечером?Но это ,конечно,ещё вилами на воде писано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, им надо срочно искать передержку.

Мамка пристроится это точно, а щенки еще быстрее пристроятся.

Может в команду бородатиков написать? Может они чем помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё вечером с мужем поговорю, может всё-таки уговорится...?Фотки покажу.Если что-сможет кто-то стартануть с мамкой к нам вечером?Но это ,конечно,ещё вилами на воде писано...

 

Если решиться что мамку забираете, малявок надо срочно решать куда деть. Их одних на улице никак оставлять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамка- похоже,что бывшедомашняя? И сколько ей на вскидку годков? По моему,молодая, до 2-ух лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, беда-а-а-а (((то денежкой на платную передержку помочь может? И что в клинике сказали по здоровью? Анализы сдавали? остались ли какие-то заключения (это на случай платной передержки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ищет передержку?

Забирать мамку и оставлять щенков одних, вообще нельзя!!

Надо забирать всех вразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...