Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка 2 месяцев с Искры. Подробно -пост №26


dinesman
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А вот такие малыши остались на Искре. 3 детки в клетке: 2 мальчика и 1 девочка (голубокремка).

Сидят в одной клетке с мамкой. Красивенькие, пристраиваемые.

Пыталась сфотать вне клетки: не получилось - так они рвутся - хотят побегать, порезвиться...

Бедные детки :cry2:

 

39537037e0f5.jpg

dc753c4c0079.jpg

52824d4f2194.jpg

a652add62902.jpg

9795f1986e48.jpg

89b58ee14c53.jpg

34b950b44d22.jpg

0f7f228a916d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняги, нужно их забирать оттуда, помогла бы финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих троих, 1,5месячных пыталась, обнаружив их на Искре, забрать Ира iraknop, но тогда ничего не вышло :( - не нашли ни передержку, ни денег. Мама диковатая, а дети, конечно, красавцы.

 

Деньги будут нужны, обязательно, если будет, куда их забирать. Но самое главное сейчас - куратор /кураторы и передержка. Котята безусловно пристраевыемые. Девочки, может их прямо с Искры попиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть еще 1,5 месячные котята - 3 шт.

 

:( А это не те, что там родились? Жалко, к себе не могу сейчас ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( А это не те, что там родились? Жалко, к себе не могу сейчас ...

Я думаю что те что родились.... Очень очень плохо что к тебе низя((((((....

Маленькие котятки в своей коротенькой жизни не видили НИЧЕГО кроме тесной клетки в приюте-усыпалке.. :cry2:

Ни побегать.. ни поваляться на солнце.. НИ ЧЕ ГО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если панлейкопении нет там, то могу взять. Кто-то финансы предложил на них. Может на них в клинику свозить,

а потом ко мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера вечером и сегодня утром в клинику - спрашивала, как Черепашка. Без изменений ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если панлейкопении нет там, то могу взять.

 

А если есть, то могу я :blush:

 

Татьяна Васильевна, там мутирующий вирус рино, у котят похож на быстротекущий парагрипп. Странно вообще, что они живы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если панлейкопении нет там, то могу взять. Кто-то финансы предложил на них. Может на них в клинику свозить,

а потом ко мне.

я финансы предложила, если что-пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Черепашка))) Если нужно будет, я фотки обработаю и сделаю посветлее))

 

261ca1a516d1.jpg

4f707734ac4f.jpg

a122dbcb96ed.jpg

a972fbc29091.jpg

b435dd508c49.jpg

6ec7ca15572c.jpg

6d6f3fefbbde.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если есть, то могу я :blush:

 

Татьяна Васильевна, там мутирующий вирус рино, у котят похож на быстротекущий парагрипп. Странно вообще, что они живы.

 

 

Пока у взрослых кошек, которых я брала с Искры на кураторство, справлялись суммамедом и прошлой зимой, и этой....

Если новенького не появилось ничего, то в ванну в клетку. Пока выглядят здоровенькими на мамкином молоке, надо

лечить и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Татьяна Васильевна, МаринаО! Если все согласны - на понедельник стараемся организовать вывоз трех 1,5 месячных на Молодцова, берем там анализ на панлейкопению. Можно и Черепашке заодно взять. И оттуда (можно в тот же день) - если есть Панлейкопения - к Марине, если нет - к Татьяне Васильевне. Можно оставить на понедельник на Молодцова, а во вторник, соответственно результатам анализов - или к Марине, или к Татьяне Васильевне. Если все удасться - собираем финансы. Пока не вывезли малышей деньги не собираем - чтобы не сглазить.

 

Если все не против такого плана - завтра и в понедельник утром договариваюсь с Валентиной и ищем кто может забрать их с Искры. Наташа Д, а Вы не смогли бы в понедельник малявок забрать с Искры и довезти до Молодцова ?

 

я финансы предложила, если что-пишите в личку

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Написала в личку :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я все-таки подстраховалась и сдала своим на П. сегодня, так что я только к среде смогу уточнить результаты анализов. :blush: И я смогу забрать, когда коробочники съедут только( У меня обе клетки заняты ими.

Но не думаю, что искринцы носители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила сотрудница с Искры. На Искре новое поступление:

2)кошка с какой-то патологией глаз, доктор на Искре подозревает катаракту, надо везти к врачу и видимо оперировать в плановом порядке

Что надо:

2) кошку в плановом порядке свозить к окулисту и в зависимости от заключения окулиста решать, что делать.

