Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сфинкс в ужаснейшем состоянии...


Mifida
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оль я девушка,конечно Юго -Восточная,но Щербинка эта где находиться?смотрела на сайте,так и не смогла врубиться как добраться своим ходом,завтра никто туда не поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль я девушка,конечно Юго -Восточная,но Щербинка эта где находиться?смотрела на сайте,так и не смогла врубиться как добраться своим ходом,завтра никто туда не поедет?

Щербинка это Варшавское шоссе, почти ЮБутово, я правда всегда считала, что это лёгкое Подмосковье, а карта сейчас другое сказала :))

 

Оль, а Оль, я не совсем в тему, сейчас смотрю куда нам податься с анализами через 3 недели. Чтобы подешевле, но и качественно. К Нуклеому ты нормально относишься? И откуда у тебя такие цены, Нуклеом же сам забор материала не проводит, а в Беланте дороже всё в разы в итоге. Поделись секретом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где Ольга нашла такие расценки. Видать, по блату. У нас "Алиса" тоже сейчас работает с Нуклеомом. Анализ на "быстрые" инфекции стоит 1000 (по 200 за каждую - микоплазмоз, аденовирус кошек, вирусный ринотрахеит, хламидиоз, кальцивироз, все методом ПЦР) плюс забор крови 325,5

 

А вот обещанные фоточки из клиники. В переноске кошка еще с замечательной соплей, у доктора Оля фотографировала ее после того, как мордочку кошке протерли. А зубик почему-то расплывчато получился.

92e791ee3c83.jpg

713eb1d06902.jpg

404929d0aac6.jpg

803adcc6f7c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, вот это состояние у зубика. Да и на второй фотке моська припухшая - видно! Болело наверное. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Оль, а Оль, я не совсем в тему, сейчас смотрю куда нам податься с анализами через 3 недели. Чтобы подешевле, но и качественно. К Нуклеому ты нормально относишься? И откуда у тебя такие цены, Нуклеом же сам забор материала не проводит, а в Беланте дороже всё в разы в итоге. Поделись секретом :)

Не знаю, где Ольга нашла такие расценки. Видать, по блату. У нас "Алиса" тоже сейчас работает с Нуклеомом. Анализ на "быстрые" инфекции стоит 1000 (по 200 за каждую - микоплазмоз, аденовирус кошек, вирусный ринотрахеит, хламидиоз, кальцивироз, все методом ПЦР) плюс забор крови 325,5...

А вы сами зайдите на сайт Нуклеома, там всё написано :)

Конечно, сама процедура забора анализов что-то стОит (в белантовском чеке взятие крови = 300,00). Не знаю, сколько берет за это Нуклеом, потому как не уверена, что они работают с физ. лицами и выезжают на дом. У меня больше доверия Звенигородке, там вызов на дом = 1'200,00 руб. + 100,00 непосредственно за "взятие" крови. Или можно просто к ним приехать, они на месте соберут всё, что нужно, не думаю, что стоимость забора крови будет отличаться.

 

мамЛен,

помнишь, когда я пыталась на телефон сфотографировать Нельку, я злилась, что у меня кнопка не нажимается? Таки я выяснила, когда синхронизировала данные, что я видео снимала, а не фото :blush:

Если получится, сейчас выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

у меня с работы видео не заливается, можно кому-нибудь скинуть на почте, чтобы вы залили и выложили? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно как ты пишешь.... Че сделать надо??? Я честно - не умею, но почту свою кину в личку, с подробными инструкциями тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно как ты пишешь.... Че сделать надо??? Я честно - не умею, но почту свою кину в личку, с подробными инструкциями тогда.

Лен,

фиг, у меня и не отправляется :angry: Так что из дома сама попробую :) Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы сами зайдите на сайт Нуклеома, там всё написано :)

Конечно, сама процедура забора анализов что-то стОит (в белантовском чеке взятие крови = 300,00). Не знаю, сколько берет за это Нуклеом, потому как не уверена, что они работают с физ. лицами и выезжают на дом. У меня больше доверия Звенигородке, там вызов на дом = 1'200,00 руб. + 100,00 непосредственно за "взятие" крови. Или можно просто к ним приехать, они на месте соберут всё, что нужно, не думаю, что стоимость забора крови будет отличаться.

 

мамЛен,

помнишь, когда я пыталась на телефон сфотографировать Нельку, я злилась, что у меня кнопка не нажимается? Таки я выяснила, когда синхронизировала данные, что я видео снимала, а не фото :blush:

Если получится, сейчас выложу.

