Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка 2 месяцев с Искры. Подробно -пост №26


dinesman
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

девчонка в пиаре. Если пристроится до осени, сообщу. Если нет_стерилизация.

 

6bc2d7d38ce7t.jpg

 

 

Поняли! СПАСИБО!!!!! :gift: :gift: :gift:

Татьяна Васильевна! Котейка - просто заглядение! И характер хороший! Не представляю, чтобы она засиделась, ТТТ!!!

 

Теперь о плохом. Даже - ОЧЕНЬ плохом.

Сегодня кошку с больными глазами моя сотрудница (не с ПИКа) отвезла к окулисту Аверину в Эскулап. Там сразу же направили и к терапевту. Заключение: вирусная инфекция, причем не только поражены глаза, инфекция общая. Кошка поносит (о чем мы не знали), температура 42, озноб (о чем мы тоже не знали). Порекомендовали положить в инфекционный стационар, но в Эскулапе вообще стационара нет. Дали назначения. Сотрудница все лекарства купила и передала на Искру, кошку вернула на Искру. Потрачено: на все консультации 1300, на лекарства - пока не знаю сколько. Чеки у сотрудницы, завтра будут у меня. Сотрудница не кошатник ни разу, но говорит, что кошка реально тяжелая. Во-первых, чтобы забирать ее с Искры нужен куратор и финкураторы. Во-вторых - видимо существует опасность заражения всех остальных Искринских кошек :((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, тему можно перенести в Кошки, сейчас никаких срочных действий совершать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пришли! Спасибо!!!

 

Чеки все у меня, постараюсь послезавтра отсканировать или сфоткать и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

троих двухмесячных котят (посты №1 и №26) наконец согласны отдавать с Искры.

 

Предложены финансы от ulitka108 ( в старой теме, просила пинать в личку) и от юнгфрау (лат)

 

кто может:

 

1) вывезти котят с Искры

2) быть куратором до пристройства

 

2 неделе назад вроде Татьяна Васильевна TaDa предлагала быть их куратором. Если у Татьяны Васильевны ничего не изменилось - мб. к ей тоже в личку стукнуться. Ань, девочки, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти три котенка 2 месяцев одного помета.

 

а) Голубокремка - девочка

 

б) Белый с рыжим - мальчик

 

в) Черный с белым маркизик - мальчик

 

Сидят с мамой, грудного вскармливания, со слов сотрудника Искры - визуально здоровы на сегодняшний день.

 

 

39537037e0f5.jpg

dc753c4c0079.jpg

52824d4f2194.jpg

a652add62902.jpg

9795f1986e48.jpg

89b58ee14c53.jpg

34b950b44d22.jpg

0f7f228a916d.jpg

 

 

НУЖНО: 1.кураторы

2. вывезти, откарантинить, медосмотр, глистогонка (блох на Искре не было)

3. и срочно в пиар

 

 

У них сейчас самый возраст для пристройства :help::help::help:

 

Глубокоуважаемые модераторы! Перенесите, пожалуйста, тему в Котята! Или, если можно, в Скорую!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Скорую на трое суток. Просьба соблюдать правила раздела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 500 рублей могу пока дать на маленьких. Очень уж девочка запала в душу. Куда бросить денежку ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти три котенка 2 месяцев одного помета.

И все ведь хорошенькие, и пока еще не больные.

Пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вывезти, откарантинить, медосмотр, глистогонка для голубокремки. Могу только одного котёнка. Очень в душу запала голубокремка.

Котёнок будет изолирован в отдельной комнате, без животных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им надо анализы сдавать, если возможны контакты с непривитыми. Если они родились там, скорей всего у них носительство , а на карантине не проявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить вывезти, откарантинить, медосмотр, глистогонка для голубокремки. Могу только одного котёнка. Очень в душу запала голубокремка.

Котёнок будет изолирован в отдельной комнате, без животных.

 

Ой, Лена, а я в мальчишек влюбилась! Взяла бы их (а если ещё сможете мне их завести :P ) Вот только моя кошка непривитая... Как же быть? А если клетку организовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Лена, а я в мальчишек влюбилась! Взяла бы их (а если ещё сможете мне их завести :P ) Вот только моя кошка непривитая... Как же быть? А если клетку организовать?

 

Надежда Сергеевна, если отдадут, я Вам завезу.

 

Да, котяток надо изолировать. Вдруг вирус.

Может Вам кто клетку предложит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Сергеевна, если отдадут, я Вам завезу.

