Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка-разноглазка с 2мя щенками. Нужна помощь с пиаром.


Петрушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Правда она теперь не варька,а...Лушенька. Анна,которая забирала её для своих родителей в Серпухов,говорит,что все в восторге и Луша теперь самый зацелованный ,забалованный и любимый ребёнок.

 

Если хотите, могу как-нить фотосессию сделать для Луши, я в Серпухове и мне тут всё рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите, могу как-нить фотосессию сделать для Луши, я в Серпухове и мне тут всё рядом.

Очень бы хотелось бы,конечно.Постараюсь в ближайшее время связаться с Анной.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите, могу как-нить фотосессию сделать для Луши, я в Серпухове и мне тут всё рядом.

До Анны не смогла дозвониться,может уехали отдыхать?Буду пробовать позже.Ещё раз спасибо за предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости.

Получили от нашего куратора Solnishko 57- 1500руб.

20 июля ездили к Н.Ю на стерилизацию,заодно почистили зубы.

Расход 4000 руб.

Подтверждающих документов нет,не знаю как с этим быть.Об операции и цене договаривалась ПЕТРУШКА.

Сейчас Алиса чувствует себя нормально,через несколько дней попробую отдать в новый дом.

Ручки хорошие,живут рядом со мной,на прогулке общаются практически каждый день,поэтому думаю проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости.

Получили от нашего куратора Solnishko 57- 1500руб.

20 июля ездили к Н.Ю на стерилизацию,заодно почистили зубы.

Расход 4000 руб.

Подтверждающих документов нет,не знаю как с этим быть.Об операции и цене договаривалась ПЕТРУШКА.

Сейчас Алиса чувствует себя нормально,через несколько дней попробую отдать в новый дом.

Ручки хорошие,живут рядом со мной,на прогулке общаются практически каждый день,поэтому думаю проблем не будет.

 

Ну что с ручками для Алисы, сложилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что с ручками для Алисы, сложилось?

Вчера отдала Алису на испытательный срок.(((((((,Уходила с визгом,хотя и попытались её обмануть,чтобы не видела,что я ухожу,но до конца не получилось.Сегодня вечером узнаю как и что.Договаривались,что если не справятся -позвонят,звонков пока не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отдала Алису на испытательный срок.(((((((,Уходила с визгом,хотя и попытались её обмануть,чтобы не видела,что я ухожу,но до конца не получилось.Сегодня вечером узнаю как и что.Договаривались,что если не справятся -позвонят,звонков пока не было.

 

Привыкла она к Вам (((

Как у её детишек дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привыкла она к Вам (((

Как у её детишек дела?

Созванивалась с Андреем,у Лаки всё отлично.До Анны не могу дозвониться,наверное уехала отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с Андреем,у Лаки всё отлично.До Анны не могу дозвониться,наверное уехала отдыхать.

 

фото нас новыми не порадуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фото не знаю.Да и навязываться не очень хочется.Малыши прижились и это главное.

Алису вернули сегодня вечером.СТЫДОБАААА!!!! :wub: :wub: :wub:

в общем в первый день она устроила им концерт с песнями и танцами,перевернула все миски.раскидала корм,ободрала дверь,обои на кухне-они промолчали,не стали мне звонить,понимали,что собака нервничает...

 

Вчера они не выходили в обычное время гулять,не хотели,чтобы она меня видела,думали,что обвыкнется,но не тут-то было!Алиса протащила Лену вдоль пруда,когда поняла,что никого из привычной компании нет,стала рваться к дому(моему),её в охапку и домой.Концерт продолжился.

 

Финалом стало сегодняшнее выступление.....На прогулке пыталась выкрутиться из ошейника с визгом,лаем и т.п.В общем пошли домой.Дома эта наглая морда демонстративно с грязными,после дождя лапами ломанулась в спальню на кровать и так же демонстративно обгадила её,причём,когда пытались согнать-скалилась как волчица.Терпение у Лены лопнуло.

 

Вот вам и тихая беспроблемная собачка(((((((((((((

Видели бы вы эту наглую морду,когда она пришла домой!!!На ГОЛУБОМ глазу проводила несостоявшуюся хозяйку и даже поцеловала на прощание,а КАРИМ сказала-получили?,так вам и надо!

Вот такая у нас разноглазая история получилось.Очень стыдно перед людьми((((

Сейчас эта бестия валяется к верху брюхом на диване и смотрит мультики))))

Короче эксперимент не удался.Если есть желающие,конечно,можно попробовать ещё раз,но среди моих знакомых уже вряд ли найдутся желающие.

 

Думаю тему можно перемещать в пристроенные,новые фото как-нибудь выложу.

 

 

Спасибо всем огромное за участие и помощь :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ищем в компанию мопса или йорика(только переростка).Если будет лишний-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про фото малышей эт я так ))) конечно главное что всё хорошо.

Вот Алиска какая, как к Вам домой хотела, полюбила Вас.

Вы её себе оставляете?

Новым фото Алисы будем очень рады.

