Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-черепашка из подвала на Речном: диагностирован хламидиоз


Svetochka_S
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А-БАЛ-ДЕТЬ!

Свет! Ты - молодчина и этим все сказано!

Я рада за Масеньку! Пускай она найдет в Германии свое счастье, раз уж тут никому такая красота не приглянулась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала последние новости,с одной стороны рада за Масю,а с другой-очень волнуюсь,скорей бы узнать как он там устроился! Желаем ему самых-самых лучших хозяев и следим за темой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я жду... Поскорей бы малышка устроилась! Ну что же, будем держать за нее кулачки - веселый, здоровый которебенок должен быть счастлив! Поскорее бы нашлись хозяева для Маси... Самые-самые!!! Ждем... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАСЯ ДОМА!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...ияю&st=2780 (пост #2788)

Я так надеялась, что наша кошка-крошка быстро пристроится... И, судя по фото, она обзавелась новой мамой (или папой?) :wub: . Практически за неделю котёна обрела дом и семью. Попробую все-таки дозвониться Елене, может, она расскажет какие подробности...

Ура! Ура! Ура! Я прям как чувствовала, Елена всего минут сорок как повесила этот пост, а тут и я... :) Масеньке счастья и удачи!

 

P.S. Дозвонилась Елене. Мася в семье. Это котик там с Масей. Молодой, около года. Надеюсь, стерилизованный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, новости наиотличнейшие!!! БЕЗУМНО РАДА за Масю!

Вот и еще одна душонка нашла свой дом! А ведь могла сгинуть в подвалах и никто бы не узнал, что еще одним пушистым комочком стало меньше.

Свет, ты - молодчина! Продолжай в том же духе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, как же я рада за Масика! Был такой чумазик, а теперь настоящая домашняя кошечка :)

Вы настоящая молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААА!! Дай Бог счастья ребенку в новой семье!! А второй котик уже большой такой,надеюсь,она подружатся с Масей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде котику около года... Насколько я разглядела, он кастрирован, так что наш кошкодевочку обижать не будет... Жалко, не знаю, как его зовут... И осталась ли Мася Масей??? Но главное ведь не это, а то, что, надеюсь, теперь она наконец-то станет счастливой домашней кошкой и проживет долгую-долгую кошачью жизнь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Написала в тему зверюшек, уехавших в Германию, попросила новых фоток. Наверное, выросла девочка... И Лена klapa поддержала мою просьбу - Мася долго жила у нее дома. Ждем новостей... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...