Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-черепашка из подвала на Речном: диагностирован хламидиоз


Svetochka_S
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

котомурзик, а что, 100 рублев разве не деньги? Еще какие деньги!

Света, я так предполагаю, в клинике у малышки, придет, обязательно всем ответит!!!!

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котомурзик, а что, 100 рублев разве не деньги? Еще какие деньги!

Света, я так предполагаю, в клинике у малышки, придет, обязательно всем ответит!!!!

СПАСИБО!!!!

Спасибо на добром слове, жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нет, то можно и на карту СБ.

 

ЯК удобнее конечно, там нет больших очередей :rolleyes:

 

Насколько я знаю, можно в любом банкомате Сбербанка перевести с пластиковой карты на карту с указанным номером.

Пошла изучать Яндекс-кошелек. :blush:

 

Очень ценю первое предложение помощи! А то я уже почти отчаялась. :gift:

 

Теперь новости: я только что звонила в клинику, разговаривала с главврачом, которая вечером заступила на сутки. Она говорит, что улучшения малозаметные, вирусная инфекция, из глаз и носа по-прежнему сильно течет. :( Котена кушает, но маловато. Но бодается, пытается играть с протянутыми к ней для медицинских манипуляций руками. Получает все назначенные лекарства (см. первый пост). Очень надеюсь, что вылечим ребенка.

Смывы будут готовы в понедельник, поэтому до вечера понедельника Мася точно останется в клинике. Буду звонить туда завтра, а сегодня посвящу вечер поиску вариантов передержки... :help:

 

Спасибо всем за помощь!!! Очень рада, что меня услышали и дали шанс кошке-крошке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безумно жалко малышку, а в темке почти никого... могу стать финкуратором на 300 руб. ежем.( больше не смогу)... Согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте плиз номер гол.телефона, а то уже спать хочу, мне завтра на работу........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте плиз номер гол.телефона, а то уже спать хочу, мне завтра на работу........

 

 

Света, мое предложение в силе...

 

А на гол. телефон есть возможность?

 

Всем ответила в личку... Спасибо!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем ответила в личку... Спасибо!!!!! :)

Скину сегодня обещ. 300 руб.

 

:help::help::help:Люди не проходите мимо... Давайте поможем Масе, кто сколько может... Малышке необходимы деньге на лечение и передержку...Дайте шанс маленькой бездомной детке обрести своего любящего хозяйна... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз котенок в стационаре стоит разместить тему на других ресурсах - в ЖЖ, в контакте в группе бонуса, фонде алмаза и других группах, в контакте довольно много групп помощи животным.

http://vkontakte.ru/dog_bonus самая большая группа 30000 пользователей

http://vkontakte.ru/almazniy_fond

фонд http://vkontakte.ru/fond_wuff

http://vkontakte.ru/wall-312180_7010#/wall-312180?own=1 группа мы можем помочь им вместе

 

http://www.liveinternet.ru/community/4382285/ сообщество для кошек

http://www.liveinternet.ru/community/784558/post159774063/ сообщество кошколюбы

http://alisa-fond.livejournal.com/165143.html Алиса-фонд

 

Как разместить в ЖЖ можно проконсультироваться у alandinna.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! Спасибо! спасибо!!!! :yahoo::gift: :gift:

Свет, ждем тебя!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в клинику! Малышка открыла залепленные глазки, аппетит улучшился. Ура!!! :yahoo::yahoo::yahoo: А я-то переживала, как у нее прошла вторая ночь в клинике... Утешала себя тем, что в любом случае наверняка лучше, чем в подвале. Ура-ура! Пока пришли следующие деньги: 300 руб. на Билайн (Haidi), 150 (в 9 утра) и 100 руб. (в 4 дня) на МТС (котомурзик, которые Ваши?). Признавайтесь, кто еще помог? Пожалуйста, помощники, пишите о поступлениях, чтобы я их вовремя отслеживала. Приход 1500 от Catiche проверю вечером, может, получится навестить малышку, там недалеко банкомат сбера, тогда и отпишусь в теме. Спасибо-спасибо всем!!! Масе уже лучше, но до выздоровления еще долго! Ваша помощь очень актуальна!

P.S. Боюсь идти в клинику, там во дворе сидела рыжая кошка-потеряшка (см. первый пост). Форумчане, скажите, только у меня такая паранойя? Впредь собираюсь ходить по улице, не надевая очков и с заткнутыми плеером ушами... Боюсь, иначе все бездомные кошки станут моими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока пришли следующие деньги: 300 руб. на Билайн (Haidi), 150 (в 9 утра) и 100 руб. (в 4 дня) на МТС (котомурзик, которые Ваши?). Признавайтесь, кто еще помог?

Я утром положила 150 руб, а вечером мне перепало халявных 100 рублей и я еще их перечислила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что по рыжей кошке нужно открыть отдельную тему.

Во-первых кошка красивая и вполне пристраиваемая, а во-вторых ее надо обязательно стерилизовать.

