Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-черепашка из подвала на Речном: диагностирован хламидиоз


Svetochka_S
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я не Света, ее седня в сети не будет, получается, но возьму на себя смелось ответить...

В среднем, передержка стоит от 3000 до 4500. 4500 обычно все включено и для взрослых кошек.

А как вот с маленькой Масей будет - точнее, думаю, подскажет Света. Ведь, на сколько я поняла, есть предварительная договоренность с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо за информацию :blush:

Постараюсь помочь денежкой, как только смогу (хм... какая-то фраза корявая получилась :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые помощники! Сегодня узнала в банке номер счета карты и номер отделения банка. Если это кому-то нужно, сообщу в личку. По-прежнему острый вопрос с финансами и передержкой. :help::help::help: Попробую вечером позвонить предполагаемой передержке для Маси, узнаю сроки и условия. Надеюсь, что все сложится. Активных помощников (я имею в виду финкуратора и помощи ручками) у меня нет, а я сама очень сильно загружена, плюс вторая кошка, плюс разные обстоятельства (см. выше). :( Вечером буду в клинике, посмотрю на Масю, закинем глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help:Люди заметьте нашу малышку...Необходимы деньги на лечение и передержку... Давайте поможем детке... Ищем финкураторов разовых и постоянных... Дайте шанс которебенку... Не проходите мимо... :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости: навещала Масю в клинике. Действительно стало видно кошку. Глазки видно :rolleyes: Коша весит 0,9 кг. Скормили ей полтаблетки котячьего мельбимакса. Глотала плохо, плевалась. Но вроде удалось выпоить из шприца. Сделала фотки, размещу попозже. Там, правда, мордочка в слюнях из-за глистогонки и в воде. Но это уже гораздо лучше, точно... :appl: Полно блох и наверняка клещ. Так что еще лечиться и лечиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не видит которебенка, который сидит один одинешенек в стационаре....

И только Свете до котеныша есть дело.

 

Форумчане! Гости! Новички!

Очень прошу, не проходите мимо! Дорога и нужна КАЖДАЯ копеечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Маси в клинике. Мордочка после глистогонки и запивания горькой таблетки в воде и слюнях. Юла маленькая, вся извертелась...

По-моему, налицо значительное улучшение! Анализы еще не готовы...

ad886df1a9b8t.jpg 1281672cc742t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светааааааа!!! Какая-то красотка ушастая!!!!

 

И лечение и вправду, похоже, помогает! Выглядит детеныш намного лучше!

Света, во сколько обходятся сутки стационара с лечением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светааааааа!!! Какая-то красотка ушастая!!!!

 

И лечение и вправду, похоже, помогает! Выглядит детеныш намного лучше!

Света, во сколько обходятся сутки стационара с лечением?

 

Стационар стоит 700 руб. сутки + лечение пока не знаю, сколько. :worthy: Если я принесу для котены капельки от блох, тоже обработаем (пока собираемся в четверг). Скорее всего, потом нужна будет повторная глистогонка. И еще что-нибудь от клещей... Ну, я поговорю с хозяйкой клиники, она вроде человек добрый. Может, будет скидка. Правда тогда не знаю, как насчет чеков... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая лапочка, симпотяшка!!!

Света, спасибо Вам что не прошли мимо, кошечка бы погибла в подвале :gift: ... Вот только Кисе никто не хочет помочь...

:worthy::worthy::worthy:Уважаемые форумчане, гости, ну помогите же кто-нибудь детке... кто сколько может, хоть по 100 рублей... Света и Мася очень нуждаются в помощи... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер СБ карты, или могу на м.Речной вокзал денежку отдать.

Света появится, скинет в личку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой миленький котенок,выглядит ГОРАЗДО лучше,Вы просто спасли этого симпатяшку! Давайте поможем котеночку и Свете,ведь стационар и правда дорогой получается! Я в конце недели смогу еще денежку бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlenaL, а вы не хотите стать постоянным финкуратором Маси на любую приемлемую для Вас сумму? С миру по нитке, так и наберем деточке денежку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот там где мясо, кровь, жуткие переломы - народу там много...

А здесь мылашка-котенок в стационаре, на лечении, с вирусом... неужели ей не нужна помощь?!

 

Ей выпал ШАНС! Это чудесно! Это вселяет надежду!

 

Помогите которебенку достойно пройти путь от бездомыша до счастливой домашней любимицы!

Пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масеньке ОЧЕНь нужна помощь на оплату стационара и последующей передержки!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме тишина... Никто не хочет помочь Масе... Ну обратите же на нашу деточку внимание...Нужны деньги на оплату стационара...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова стать фин.куратором на 500-700руб в мес.до пристройства,только напоминайте в личку,плиз. А у нее есть еще фин. кураторы или нет пока (чтобы понимать какая сумма есть у котишки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова стать фин.куратором на 500-700руб в мес.до пристройства,только напоминайте в личку,плиз. А у нее есть еще фин. кураторы или нет пока (чтобы понимать какая сумма есть у котишки)?

Ой, спасибо Вам огромное от Маси :gift: хоть кто-то откликнулся, а то в теме тишина... Финкуратор 1 это я (сейчас уже 2) на 300 руб. ежем. (больше не могу, т.к. еще одна кошь из др. темы на финкураторстве)... будем напоминать...

Света внесите нас пожалуйста в список финкураторов :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно,значит еще нужны фин.кураторы,т.к. у нас пока мало средств! Давайте поможем котейке,хоть по 300руб в месяц,это же не так много,а ему хоть какая-то,а помощь! Он такой маленький,а уже так настрадался...давайте поддержим малыша! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Выполняем назначения, здоровеем, кушаем хорошо. Смывы пока не готовы... :angry:

Завтра планируем обработать стронгхолдом 6%. Кошатники, как вы считаете, это правильное средство? Для котенка?

Финкураторов у Маси пока двое: Haidi 300 руб./мес и AlenaL - 500-700 руб./месяц. Ну и я, конечно. :)

Все равно маловато денежек... Ведь нам еще предстоит передержка...

Вечером обновлю финотчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света...

По мне, так рановато ее стронгхолдом травить!

Несколько дней назад была глистогонка! Зачем ей щас стронгхолд-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...