Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка-разноглазка с 2мя щенками. Нужна помощь с пиаром.


Петрушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6379985

Я конечно прошу прощения, но вот в этой теме вчера вы предлагали взять пикинеса, а днем раньше таксу.

Сейчас вот этих малышей. Вам все равно кого брать?

Обидеть не хочу, просто страшно за них. Как почитаешь форум, мурашки по телу от беспредела в отношении к животным.

 

я все понимаю :) если хотите меня проверить - можете прийти в гости. у меня была Menada, я передерживала котят. могу дать ссылку на тему. Пекинеса мне не дали, потому что там произошла не большая неразбериха: я полгода назад жила в общаге, с марта переехала на новое мж, но об этом никто не знает.

Таксу, правда, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йося, вы мне скажите, пожалуйста, что там с щенком. У меня тут три котоморды в соседней теме нарисовались. Если щенка не отдают - я прямо завтра забираю котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йося, вы мне скажите, пожалуйста, что там с щенком. У меня тут три котоморды в соседней теме нарисовались. Если щенка не отдают - я прямо завтра забираю котят.

отдельно щенов и маму не отдают,только всех вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдельно щенов и маму не отдают,только всех вместе

 

хорошо. если я могу как-нибудь помочь - пишите в личку, или телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто не дает? Под бревнами им лучше?

Их же сразу всех заберут, только отдельно по передержкам.

Кстати на фото, щенки очень активные и вполне самостоятельные.

А самое главное что пока здоровы и никто из них не пропал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто не дает? Под бревнами им лучше?

Их же сразу всех заберут, только отдельно по передержкам.

Кстати на фото, щенки очень активные и вполне самостоятельные.

А самое главное что пока здоровы и никто из них не пропал.

Да, непонятно, разве под бревнами на улице - лучше чем в квартире? Тем более, щенкам недель 6 как минимум, их пора отлучать и раздавать, а как из-под мамки отдашь?

Страшно за них очень (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не страшно.Всё семейство у меня.(пока всё).Малышам не больше двух месяцев.

Мальчишка крупный,очень активный,любопытный увалень,будет побольше мамы,но не намного(мужик всёж-таки).Кушает сам вполне прилично.

 

Девочка маленькая,спокойная,как удав.Пытается есть сушняк для щенков,но пока не очень.Сегодня попробуем как с натуралкой.

 

К кошакам все параллельно.Моя кошь так обалдела,когда мимо неё всё семейство прошло,как мимо стенки,что даже не поняла надо ей шипеть или нет.В итоге обиделась на меня.)))

 

Мамашка стопудово бывшедомашняя диванная собака очень благодарная,с чувством собственного достоинства.Ни одного звука возмущения не услышала за всё время ,пока ехали.Бузил только мальчиш-медвежонок(очень жарко).Сейчас все спят :blush:

 

Ищем ручки на щенков!Мамашка 99,9% останется у меня???

С темкой должны разобраться вечером.Я вести не буду-буду только отписываться.

 

Ребята! Подтянемся! Чем трудней, тем веселей! Лето только началось! Где наша не пропадала! Куратор, похоже есть. ;) А это уже не мало! Собачки вместе с мамой вполне пристраиваемые. Я тож какой-нибудь копеечкой помогу! Ну что, беремся? Такой красоте нельзя дать пропасть!

Подтягивайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что малышей с мамкой забрали :gift::gift::gift:

Кто с фото и пиаром малышам помочь сможет?

И кто денюжкой помочь сможет? Потому что глистогонить и прививать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! аж завидно, какую пёску отхватили:))) как назвали?

а мелких -от блох, глистов, фоткать и пристраивать) у них глазки какие, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сто раз хочется сказать вам спасибо.

Глистогонить, прививать будете?

Конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура! аж завидно, какую пёску отхватили:))) как назвали?

а мелких -от блох, глистов, фоткать и пристраивать) у них глазки какие, кстати?

С именем сложнее.Хотели Вася-Василиса,чё то она не сильно хочет,пока зову Лялькой))))откликается)))

Глазки у щенков одного цвета пока-серые,но со светло-голубой обводкой. Мож поменяются? ;)

Выяснилась одна пробл. -Лялька не знает поводка :wub:

Тормозит,путается и...не идёт.По лестнице тож не могём)))) Ну просто РУЧНАЯ девочка)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля хорошее имя. Ей подходит )))))

А у Вас поводок или рулетка? Может с рулеточкой лучше будет?

В любом случае привыкнет, она же умница.

Очень красивая девочка, эксклюзив прям, тож тихо завидую :rolleyes:

Как щеночки? Вы их помыли? Глистогонку когда собираетесь давать?

 

Кто сможет замечательным малышам с фото и пиаром помочь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыться будем сегодня, глистогонить-посмотрю как после мытья будут себя вести.Не всё сразу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости: вся семья помылась, Татьяна сказала, что у Ляльки в роду были не только йорки, но и 100% китайские хохлатые!!! :wub:

 

Плохая новость: покакали ребята огромными, длинными глистами в ОГРОМНОМ количестве........