Кошка чистая, хвост пушистый, значит на улице совем надавно. Домашняя.

А домашняя кошка долго на улице не проживет. Даже под охраной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что по рыжей кошке нужно открыть отдельную тему.

Во-первых кошка красивая и вполне пристраиваемая, а во-вторых ее надо обязательно стерилизовать.

Кошка чистая, хвост пушистый, значит на улице совем надавно. Домашняя.

А домашняя кошка долго на улице не проживет. Даже под охраной.

Я так рада, что кто-то обратил внимание на нее. А то я боюсь, что как новичок, не справлюсь. :blink: И так все у меня слишком сложно... Как раз сейчас собираюсь проведать Масю, попробую узнать у охранников насчет рыжей кошки, не забрали ли ее... Но мне ее некуда взять!!! :worthy: Ветеринарка решит, что я спятила. Дома прооперированный кот, денег на содержание этой кошки в клинике нет. Ладно, вернусь и напишу, какие новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тадам! :blink:На сцене появляется вторая кошка!!! Это рыжая потеряшка из поста 1. Навещала Масю в стационаре, пофотографировала ее... На входе спросила у охранников (была другая смена) про рыжую пушистку. Эти не кошколюбы: "Не видели, не знаем". Навестила малявку, сделала фотки (отчитаюсь попозже). Вышла уже за вторую калитку с другой стороны, продумывая, как напишу следующий пост, и ... Кошка кинулась ко мне буквально на руки, обмурчалась. Высосала пакатик Шебы и не отставала от меня ни на шаг... Ладно, про эту кису открываю отдельную тему. Забрала ее домой на свой страх и риск, пока сидит в ванной. Будет мыться, когда мы с сиделкой проделаем все гигиенические процедуры с отцом на ночь. Мой Кузя в шоке, а Гоша ее еще не видел... :( Однако мои коты привиты, так что, надеюсь, такое соседство их не убьет.

 

Возвращаемся к Масявке: глазки диействительно видно, но настроения у кошки особо нет. О руки трется, но мне показалась немного вяленькой. Все время текут прозрачные слюни (от лекарств? или глисты?) Продолжаем сидеть в клинике. Фото в следующем посте, пойду постираю рыжую потеряшку. Моя сиделка сказала про нее: "Вот так кукла!" Так что пока принимаем кодовое имя. Да, мне пора открывать другую тему. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте отдельную тему по второй кошке.

А то ее здесь совсем не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте отдельную тему по второй кошке.

А то ее здесь совсем не видно.

Тему открыла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178668.

Убегаю за кошкиной едой к знакомой с пятью хвостами, а то у меня только Hills l/d...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, вот фотоотчет по Масе:

ceaece123372t.jpg 0fd479778e24t.jpg130f00a29988t.jpg

Сидим, пускаем слюни. Мне показалась грустненькой, норовила спрятаться в уголок. Возможно, ее пугает другая кошка в нижней клетке, та совсем дикая, отходит от наркоза после стерилизации. Говорят, она буянила и рвалась из клетки. Будем считать, что Мася просто боится...

Пока в этой теме очень актуальны финансы! Ушла подбивать финотчет и отчитываться в теме о рыжей брошенке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра должна буду уехать не позже трех дня в Балашиху, буду без Интернета. :blink: В сети появлюсь в понедельник днем. Если что срочное, мой мобильный в профиле. Скорее всего, Мася пробудет в стационаре и подольше, если передержка не найдется за вторник-четверг... (я представляю себе счет... :blush: ) В пятницу 10-го я уезжаю в Украину прямо с работы, 14-го с поезда возвращаюсь сразу на работу. 15-го моему Гоше будут снимать швы. Вот бы мне хоть к 15-му определиться с передержкой! Или будет у меня 4 кошки... :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости о Масе: продолжаем сидеть и лечиться в стационаре. Врач сказала, что улучшения налицо, хотя смывы еще не готовы. Глазки открылись, носик дышит, аппетит улучшился. :yahoo: Они подозревают ринотрахеит, а я в этом чайник :blush: В понедельник вечером зайду, собираемся дать котячью глистогонку. Планируем пока оставаться в стационаре. По-прежнему актуальные средства на стационар и передержку.

Кстати, у меня появились шансы на отличную передержку после 15 июня. Мечтаю, чтобы все получилось. Человек замечательный, старожил, надеюсь, мне, чайнику, поможет. Вот бы сложилось!!! :rolleyes:

Новости о второй кошке - в ее теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178668

 

Внимание, я сейчас уезжаю в Балашиху (см. выше), появлюсь в сети в понедельник днем, кошек увижу вечером. Если кто-то захочет со мной срочно связаться, мой мобильный в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку совсем никто не видит. А детенышу еще лечиться и лечиться.

Сперва в стационаре, потом на передержке....

Люди, ПОЖАЛУЙСТА!!! не проходите мимо!

Дорога каждая копеечка! Помогите не Свете, помогите этому черепахнутому детенышу, которому выпал ШАНС на счастливую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...