 

На фото не очень хорошо видно: глаза у нее затянуты пленкой, насколько я поняла, врач на Искре поставил предварительный диагноз катаракта, без операции кошка ослепнет.

Кошка хорошенькая, робкая, сдали ее недавно.

Маша, может быть, в названии темы как-то упомянуть и эту кошку?

 

af4caa86ec05.jpg

 

da88e9f94ad4.jpg

 

c961dbd96a03.jpg

 

cbda390c3b44.jpg

 

eb600c8d3f82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Черепашка 2месячная - любовь всего персонала на Молодцова. Врачи подарили ей игрушку, играет, счастлива, ест хорошо, какашки в норме, визуально - совершенно здорова. Сдаем анализ на панлейкопению (уже договорились - сделают в долг).

 

Я тоже про нее звонила сегодня - узнавала, сказали, что всё нормально ттт

 

Маша, мне на карту сбера пришли 2400 р. Я так понимаю, это 400 р. от persey и 2000 р. от umbrya. Правильно? С учетом потраченных на стационар 1500 р., у Черепашки есть 900 р. Могу их перевести Вам на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, пусть эти 900 пока будут у Вас! Сориентируемся в предстоящих в ближайшее время тратах и решим, как их перевести. Они пойдут на оплату анализа на панлейкопению а потом - в зависимости от результата анализа. При отрицательном (ТТТ ) Черепашка поедет к Татьяне Васильевне TaDa. При не дай Бог положительном - будем искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На слепнущую кошку нужно открыть отдельную тему...По хорошему..

Я боюсь в кураторы записываться - у меня куча зверей висит....

Но шанс то ей надо дать!!!! Ослепнет же :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо отдельную тему открывать на кошку с больными глазами, ИМХО! По виду - похоже на Дениску мозербиного , но ГОРАЗДО хуже.

 

Думаю, кошку надл пока отвезти к окулисту. Самое близкое к Искре и хорошее, кстати, место - клиника Шилкина. По четвергам там принимает окулист, который оперировал Маркизу, Аверин вроде бы его фамилия, его мне хвалили еще раньше очнеь. Валентина готова на такой вариант: свозить, взять назначения, она начнет все выполнять на Искре

 

НАРОД, КТО МОЖЕТ СВОЗИТЬ СЛЕПНУЩУЮ КОШКУ К ОКУЛИСТУ. Деньги дадим, даже транспорт постараемся организовать. Я - до 15 июня не смогу :( - время может быть упущено!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина правда согласилась пиарить их с Искры, но отдавать их согласна не раньше середины июня.

 

Блин, если с середины июня вообще кто-то еще пристраиваться будет до сентября. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сжальтесь над кошей!!! Ей ВОЗМОЖНО еще можно спасти зрение.. :(

 

Я никак не могу - я ухожу каждый день в НОЧИ с работы...

 

ПОЖАЛУЙСТА помогите отвезти бедняжку в Эскулап к Аверину!! :worthy::worthy: :worthy:

 

Эта клиника РЯДОМ совсем с тем местом где она сейчас.. территориально Бабушкинская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, у тебя есть координаты (хотя бы телефон )Эскулапа? Предварительно (если у нее не изменятся обстоятельства ТТТ) кошку готова отвезти в Эскулап Аня Reddy. Аверни будет принимать в четверг с 15.00 до 21.00, деньги на прием нужны, ИМХО :worthy: Если не успеем кошку вернуть обратно на Искру в часы работы приюта - придется везти на Молодцова, оставить на сутки там, оттуда везти на Искру - тоже деньги (Но на Молодцова - это уже скорее всего не больше 300-600 рублей, смотря что скажет Аверин по лечению).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень постараюсь, но пока гарантировать к сожалению не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Анечка, на Вас вся надежда :worthy: :worthy: :worthy:

 

Сегодня маленькая Черепашка переехала с Молодцова к TaDa под ее полную курацию. Татьяна Васильевна, Спасибо :gift: :gift: :gift:

 

За экспресс- анализ на панлейкопению взяли 950 руб, чек у моей сотрудницы, которая забирала Черепашку с Искры, выложу после 2.06 - раньше мы с ней не увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...