Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сфинкс в ужаснейшем состоянии...


Mifida
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мой вет на сутках в пятницу, он все-таки попросил приехать с дитем к нему.

Время - любое, маршрут - Ул. Псковская - Б. Академическая - Псковская. Можно днем, вечером - неважно.

offtopic mode on

Santanella, а что за вет на Б.Академической?

offtopic mode off

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понадобиться - смогу помочь передержкой с мед.уходом.

Но у меня дома котики и собачки. Все ладят, главное чтоб дите ладило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как киса? Как себя ведет? С именем определились?

Оля, помочь с машиной в пятницу у меня вряд ли получится. Но если вдруг, насколько поздно в пятницу можно приехать на прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, с интернетом большие проблемы были, тему подправила, финотчёт сделала, в названии написала, что нужна машина на пятницу

кошка чувствует себя так же, изменений нет, с аппетитом и туалетом всё в норме т.т.т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
offtopic mode on

Santanella, а что за вет на Б.Академической?

offtopic mode off

Ветеринарная клиника "Груминг-сервис".

 

Если понадобиться - смогу помочь передержкой с мед.уходом.

Но у меня дома котики и собачки. Все ладят, главное чтоб дите ладило.

Спасибо!

 

Как киса? Как себя ведет? С именем определились?

Оля, помочь с машиной в пятницу у меня вряд ли получится. Но если вдруг, насколько поздно в пятницу можно приехать на прием?

Лен,

он на сутках в пятницу, т.е. приехать можно очень-очень поздно :)

 

извините, с интернетом большие проблемы были, тему подправила, финотчёт сделала, в названии написала, что нужна машина на пятницу

кошка чувствует себя так же, изменений нет, с аппетитом и туалетом всё в норме т.т.т.

Яна,

а что она ест сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно с поездкой в пятницу согласилась помочь мамЛена (мамка, люблю тебя! :wub: )

 

Яна,

я тогда кину ей Ваши контакты? Я подрулю прямо в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна,

а что она ест сейчас?

 

 

Предварительно с поездкой в пятницу согласилась помочь мамЛена (мамка, люблю тебя! :wub: )

 

Яна,

я тогда кину ей Ваши контакты? Я подрулю прямо в клинику.

 

Ольга, ест роял канин консервы, я своего кормлю бритом сухим, насыпала ему, она подлетела, сушку только так умяла, я боюсь ей сухой корм давать с её зубами, но она охотнее ест сушку чем консервы :(

 

Да, давайте мой номер, буду ждать звонка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Да, давайте мой номер, буду ждать звонка

Яна,

договорились с мамЛеной?

 

Сможете меня набрать, когда будете от Вас выехжать? Я подъеду в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на СБ 1000р. Проверьте поступление.

С машиной решили? Если что-то не получится, звоните мне, я вечером попозже отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на СБ 1000р. Проверьте поступление.

С машиной решили? Если что-то не получится, звоните мне, я вечером попозже отвезу.

Решили, завтра мамЛена повезет. Пасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, да договорились, выезжаем примерно в 13.00-14.00 как до меня доедет Елена, как будем выезжать наберем, вы мне скинmnt ещё раз свой номер в личку..

 

 

по поводу денюжек, у меня не подключена сиситема оповещения на телефоне, надо подключить, завтра проверю обязательно, должны дойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, да договорились, выезжаем примерно в 13.00-14.00 как до меня доедет Елена, как будем выезжать наберем, вы мне скинmnt ещё раз свой номер в личку..

 

 

по поводу денюжек, у меня не подключена сиситема оповещения на телефоне, надо подключить, завтра проверю обязательно, должны дойти

Сейчас скину. По времени поняла, подстроюсь.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей можно сушку давать,кошки не жуют корм,они обычно глотают,если бы они жевали,то таких камней на зубах не было бы,они бы их стесывали кормом.К сожалению помочь нечем деньги уже отдала,а машины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей можно сушку давать,кошки не жуют корм,они обычно глотают,если бы они жевали,то таких камней на зубах не было бы,они бы их стесывали кормом.К сожалению помочь нечем деньги уже отдала,а машины нет.

Ой, а мои жуют прям как собаки, хрустят, зубами перемалывают, слышно, как разгрызают корм :blush: Причем не только свой, но и украденный у собаки (так, на секундучку, сушка для крупных пород :huh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна,

вот без обид - так дела не делаются. Я несколько дней назад договариваюсь со своим ветом, чтобы он не ставил себе операции, так как мы привезем ему кошку. Мы с Вами согласовываем возможность поехать в пятницу днем несколько дней назад. Я договариваюсь на целый день с человеком, который может свозить кошку и Вас туда-обратно. Ленка освобождает специально целый день, чтобы не зависеть от пробок. В итоге сегодня днем сначала мы узнаем, что Вы ждете доставку корма, поэтому не можете уехать до 4-х. Полдня потеряли. Потом мы пытаемся вырулить, договариваясь на вечер. Сейчас Вы и вечером не можете. Не, ну вот честно, я понимаю, что ребенок - это приоритет, и ни разу с этим не спорю. Но по факту мы весь день просто просидели на попе ровно только потому, что Вы не смогли/не захотели нормально спланировать сегодняшний день.

 

На секунду: кошка вообще не моя кураторская, я просто предложила Вам с ней помочь как сфинксятник.