Вам спасибо за все. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,вот такая проныра.И ведь тихая,спокойная.На улице идёт ко все нашим на руки,облизывает...но как оказалось только на улице...

После возвращения в родные пенаты стала изображать из себя охранника,прежде,чем пустить кого-то в квартиру-держит на пороге минут пять и рычит,а вчера дочка решила приехать,пока я на работе была-в квартиру так войти и не смогла)))))

Так что теперь я счастливая обладательница Волкодава с разными глазами)))))))))

Ещё раз большое спасибо, от меня и от Алисы лично, всем за помощь :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Йося Вам о.............громное спасибо за всё. и поздравляю с появдением в Вашей жизни такого чуда!!! :appl::gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да уж.Чудо так чудо!На улице облизывает всех,но в чужую квартиру не затянешь теперь вообще,даже к соседям перестала заходить.

Зато дома -это уже наглючая меховая душонка,и далеко не тихая собачка для людей пенсионного возраста)))А капризная...Это мы не кушаем,то нам не нравится,сама есть не буду,покормите меня с рук...

 

Любимое занятие валяться дома на диване и смотреть мультики :rolleyes:

Очень быстро и прочно вписалась в уже давно сложившуюся собачью компанию(вошла в тройку лидеров-законодателей)))

И попробуй её ровно в 19-30 не выведи на полянку-концерт ещё тот закатит(уже в 18-00 начинаются реверансы:"Ты не забыла,собирайся уже!!",а вот утром эту мадам приходится будить и уговаривать погулять(может и послать...)

Кто бы мог подумать :blush:

Вот только скучает,когда я на работе.Может повезёт и найдём нам обеим в компанию йорика-монстрика на форуме,тогда держись соседи.)))Фотки как -нибудь попозже,сейчас все ремонте,всё некогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
еле тему нашла, так охота на обросшую Алису взглянуть :wub:

 

полностью поддерживаю :) , хочется на Алиску с новой шерсткой посмотреть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас весёлая семейка.Знаю,что обещала фотки выложить,но с ремонтом дел полно,некогда даже в инет выйти,а о том,чтобы найти фотоаппарат и речи не идёт...Поэтому нащёлкала на телефон по быстрому(надо же совесть иметь). Пока так :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умерла от зависти, Алиска -супер! а что это за мелкий шкетик там рядышком развалился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умерла от зависти, Алиска -супер! а что это за мелкий шкетик там рядышком развалился?

Это наша новая форумчанка- Бусинка(в прошлом-Маркиза)-вполне взрослая шестилетняя дама.

Алиса до сих пор не поймёт,что это за зверь такой, кошка принимает её за котёнка и вся троица медленно,но верно выживает меня с собственного дивана)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, Буся и Кош - прелесть :appl:

Дамский коллектив у Вас? Матриархат? ))))

Кто в семье главный?

Кстати раньше почему то не замечала что Алиска ушастик такой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, Буся и Кош - прелесть :appl:

Дамский коллектив у Вас? Матриархат? ))))

Кто в семье главный?

Кстати раньше почему то не замечала что Алиска ушастик такой )))

Матриархат полнейший.Главная,конечно Клёпа,она самая старшая и объявляет об этом всем ещё при входе в квартиру)))Щедро раздаёт подзатыльники и Алисе, и Бусинке(воспитатель ещё тот)

Алиска и была ушастиком,только до стрижки не так заметно было)))Вообще-это локаторы,настроенные на дверцу холодильника)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...

Доброго времени суток тем,кто ещё нас не забыл.Давно уже не "активничаю" на форуме.но тем не менее мониторю потихоньку)К сожалению  не  могу полностью адаптироваться к изменениям на форуме,всё-таки на русском языке все было проще))))Тем не менее,кому интересна судьба Алисы::::У нас всё замечательно,особенно у моей  прохиндиады Алисы))К сожалению я мало писала на форуме после того,как судьба моих питомцев, пристроенных с помощью поддержки искренне не равнодушных людей с форума,но это не значит,что я кого -то бросила.Некоторых отслеживаю до сих пор,кто-то из новых хозяев прервал,к сожалению связь,спустя пару лет...Но всё-таки про Алису!Мы живы и здоровы(относительно)Не писала изначально,но было много проблем с сердцем - научились справляться,в мае прошлого года пережили инсульт,но в итоге тоже справились!С возрастом стали капризные и очень падкие на ЛЕСТЬ))))))На кличку на улице не откликаемся ,смотрим честным голубым глазом и ждём фразы:"Где моя КРАСОТА,где мамина девочка?"Только после этого проявляем своё снисхождение и наше королевское высочество соизволяет следовать за якобы хозяйкой.Чтобы подняться по лестнице,приходится на каждом пролёте останавливаться и всё повторять,иначе обида! и королевишна разворачивается в обратном направлении))))Конечно возраст сказывается,но мы еще всякой молодёжи дадим фору!!!Нет времени разбираться в новом интерфейсе форума,но всем,кому интересно,могу выслать фотки в ватсапе.Телефон в профиле,пишите в сообщении Алиса))Всего доброго вам и вашим хвостикам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...