Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка 2 месяцев с Искры. Подробно -пост №26


dinesman
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это кто сказал? :blink:

Ну, честно говоря, я на всю жизнь напугана празицидом как раз, а в остальном мне нравится Мельбемакс, АльбенС, Профендер как оружие против буйных))

Дирофен-суспензия еще редко подделывается.

 

По-моему, ждет до 30 только девочка? А мальчики будут пиариться. Тоже про Настю прочла) Эх, к кому бы в ножки кинуться со всеми мелкими?

 

Ох, Марина, тут я поняла, сколько людей, столько и мнений. Сегодня мне передали мнение врача, что травить глистов лекарствами, которые растворяют их в кишечнике (а Мельбемакс кажется из этой серии), очень рискованное дело.

Это он, правда, категорически не советовал делать ослабленным щенкам, но...

 

У меня Фебтал лежит, вроде универсальный...?

 

У нас сегодня прошла фотосессия, ждем фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Фебтал лежит, вроде универсальный...?

 

Фебтал и тронцил тоже нормально. Покажите красавцев)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кто сказал? :blink:

А сколько тяжеленных и здоровых котят прошли через твои руки??

:blink:

И ВСЕ твои глистогонки были правильными. Безпоследственными.

У меня, по сравнению с тобой - опыта вообще 0 с этим делом. :blush:

Так что нинадо..))))

Когда у меня будет возникать вопрос с глистогонкой - я только к тебе за советом обращусь...

 

ОЧЕНЬ ждем фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, у нас сегодня днем весь офис переезжал и я выпала немного "из эфира".

 

 

Аня мне сама позвонила, договорились, что завтра вечером проведем смотрины.

Девочки, а если Аня решит, что хочет взять котенка, как действуем?

 

А ещё честно говоря, мне не нравится эта бронь до 30 числа.... ну посмотрят и скажут, что не понравилась , и опять пиар? А детки-то растут не по дням... Мои мальчишки уже сейчас становятся такими голенастыми подростками!

 

Это я просила бронь до 30 числа и написала почему. Если Вам не нравится это, хорошо, чтоб понравиться ВСЕМ (на всякий случай) снимайте бронь с меня. Я свою собаку забирала в один день, даже не видя ни разу в живую. Муж снимал про стаффкоманду эпизод и там был мой Шонь. Я просто приехала и забрала его и все.

А здесь я фотки видела, я же не в темную прошу. Так что, чтоб всем понравиться снимайте эту бронь, я все равно позвоню после 30, судьба - значит судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я просила бронь до 30 числа и написала почему. Если Вам не нравится это, хорошо, чтоб понравиться ВСЕМ (на всякий случай) снимайте бронь с меня. Я свою собаку забирала в один день, даже не видя ни разу в живую. Муж снимал про стаффкоманду эпизод и там был мой Шонь. Я просто приехала и забрала его и все.

А здесь я фотки видела, я же не в темную прошу. Так что, чтоб всем понравиться снимайте эту бронь, я все равно позвоню после 30, судьба - значит судьба.

Я бы предпочла девицу таки оставить в брони для Вас.

Вы серьезно подходите к подбору котенка - мне это импонирует.

Может тогда просто договоримся - Вы сможете поглядеть на кисю до 03.07?

Дольше да..Как то стремно держать быстрорастущую красавицу. Но до конца недели - мне кажется, девушки не будут против такого развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто хотела услышать, как у девочек принято, с договором или без?

Лично я всегда полагаюсь на личное впечатление и редко оформляю договор, но я же не буду со своим уставом .... :)

Я отдаю без договора. Вообще полагаюсь исключительно на интуицию. Разумеется - подробно не расспросив потенциального хозяина, не записав все его телефоны, не отдаю. Но ЛИЧНО я считаю договор бессмысленным.

Захотят выкинуть - никакая бумажка не спасет зверя.

Как мантру повторяю раз 150- Бога ради если надоест (аллергия, уезжаете, передумали) - пожалуйста сообщите мне - я даже через год или больше заберу зверя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура мы на Всехзверушках.

Спасибище Людмиле ludmila-sv!!

http://www.vsezverushki.ru/ads/19470

 

Дамы ГДЕ территориально звери?

 

Надежда, пришлите пожалуйста мне в личку Ваш телефон. :worthy:

 

Телефон Елены я знаю.

Чтобы я переправляла вам адекватные ручки.

Ибо котятки пиаряться на мой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура ура мы на Всехзверушках.

Спасибище Людмиле ludmila-sv!!

http://www.vsezverushki.ru/ads/19470

 

Дамы ГДЕ территориально звери?

 

Надежда, пришлите пожалуйста мне в личку Ваш телефон. :worthy:

 

Телефон Елены я знаю.

Чтобы я переправляла вам адекватные ручки.

Ибо котятки пиаряться на мой телефон.

 

 

Здорово!

 

Мой телефон и в профиле есть, ноповторю 8 916 483 6 пять 9 пять. Я живу в химках, а работаю Комсомольская _Сокольники. Я чаще пишу в объявлениях Комсомольская, вроде в центре и не отпугивает желающих из противоположного конца МОсквы.

 

А я от фотографа до сих пор фоток не получила. Девушка молоденькая, дел молодых много... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила фотки, но Маратик не получился (что-то погорячились мы с белым фоном). Хотела загрузить Карата, но Радиал затормозил (боюсь засну раньше, чем он одну фотку загрузит).

Пока только одна, которую у себя нашла

85c2b2d84b5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну красотульки!

 

Надежда Сергеевна, а Карат перестал шипеть?