 

А в итоге апофеозом для меня становится информация, что Вы прокололи кошке иммунноиодулятор, что вообще может смазать анализы.

Ну извините тогда. И я, и Ленка честно старались помочь кошке.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу на всякий случай. Сама являюсь владелицей сфинкса, очень их люблю и не могу пойти мимо, у меня 2 крайности - персы и сфинксы))

От себя могу предложить немного: передержка за корм до 20 июня и только если кот\кошка без вирусняка, так как 2-е своих прелюбимых.Не имею права рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пишу на всякий случай. Сама являюсь владелицей сфинкса, очень их люблю и не могу пойти мимо, у меня 2 крайности - персы и сфинксы))

От себя могу предложить немного: передержка за корм до 20 июня и только если кот\кошка без вирусняка, так как 2-е своих прелюбимых.Не имею права рисковать.

Повидать кошку мне так и не удалось, т.к. даже предложение забрать кошку, свозить к врачу и вернуть без участия Яны (ей не с кем было вечером оставить ребенка), видимо, Яне тоже не подошло. Настолько, что она даже не сочла нужным мне перезвонить, как обещала. Но как кошатник с немалым уже опытом я бы не рискнула брать эту кошку к другим. "Желтые" сопли у кошек просто так не текут. Коньюктивит может быть не вирусным, а тупо из-за грязи, а вот сопли - это в подавляющем большинстве случаев симптом вирусного заболевания, которое одним Риботаном не лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла на телефон 1000р. от Lukerya 1. Яна, завтра я перекину денежку на СБ.

Что то автор давненько не отписывается

Яна, как кош?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, добрый вечер!

СфинксКо и я лично просим передать нам коху на дальнейшее кураторство. Пожалуйста, напишите мне, если для Вас это предложение будет приемлемо. Спасибо заранее.

 

P.S. Так как состояние кошки вообще непонятное, описание - достаточно настораживающее, а карантинных передержек у нас, увы, нет, то на несколько дней придется воспользоваться стационаром.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна,

вот без обид - так дела не делаются. Я несколько дней назад договариваюсь со своим ветом, чтобы он не ставил себе операции, так как мы привезем ему кошку. Мы с Вами согласовываем возможность поехать в пятницу днем несколько дней назад. Я договариваюсь на целый день с человеком, который может свозить кошку и Вас туда-обратно. Ленка освобождает специально целый день, чтобы не зависеть от пробок. В итоге сегодня днем сначала мы узнаем, что Вы ждете доставку корма, поэтому не можете уехать до 4-х. Полдня потеряли. Потом мы пытаемся вырулить, договариваясь на вечер. Сейчас Вы и вечером не можете. Не, ну вот честно, я понимаю, что ребенок - это приоритет, и ни разу с этим не спорю. Но по факту мы весь день просто просидели на попе ровно только потому, что Вы не смогли/не захотели нормально спланировать сегодняшний день.

 

На секунду: кошка вообще не моя кураторская, я просто предложила Вам с ней помочь как сфинксятник.

 

А в итоге апофеозом для меня становится информация, что Вы прокололи кошке иммунноиодулятор, что вообще может смазать анализы.

Ну извините тогда. И я, и Ленка честно старались помочь кошке.

 

 

Повидать кошку мне так и не удалось, т.к. даже предложение забрать кошку, свозить к врачу и вернуть без участия Яны (ей не с кем было вечером оставить ребенка), видимо, Яне тоже не подошло. Настолько, что она даже не сочла нужным мне перезвонить, как обещала. Но как кошатник с немалым уже опытом я бы не рискнула брать эту кошку к другим. "Желтые" сопли у кошек просто так не текут. Коньюктивит может быть не вирусным, а тупо из-за грязи, а вот сопли - это в подавляющем большинстве случаев симптом вирусного заболевания, которое одним Риботаном не лечится.

 

 

Что то автор давненько не отписывается

Яна, как кош?

 

 

Яна, добрый вечер!

СфинксКо и я лично просим передать нам коху на дальнейшее кураторство. Пожалуйста, напишите мне, если для Вас это предложение будет приемлемо. Спасибо заранее.

 

P.S. Так как состояние кошки вообще непонятное, описание - достаточно настораживающее, а карантинных передержек у нас, увы, нет, то на несколько дней придется воспользоваться стационаром.

 

 

всем добрый вечер, не могла отписаться, т.к. не было интернета, сделали, отписываюсь, Ольга, Елена, я предупредила что у меня днём не выходит поехать, вечером с Еленой разговаривала, обещала перезвонить, но да замоталась с ребёнком и забыла, со всеми бывает, мы не идеальны, за что извиняюсь, если есть желание забрать кошку, я не против, я её ни от кого не прячу, деньги которые мне пришли, я передам, без проблем, мне чужого не надо...

 

Елена Ивановна- я ничего вам писать не собиралась, но прежде чем такое писать, подумайте сто раз о том, что вы написали и что это можно расценивать как оскорбление, с ваших слов я ворую у людей и тд. и тп. вам нужна кошка?? давайте приезжайте, забирайте вместе с деньгам (никогда чужого не брала и не собираюсь, я себя уважаю, чтобы так поступать и людей которые помогают животным тоже, чтобы у них что-то брать!!!!!! не хотите извиниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот СфинксКо и отдайте вместе с деньгами на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...