Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сфинкс в ужаснейшем состоянии...


Mifida
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Главное их отличие от волосатых кошек - это то, что они ОЧЕНЬ много разговаривают, гладятся и целуются. Могут заговорить и зацеловать насмерть. И ОЧЕНЬ нуждаются в человеческом общении (волосатые, на мой взгляд, более самодостаточны)

Волосатые, конечно, более самодостаточно. Ну просто какают в постель от недостатка общения и всё :))) А лысые предварительно предупреждают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя,

два вопроса:

1. Вы территориально где находитесь?

2. Ронколейкин уже купили или пока нет? Если нет, то не покупайте, чего деньги тратить, я завтра попробую привезти.

Метро Фили

Откопала у себя в холодильнике две ампулы Ронколейкина, видать когда то про запас покупала. Одну вчера проколола уже.

 

Волосатые, конечно, более самодостаточно. Ну просто какают в постель от недостатка общения и всё :))) А лысые предварительно предупреждают!

какая прелесть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, как Нелли себя ведет? Перестала шипеть на собак? Успокоилась? Ласковая, да? Корм РК для сфинксов купили?

Ронколейкин тогда мы тебе привезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, как Нелли себя ведет? Перестала шипеть на собак? Успокоилась? Ласковая, да? Корм РК для сфинксов купили?

Ронколейкин тогда мы тебе привезем.

Ведёт себя неплохо, шипеть перестала, успокоилась. Ласковая до безумия.

Корм куплен, ронколейкин проколен.

 

пиарные фото:

93725eddea87.jpg

 

baa98514da9f.jpg

 

e9c4b414da91.jpg

 

e582c2dbae0c.jpg

 

7dc94bfe78e4.jpg

 

87880e53f9e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаХ!Вах!Какой красывий Деушка!

забирай, дарю (если пообещаешь бесконечно любить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки! Но вживую Нелли еще краше. :wub:

Созванивалась с Надей, с Нелли все хорошо, соплей почти нет.

Скоро надо будет подумать о стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Мышунчик внесена в ЧС,дальнейший сбор средств на передержку запрещен.Рекомендуем перевезти животное на другуе передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забирай, дарю (если пообещаешь бесконечно любить)

Секунду! Как это - "дарю?" :blink:

Вы тут нашими кошками не разбрасывайтесь :appl:

 

Замечательные фотки! Но вживую Нелли еще краше. :wub:

Созванивалась с Надей, с Нелли все хорошо, соплей почти нет.

Скоро надо будет подумать о стерилизации.

Лен,

стерилизовать будем сами (ну в смысле до передачи новым хозяевам), по опыту все договоренности о стерилизации уже хозяевами, как правило, либо забываются, либо тянутся до последнего.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Мышунчик внесена в ЧС,дальнейший сбор средств на передержку запрещен.Рекомендуем перевезти животное на другуе передержку.

Прошу пояснить, о каком "дальнейшем" сборе средств идет речь? Ни одной копейки на передержку данной кошки на ПиКе не собиралось, она полностью финансировалась из СфинКопилки и за счет членов СфинКо.

Перевозить или нет - это будет решением СфинКо, но за рекомендацию гран-мерси, мы е обязательно обсудим.

 

P.S. И было бы справедливым как минимум корректно указывать ник пользователя, пусть даже забаненного.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секунду! Как это - "дарю?" :blink:

Вы тут нашими кошками не разбрасывайтесь :appl:

 

 

Я не могу и Надя об этом знает,по тому и предложила,а еще знает мою слабость по отношению ко всему голому и лысому :wub:

 

пысы...пятая фотка отлично смотрится на моем рабочем столе :)))

а на четвертом у нее янтарное ушко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели не прошло как Нелли у Нади, а какая она спокойная. Красивая уверенная в себе кошка. Когда я ее везла, она так жалобно и тревожно на меня смотрела: куда, зачем... Очень человекозависимая киса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наде. Нелли хорошо себя чувствует. Лечится, отъедается, мур-р-рчит :wub: Очень ласковая и спокойная.

Я думаю в конце месяца можно подумать о стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Наде. Нелли хорошо себя чувствует. Лечится, отъедается, мур-р-рчит :wub: Очень ласковая и спокойная.

Я думаю в конце месяца можно подумать о стерилизации.

А чего тут думать-то? :) Пересдаем анализы и стерилизуемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такие же выброшенные животные, как и беспородные. Если основные траты ведет СфинксКо, вовсе не означает, что им помощь не нужна. Все участники, когда могли, помогали беспородным животным, но сейчас у команды просто завал. А она малочисленная. Поэтому огромная просьба к тем, кто читает тему, поучаствовать финансово в судьбе красавицы.

Финансовая помощь — остро необходима! Огромная просьба обратить на этот факт и будущим хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки Неллички все хорошо. Долечиваемся. Скоро пересдавать анализы. Хорошеет она день ото дня :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то помощи совсем нет...

Люди! Помогите, пожалуйста, красотке на стерилизацию и анализы!!!

 

Кошка не из легких, не проходите мимо темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня наша Нелличка переезжает на передержку к Аленке 84. Будем ждать новостей. Курс лечения закончили, собираемся стерилизоваться. И Ищем ручки самые-самые!!! Может кто в тайне наблюдает и желает? :rolleyes: Пишите - а то уйдет красавица! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелличка переехала к Жанне. Уже обживается на новом месте. Ласковая и "ручная" девочка. Ожидается контрольный осмотр врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброй ночи! Сегодня забрали Нелли домой. Она обошла всю квартиру, понюхала все...

Попить и поесть пока отказывается...

http://foto.mail.ru/mail/maria705mam/539/540.html#

http://foto.mail.ru/mail/maria705mam/539/540.html#544

http://foto.mail.ru/mail/maria705mam/539/540.html#542

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите,как она там у вас обживается...)))) Замечательная кошка! Немного в душе жалко было с ней расставаться....Но всех себе не оставишь,было бы последнее животное которое я при муже взяла лечить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...