 

У меня с кошкой не ладят. Шипят друг на друга. А котёнок ещё и рычит.

Зато с собаками лучшие друзья.

 

26ce4795c774.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы у меня 0 звонков. :(

 

Может еще где разместим? Могу в Ирр электронную подать.

Какие еще есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы у меня 0 звонков. :(

 

Может еще где разместим? Могу в Ирр электронную подать.

Какие еще есть идеи?

 

Я разместила на Все зверушках (всех индивидуально). Не то что звонков, и просмотров нет.

Сейчас буду в ИРР. авито и "в добрые руки" добавлять

Надо бы ВИПы оплатить, но фотки у всех не пиарные абсолютно, жалко денег на такие тратить...

 

Сама пробую интересное фото сделать (подловить момент), но если Каратик "моделирует" с удовольствием, то Маратика вообще не поймать в объектив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила на Все зверушках (всех индивидуально). Не то что звонков, и просмотров нет.

Сейчас буду в ИРР. авито и "в добрые руки" добавлять

Надо бы ВИПы оплатить, но фотки у всех не пиарные абсолютно, жалко денег на такие тратить...

 

Сама пробую интересное фото сделать (подловить момент), но если Каратик "моделирует" с удовольствием, то Маратика вообще не поймать в объектив...

Деньги в теме есть! Давайте говорите сколько Вам перечислить на ВИПы - я Вам тут же перечислю! Иногда берут и даже очень большой спрос на "домашние" фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила на Все зверушках (всех индивидуально). Не то что звонков, и просмотров нет.

Сейчас буду в ИРР. авито и "в добрые руки" добавлять

Надо бы ВИПы оплатить, но фотки у всех не пиарные абсолютно, жалко денег на такие тратить...

 

Сама пробую интересное фото сделать (подловить момент), но если Каратик "моделирует" с удовольствием, то Маратика вообще не поймать в объектив...

 

Помогала в этом месяце пиарить котят с совсем непиарными фото, звонков было 5-6 в неделю.

Почти все с Авито! И пара звонков с ирр.

И на Авито потом надо периодически поднимать (90 р.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги в теме есть! Давайте говорите сколько Вам перечислить на ВИПы - я Вам тут же перечислю! Иногда берут и даже очень большой спрос на "домашние" фото...

 

Большое спасибо! А у Вас карта СБ или ЯК-кошелек? Насколько я понимаю с ЯКа дешевле всего обходится ( я не жадная, просто экономная :) )

 

Я тоже считаю, что Авито лучше всего сейчас работает.

Но сейчас разместила на ИРР и В добрые руки, а на Авито никак не прорвусь (пароль забыла, а записка-склерозница дома осталась).

Давайте сегодня подождем, а завтра с утра уж оплатим ВИПы!

 

http://vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/124/kind/107408/

 

http://irr.ru/advert/126860604/?view=997158772

http://irr.ru/advert/126859871/?view=879891820

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну красотульки!

 

Надежда Сергеевна, а Карат перестал шипеть?

 

У меня с кошкой не ладят. Шипят друг на друга. А котёнок ещё и рычит.

Зато с собаками лучшие друзья.

 

26ce4795c774.jpg

 

Лена, простите, совсем нет времени ответить!

 

Каратик не шипит. Он такой ласкун оказывается - вечером раньше меня укладывается в кровать и ждет...только дотронешься до него и включается тарахтелка, да такая громкая!! А любит же прилечь на подушку, да к ушку поближе (там же тетка специально повесила такие забавные игрушки :rolleyes:) . Но просто гладить его не получается, он сразу же начинает ловить твои пальцы и играть с ними (а чё? мы днем-то выспались, а ночью игрищ надо! Эх, молодежь!)

 

А вот Маратик поспокойнее! Тоже мурчит, когда гладишь, но сам на ласки не "нарывается".

Подружились с котом Грином (надо видео выложить), а вот моя кошка Тося что-то пока не найдет контакт с ними, но это просто параллельное существование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! А у Вас карта СБ или ЯК-кошелек? Насколько я понимаю с ЯКа дешевле всего обходится ( я не жадная, просто экономная :) )

:)

У меня и ЯК и Карта Сбера и Альфы. Как Вам удобней. И сумму какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На ирр объявление лучше каждый день удалять и размещать заново (быстро падает), и лучше после 12.00.

 

Если хотите, могу разместить сегодня еще на pitomez, drug2 и zavedi-druga.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы! Если с откликами будет 0, и зверей надо будет СРОЧНО от Вас забирать - предлагаю свою помощь.

 

Могу постоять с детьми у метро (не кидайте в меня тапками) - лишь бы кому я их НЕ ОТДАМ. Часто их берут люди, крайне ответственные и порядочные! Есть хороший опыт. Ведь придурков и на сайтах в инете хватает.. только личное впечатление и интуиция рулят..

 

На ирр объявление лучше каждый день удалять и размещать заново (быстро падает), и лучше после 12.00.

 

Если хотите, могу разместить сегодня еще на pitomez, drug2 и zavedi-druga.

Наташ размести плиз а?? :worthy: Можешь мой телефон конечно давать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ирр объявление лучше каждый день удалять и размещать заново (быстро падает), и лучше после 12.00.

 

Если хотите, могу разместить сегодня еще на pitomez, drug2 и zavedi-druga.

 

рекламы много не бывает! Спасибо за помощь! А телефончики я бы напрямую давала, многим очень в напряг набирать другой номер!

 

Что-то случилось у меня с Авито. Вообще сайт не открывается:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...