Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка 2 месяцев с Искры. Подробно -пост №26


dinesman
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ой, класс! Слава Богу, что все детки уже дома! Пусть у них все складывается замечательно :gift:

Девочки у нас в теме остались 4850р(смотри финотчет).

Сейчас я напишу в личку жертвователям - спрошу разрешения можно ли эти деньги перекинуть на других искринских котят, которые сейчас в стационаре. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180768&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фотки Карата из нового дома. Мальчиком довольны! С лотком проблем нет, кушает, играет!

68fbdcc2817e.jpg

ee7eaa85efb2.jpg

2dc0eedfec82.jpg

1420e0adede7.jpg

fda7c2640b96.jpg

 

 

Звонила хозяйке Марата, у него был жидкий стул на следующий день после перезда. Посоветовала пока дать уголек.

Пока молчат(но ещё сама перезвоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у нас в теме остались 4850р(смотри финотчет).

Сейчас я напишу в личку жертвователям - спрошу разрешения можно ли эти деньги перекинуть на других искринских котят, которые сейчас в стационаре. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180768&hl=

Дамы я получила разрешение от жертвователей (Jungfrau и Иры Catster) :gift:

Данную сумму перевожу другим искринским котятам вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180768.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой Каратик хорошенький! А подрос то как...... :)

Был такой шипелкой, а сейчас такой красавчик- увалень.

Сразу видно, в хорошие ручки попал.

 

А у Маратика может на смену еды понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я перед отпуском (22 июля) разговаривала с хозяйками котиков:

Карата теперь зовут Фунтик (так же как звали их прежнего кота). Его любят и обожают.

 

Марату подбирают корм. Хозяйка носила его в ветклинику, там им посоветовали Ветом.

Котиком тоже довольны. Радуются, что он ласковый мурчалка.

 

Ну теперь подождем вестей от девочки от 1818.

 

И можно переносить нас в пристроенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. У нас все хорошо, расцарапанные все, везет только собаке (она в деревне еще). Ребенок заводной до невозможности, это не просто электровеник, а битурбоэлектровеник. Правда надо отдать моей доче должное - она мне помогает. Мы с ней моем полы, чистим ее лоток, работаем на компьютере, стираем всякие мелькие вещички в ванной ( причем она в самой ванной в это время), извините за подробности - вместе ходим в туалет. Вообщем растет у меня теперь настоящая помощница. А то все мальчики, да мальчики. В понедельник фотки покажем, мы подросли,только никак не поправляется ребенок, ест много, а худышка какая и была. Ну ничего, это мы исправим тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как же повезло нашим котяткам.

Какие у них замечательные хозяева! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещанные фотки, ребенок играл, устал и поэтому смогли ее сфотографировать, обычно не успеваем, то хвост, то еще какая часть тела.

 

86a337e9b7cc.jpg - играли

1b17faafe9e9.jpg - устали

9c9458a41cbd.jpg -это мы

cce00a2f3293.jpg

4c88ed1ff7a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещанные фотки, ребенок играл, устал и поэтому смогли ее сфотографировать, обычно не успеваем, то хвост, то еще какая часть тела.

 

86a337e9b7cc.jpg - играли

1b17faafe9e9.jpg - устали

 

Вау, да у ребенка вообще "звездная" жизнь :) ! Здорово!

 

А по поводу "велосипедности" не переживайте! Моя кошка тоже тощая ходила, а потом её простерилизовала и...оставила на две недели отпуска один а один с миской, сейчас кошка просто неподъемная!!! Худеем-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девочка уже повзрослела..................

А худенькая она наверно, потому что все подростки такие. То лапы растут, то тело. А может такой тип. С такой структурой тела обычно, кошки очень хорошие охотники. Ни одна муха не пролетит :)

А потолстеть она сможет только тогда, когда перестанет носиться как "электровеник".

Ну всеравно красотулька........ Да ещё в таких надёжных руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как девочка уже повзрослела..................

А худенькая она наверно, потому что все подростки такие. То лапы растут, то тело. А может такой тип. С такой структурой тела обычно, кошки очень хорошие охотники. Ни одна муха не пролетит :)

А потолстеть она сможет только тогда, когда перестанет носиться как "электровеник".

Ну всеравно красотулька........ Да ещё в таких надёжных руках.

Спасибо за ребенка Вам всем. А охотник она знатный, ничто и никто мимо не проходит безнаказанно. Нападаем на всех и все, что шевелится, грызем все, что можем достать. Спит со мной, любит уткнуться в подмышку и там урчать как трактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости замечательные! Как я рада за всех троих :yahoo::appl:

 

Думаю, пора нам ехать в Пристроенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ой, какая девочка шикарная!

И с собакой подружилась, даже спят вместе.

Фото просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...