 

Да, котяток надо изолировать. Вдруг вирус.

Может Вам кто клетку предложит?

 

Ой как здорово у несчастных котят НАДЕЖДА появляется!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для котят Ирина lc9 жертвует 1500р. :gift: Переведу куда и кому скажите.

 

ПОЖАЛУЙСТА займитесь малышами! Они могут просто не дождаться помощи... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для котят Ирина lc9 жертвует 1500р. :gift: Переведу куда и кому скажите.

 

ПОЖАЛУЙСТА займитесь малышами! Они могут просто не дождаться помощи... :worthy::worthy::worthy:

 

Я тоже ничего не понимаю...Было так срочно, а сейчас все молчат! Вчера набирала телефон автора - не отвечает...

 

Люди, предложены же бесплатные передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ничего не понимаю...Было так срочно, а сейчас все молчат! Вчера набирала телефон автора - не отвечает...

 

Люди, предложены же бесплатные передержки!

 

Надежда Сергеевна, наверно уже не нужно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы - Мария dinesman - очень ответственный человек. Если не отвечает, я думаю, есть какие-то причины.

Подождите, пожалуйста, она обязательно ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Сергеевна, наверно уже не нужно.

Очень очень нужно! Спасибо Вам огромное!! :gift:

Я не Маша dinesman - но в теме ориентируюсь не хуже!

 

Есть нюанс - о состоянии здоровья котят мы НИЧЕГО не знаем. Со слов работника приюта - они полностью здоровы. Возможно это и так. НО - они могут быть носителями рино или кальце.

У вас же есть дома животные - вы сможете их изолировать на то время, пока будут готовы анализы?

Какая нужна помощь - клетка?

Деньги кое какая сумма собрана - вам их разумеется передадут.

Далее - вы сможете их вывезти из приюта? Для этого нужно подъехать в рабочий день с 15 до 17 примерно. Или в субботу где-то с 13до17.

Вам нужна помощь машиной если самостоятельно вам сделать это неудобно?

 

Пожалуйста напишите чем на данном этапе вам начать помогать чтобы вы забрали деток оперативно?? :worthy:

 

Не бросайте их пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу вывести хоть сегодня, завтра (машина есть). Но мне, наверно без предварительной договорённости, не отдадут?

 

Могу отвести на осмотр на Молодцова, сдать на вирусы. Дать глистогонку всем (только напишите какую лучше для котят), вазелиновое масло есть.

Обработаю глаза, нос, уши (даже от клеща).

Вечером отвезу двоих к Надежде Сергеевне.

Вот что я могу.

 

Мои животные контактировать с котёнком не будут.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу вывести хоть сегодня, завтра (машина есть). Но мне, наверно без предварительной договорённости, не отдадут?

 

Могу отвести на осмотр на Молодцова, сдать на вирусы. Дать глистогонку всем (только напишите какую лучше для котят), вазелиновое масло есть.

Обработаю глаза, нос, уши (даже от клеща).

Вечером отвезу двоих к Надежде Сергеевне.

Вот что я могу.

 

Мои животные контактировать с котёнком не будут.

 

Просто замечательно! :gift: Я сейчас позвоню туда - давайте договоримся на завтра. Предварительно. Надеюсь что завтра их отдадут.

На Молодцова - очень хорошо. С глистогонкой давайте чуток обождем - надо же посмотреть всетаки на их состояние воочию.

Можно в личку Ваш телефон?

 

Надежда Сергеевна! У Вас получиться зверят изолировать до готовности анализов? :worthy:

Я не могу Вам гарантировать что они совершенно здоровы. По словам работника приюта, да ЗДОРОВЫ.

НО:

Береженого Бог бережет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто замечательно! :gift: Я сейчас позвоню туда - давайте договоримся на завтра. Предварительно. Надеюсь что завтра их отдадут.

На Молодцова - очень хорошо. С глистогонкой давайте чуток обождем - надо же посмотреть всетаки на их состояние воочию.

Можно в личку Ваш телефон?

 

Хорошо, давайте на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?

 

Надежда Сергеевна! У Вас получиться зверят изолировать до готовности анализов? :worthy:

Я не могу Вам гарантировать что они совершенно здоровы. По словам работника приюта, да ЗДОРОВЫ.

НО:

Береженого Бог бережет.

 

Я смогу их закрыть в одной комнате до результатов анализов. Кстати, как долго делают анализы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...