Также блохи у них просто огромные, крупные, у малышей все пузо искусано блохами, и даже причинное место опухло :(

 

Разговаривали с ветврачом, нужно срочно проглистогонить щадящим средством, так как малыши совсем маленькие, и это будет для них большим стрессом....... Будем держать кулаки!!!

 

Спасибо большое Татьяне Йосе, что спасла жизни этой собачьей семьи :gift: :gift: :gift:

 

Нужна небольшая финансовая помощь, сначала на глистогонку-блохогонку, и последствия от них, так как думаю это не очень хорошо скажется на физ состоянии малышей((((( и возможно в любой момент нужно будет их везти к вету.... И когда тьфу-тьфу все обойдется, на прививки....

 

:help: :help: :help:

 

Могу быть сокуратором, Чем смогу помогу. Так же постараюсь финансово помогать. Как и сказала для начала 1500 с меня. Я в инет могу выходить практически круглосуточно, можете мне звонить с 9 утра до часу ночи, я в темке смогу отписываться.

Спасибо!!!! :gift: это очень нужная помощь!

 

хорошо. если я могу как-нибудь помочь - пишите в личку, или телефон в профиле.

Спасибо Вам Оsinkina!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так долго писала и сайт глюканул((((Теперь уже коротко.

Из серии такого вы ещё не видели:

 

У мальчишки "спагетти"достала из пасти,давится,срыгивает дохлыми. :blink: :blink: :blink:

Сказали,что бывает,когда "квартирантам"не хватает питания.Самое главное,что он ест за троих.

 

Глистовала Празител плюс суспензией.Сказали,что даже при сильном истощении интоксикации не наблюдалось.

Перешли на влажняк,по крайней мере на три дня и три дня не гуляем :unsure:

Взвесились

Деваха-1,4кг

Мальчиш-3,9кг(интесно сколько там "натурального веса)?

У парня на брюхе,помимо укусов,какие-то бугорки не правильной формы,не красные,не водянистые,чем-то напоминают крапивницу,но единичные.Мож быть какой-нибудь подкожный паразит?

 

Пока изолировала всех на кухне,а Лялька кукушка спит в комнате)))

Завтра я на работе,по результатам отпишусь вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны деньги, не дай бог у щенят интоксикация начнется не на что идти к врачу.

С меня как я и обещала 1500руб.

Кто может денюжкой помочь хоть немного?

Завтра Татьяна работает, получается на целый день щенков одних оствит. Очень боимся того что задохнуться могут или интоксикация начнется, если глисты уже лезли через ротик и он чуть не задохнулся Татьяна сама вынимала. Надо наверное ребят хотя бы на сутки в клинику? Одних их нельзя оставлять никак.

Помогите нам. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У парня на брюхе,помимо укусов,какие-то бугорки не правильной формы,не красные,не водянистые,чем-то напоминают крапивницу,но единичные.Мож быть какой-нибудь подкожный паразит?

 

Сейчас звонили, вроде где то посмотрели возможно это яйца глистов подкожно :blink:

 

Девочки, дайте голодный телефон, переведу 1000 на семью. Пригодится.

 

У кого голодный телефон есть? Деньги очень нужны. Не дай бог если что случиться у Татьяны то клиника рядом, НО ДЕНЕГ НЕТ!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкидывает с пика,устала переписывать.

Спокойно, без паники!За щенками присмотрит соседка (из местной таксКо)Вет.клиника круглосуточно рядом,мне до дома 10 минут!

Сейчас мальчиш "вывел"обычным путём-все дохлые.Опять пошёл покушал,сейчас бузит.С девочкой хуже-плохо кушает,а мамка не кормит.У мамашки пока динамики никакой,успокаивает бузотёра и идёт дрыхнуть на диван.А плохиш после мамкиного воспитания некоторое время лежит и точит вкусняшку,потом всё покругу ням,гав,дрых)))Через три дня,если с брюшком ничего не изменится покажем вету(говорят м.б. личинки глистов под кожей,могут уйти после глистогонки)

 

Пока всё под контролем.Посмотрим как завтра-послезавтра.Хуже может быть не сразу,а под конец,когда"квартирантов" выселим.ТТТ,мож обойдётся.(самой спокойней,когда кого-то пытаюсь успокоить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с сайтом что то твориться, меня тоже выкидывает постоянно.

Будем надеяться что все хорошо будет и мамка и малыши справятся.

Но ребят в любом случае надо показать ветеринару, нужны финансы.

Просто длинные выходные на носу, все разъезжаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с сайтом что то твориться, меня тоже выкидывает постоянно.

Будем надеяться что все хорошо будет и мамка и малыши справятся.

Но ребят в любом случае надо показать ветеринару.

Обязательно.Но пока они справляются им надо дать время,а потом хорошо бы сдать анализы и подлечить.После такииих :blink: соседей истощение скорей всего будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...