Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта бабушка звонила девочкам из темы по подольским щенкам, ей надо маленькая собачка посадить на цепь. Бред! да ну их этих бабушек. Ни в коем случае.

 

 

Да :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила вчера к девочкам, они так подросли) Леся такая краса, Джемма тоже такие они хорошие :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила рекламу в яндексе и дала индивидуальную ссылку каждой анкеты на тему животного (в сайте пес и кот). Так что люди с сайта Добрый мир могут позвонить Вам по телефону или зададут вопросы прямо в теме. Удачи и хороших ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила рекламу в яндексе и дала индивидуальную ссылку каждой анкеты на тему животного (в сайте пес и кот). Так что люди с сайта Добрый мир могут позвонить Вам по телефону или зададут вопросы прямо в теме. Удачи и хороших ручек!!!

 

 

Галина, спасибо вам большое за наших девочек :gift:

 

Ночью сегодня посмотрю что у нас там с пиаром где-то уже закончился... Нас ирр ставили, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Какая прелесть!!! Какие они лапатусечки!!!

 

Да, вот такие крошки навозилась я с ними от души :rolleyes:

 

Сегодня был звонок, люди с первых слов а что за порода, как услышали дворики не даже связываться не буду с этими дворняжками и трубку бросили

 

(муж с женой звонили) :blink: Я понимаю что нафик нам такие не нужны ручки, но это не первое пренебрежительное отношение к дворикам :angry:

 

Что ж за народ такой, типа сами беспородные так пусть собака статус повысит в глазах окружающих так что ли... Что самое печальное такие стереотипы

 

у большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото где они обе яму копают это что-то, такие серьёзные и можно сказать озадаченные

 

http://www.dobrij-mir.ru/rk23.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня вы правильно сказали - сами беспородные!!! Если человек уверенный в себе, самодостаточный, без всяких разных комплексов то ему и не важно какая собака. Ну конечно если у человека нет определенной задачи - охрана, охота и т.д. А вот если "больной" то и начинается калечение душ породистых собак. У меня соседка на днях забрала у людей собаку канекорсо, люди ее купили за 40 000 а через три месяца благополучно вернули. Так что, что породистая, что не породистая собачонка - если попала в руки к "больному" то не чего хорошего не жди. Нам еще более менее везет, у нас хотя бы придурки (которые повышают свой статус за счет породистых собак) сразу отсеиваются. А вот заводчики бедные забирают на возврат искалеченных собак как психически так и физически. Бедные, бедные песики!!! Я Юту (черный терьер) забрала ей было год. Собака год прожила с людьми, понятно какой у нее стресс был когда они от нее отказались. Так что Аня очень хорошо, что эти горе ручки сразу отсеялись! Другое дело, что хочется найти хороших людей для наших ребяток! Где же Вы хорошие, добрые ручки?!

 

А про яму, это одна из любимых фотографий! Такие они смешные!!! Яма с каждым днем все больше и больше - так что скоро будем делать бассейн!!!

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люди :( думаю, породистых собак у них тоже ничего хорошего не ждет, раз это для них способ понтануться:(

Уверена, что у этих девочек будут еще лучшие на свете хозяева! Они обе - само очарование))

cd81dbcb33d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот люди :( думаю, породистых собак у них тоже ничего хорошего не ждет, раз это для них способ понтануться:(

Уверена, что у этих девочек будут еще лучшие на свете хозяева! Они обе - само очарование))

cd81dbcb33d9.jpg

 

 

Ой, Вик!!! Какое фото чудесное!!! И когда ты только успеваешь? Я и не видела когда ты сфоткола :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно Галина вы сказали)

 

Вика спасибо за фото, такой детский садик у них классный.

 

Девочки так бассейне хотят что трудятся роют яму :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка с ямой изумительная, вот дел то сколько у них.

Галина, скоро глядишь соседи по дому попросят помощи у этой бригады ямокопателей. Всем по бассейну. :P:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галин, так я на телефон))

 

Девочки и правда шикарные!! Ну а бассейн.. почему бы им и правда не сделать себе бассейн))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотка с ямой изумительная, вот дел то сколько у них.

Галина, скоро глядишь соседи по дому попросят помощи у этой бригады ямокопателей. Всем по бассейну. :P:)

 

Вы меня так насмешили :appl: , спасибо за позитив!!!!!!!!!!! Глядишь подзаработаем с девчонками (парочку бассейнов выкопаем по соседям)!!!

 

Галин, так я на телефон))

 

Девочки и правда шикарные!! Ну а бассейн.. почему бы им и правда не сделать себе бассейн))

 

Вика у тебя шикарный телефон, качество фото хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика у тебя шикарный телефон, качество фото хорошее.

Спасибо!)) телефон обычный, это модельки классные! :wub:

 

и последнее фото: Леся всем показывает язычок :wub:

839564ff6091.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!)) телефон обычный, это модельки классные! :wub:

 

и последнее фото: Леся всем показывает язычок :wub:

839564ff6091.jpg

 

 

Да, я сторонке постою и язык вам покажу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Лариса и её муж организовали и отвезли сестру Джеммы и Леси от другого помёта Аську на стерилизацию. :gift: :gift: :gift:

 

Ох какая это долгая история была помошники вроде сначала нашлись, но потом самоликвидировались

 

(взяли вакцину, но так и не привили девочку) :blush:

 

Теперь на очереди мамашка Леськи и Джеммки, Катюха она нравом поспокойнее вот только бы течка не нагрянула :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Лариса и её муж организовали и отвезли сестру Джеммы и Леси от другого помёта Аську на стерилизацию. :gift: :gift: :gift:

 

Ох какая это долгая история была помошники вроде сначала нашлись, но потом самоликвидировались

 

(взяли вакцину, но так и не привили девочку) :blush:

 

Теперь на очереди мамашка Леськи и Джеммки, Катюха она нравом поспокойнее вот только бы течка не нагрянула :)

 

 

Ася-это не сестра Лесси и Джеммы, и не дочка Катюхи, :) они обе ровестницы, только в разных пометов и районов. Асюша была сама по себе.

Ждем ее в среду, Лена ловец обещала привезти нам нашу куколку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как то так продвигается строительство развлекательного центра для хвостиков. На площадке появился мини бассейн, домик, песочница, игрушница. Ребятишки очень рады, каждый облюбовал свой любимый уголок, каждый нашел дело по своим интересам.

 

528875474b41.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, такой рассказ :cry2: :cry2: :cry2:

 

Это не выдуманная история собаки Стаффи. Сейчас ищем для него ручки. Желаю ему самых лучших и добрых ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, посмотри может что то из этих фотографий подойдет:

 

c19c0dd3b86e.jpg

 

8987bb67c31e.jpg

 

397e6551716b.jpg

 

8e3982355bf4.jpg

 

Последняя фотография мне очень нравиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...