Я видела, в Нуклеоме ПЦРы по 150 рэ! Но они не берут сами кровь и на дом не выезжают, они только лаборатория и находятся в Раменском. А брать кровь и потом самому в Раменское - тоже как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезли в субботу ребенка в Весту (Яна, спасибо огромное за скидку! :gift: )

Детка успела очаровать сотрудников клиники :blush:

 

Сегодня ждем результаты по респираторным инфекциям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, походу дела энто чудо едит завтра ко мне на передержку.

Только я честно говоря с лысыми кошками не когда дела и не имела.

Не знаю с чем их едят как говорится.

Пойду про них чаво нить почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, походу дела энто чудо едит завтра ко мне на передержку.

Только я честно говоря с лысыми кошками не когда ела и не имела.

Не знаю с чем их едят как говорится.

Пойду про них чаво нить почитаю.

Главное их отличие от волосатых кошек - это то, что они ОЧЕНЬ много разговаривают, гладятся и целуются. Могут заговорить и зацеловать насмерть. И ОЧЕНЬ нуждаются в человеческом общении (волосатые, на мой взгляд, более самодостаточны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаю за кысой. В Весте сказали, что раньше 11-12 часов выписки все равно не будет. Дальше повезу к Наде, спасибо огромное, что согласилась взять нашу красавицу Нелличку :gift: Приданное приготовила, кое-что докуплю по дороге. Сынишка прыгает и радуется - кошку везем! (Наверное надо быть поосторожнее, чтобы случайно не свернуть и не утащить это канадское чудо в свою норку :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное их отличие от волосатых кошек - это то, что они ОЧЕНЬ много разговаривают, гладятся и целуются. Могут заговорить и зацеловать насмерть. И ОЧЕНЬ нуждаются в человеческом общении (волосатые, на мой взгляд, более самодостаточны)

Ну знаешь у меня щас на передержке Абисинский кот сидит, с точно таким же характером. Поёт песни всем кто берёт его на руки, и даже ветеринарам. Я ему капельницу ставлю он мне песенки поёт, уколы болявые делаю он поёт гладится и целуется. Я ему лапы с трудом перевязываю, так как он на руках на месте не сидит, весь сидит изкрутится, извертится, душу дьяволу готов ради меня продать. Он в воротнике умудряется исцеловать меня всю.

Вот такой вот благодарный - за то что я ему жизнь спасла, от боли избавила, на ноги поставила, вот не знаю как с ним расставаться теперь буду.

 

 

Выезжаю за кысой. В Весте сказали, что раньше 11-12 часов выписки все равно не будет. Дальше повезу к Наде, спасибо огромное, что согласилась взять нашу красавицу Нелличку :gift: Приданное приготовила, кое-что докуплю по дороге. Сынишка прыгает и радуется - кошку везем! (Наверное надо быть поосторожнее, чтобы случайно не свернуть и не утащить это канадское чудо в свою норку :P )

жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошку привезли

сидит пока в клетке

шепит на всех кто проходит мимо

худющая до ужаса (на мой не проф. взгляд)

 

Лист назначений Весты:

cf9f1590a110.jpg

 

П.с.: Принтер почему то отказался сканировать чек на лекарства, почему незнаю, попробую ещё разок вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до кресла с ноутбуком :) . Помотало меня сегодня по центру, если бы не Оля Сантанелла :gift: , я бы сгинула в переулках. Киса ехала в переноске очень спокойно, рядышком с моим сынишкой на заднем сидении. Всю дорогу они о чем-то общались. Разговорчивая кисуля.

Да, Нелли очень худенькая. Но красивая, окрас такой интересный, а если еще помыть - вообще чудо будет. Купать сразу не стали, Нелька устала конечно, я ее укатала. Но даже из клетки тянулась к рукам и ласкалась, не забывая одновременно обшипеть любопытных собачек. Ласковая девочка.

Оставила Наде все назначения и лекарства. Ронколейкин, корм и наполнитель Надя купит сама, Надюшь еще раз огромное человеческое спасибо :gift:

Через месяц пересдавать анализы, а пока долечиваемся, откармливаемся и приходим в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэлли - и шипит? :blink:

Такого просто быть не может. Во всяком случае на людей она до сих пор реагировала более, чем благожелательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на собак шипела и одновременно мне руки бодала - гладится. Разве что лапами не хватала за руки, чтобы удержать. Очень позитивная девочка.

Надюш, как она, напишите нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото наше сговорчивое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка супер, лсковая до безумия и горячая как грелка.

Через несколько дней будут готовы её пиарные фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка супер, лсковая до безумия и горячая как грелка.

Через несколько дней будут готовы её пиарные фотки.

Надя,

два вопроса:

1. Вы территориально где находитесь?

2. Ронколейкин уже купили или пока нет? Если нет, то не покупайте, чего деньги тратить, я завтра попробую привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...