Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девчушки просто прелесть, видимо все в маму, она такая же солнечная как Леся, вчера с лёту как прыгнет мне на грудь, так и стояли с ней в обнимку. И по цвету она такая же рыженькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, всем привет еще раз!)

Видела на прошлой неделе девочек!! Как же я влюбилась, слов нет! Была б возможность, взяла бы обеих! Такие они хорошие, просто невообразимо!! На фото то красавицы, но в жизни еще в миллиард раз красивее! Леся, конечно, это вообще. Можно сказать, моделька в собачьем мире)) Но и подружка ее, такая симпотяжка! Начинаешь Лесю гладить, а она тут же тут как тут! Обе ну очень очаровательные девули! Очень надеюсь, что у них все хорошо сложится в жизни, и будет она у них долгая и счастливая! П.с. не переживайте, что долго пристраиваются, значит, те самые, настоящие хозяева их еще не увидели. Лучше они подольше посидят, но зато найдут настоящий, любищий дом! Спасибо вам за них!

 

 

Вика, спасибо вам за тёплые слова :gift: Я и по Леське скучаю и особенно по Джемме :wub: я их больше 2-х месяцев растила, трудно было 4 щенка дома при том что ещё свои хвостики есть, но все трудности ни что если видишь какие они хорошие, умненькие выросли. Ждём самые хорошие ручки.

 

Их 2 братика их тоже растут, фото не присылали пока один щенок живёт рядом можно как-нибудь встретится погулять вместе.

 

Лариса, что там на счёт стерилизации, у мамки и сестры была течка как бы не упустить момент :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесю сегодня привили. Процедура прошла без приключений. Наша воспитанная девочка вела себя хорошо, не плакала, не вырывалась. После вакцинации чувствует себя хорошо!!!

 

87d7c76794af.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощницы мои что-то исчезли, и я опять одна с 7-ми собаками.

И мне даже Аську не привить, все лекарства куплены. Я сама не могу, не умею, да и одной не справиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесю сегодня привили. Процедура прошла без приключений. Наша воспитанная девочка вела себя хорошо, не плакала, не вырывалась. После вакцинации чувствует себя хорошо!!!

 

87d7c76794af.jpg

 

Галина спасибо за то что привили Лесёнка :gift: Фото отчёт классный, просто отпад :P

 

 

Лариса, получается Ася даже ещё не привита, ну как же так :blink:

 

Очень жаль будет если разрешения пропадут этот шанс упускать не хотелось бы.

 

Сегодня гуляла со своими видела всю стаю в соседнем дворе, полежали на детской площадке и убежали куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого и где привить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Галина, спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Какая красота, как красиво у вас такие поля.... Фото в полёте СУПЕР!!!

 

Собаки у вас просто кайфуют от таких прогулок да на такой природе))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кого и где привить надо?

 

 

Вика это у нас в Химках, одну подружку ещё весной привили, а дочку всё никак и ручная она и ласковая, но то убежит куда-то то прививку с собой не

 

взяли и т.д. Пока я со щенками, да со своими домашними закрутилась :(

 

Стерилизовать нужно срочно у одной течка уже месяц назад была, но без прививки опасно (в стационаре держать), надёжнее и спокойнее с

 

прививкой. Будем с Ларисой решать что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика это у нас в Химках, одну подружку ещё весной привили, а дочку всё никак и ручная она и ласковая, но то убежит куда-то то прививку с собой не

 

взяли и т.д. Пока я со щенками, да со своими домашними закрутилась :(

 

Стерилизовать нужно срочно у одной течка уже месяц назад была, но без прививки опасно (в стационаре держать), надёжнее и спокойнее с

 

прививкой. Будем с Ларисой решать что делать.

аа, поняла! Если понадобится - я прививки делать умею!

 

Только сразу после прививки ни в коем случае нельзя стерилизовать :( в стационаре, по идее, сыворотку должны сделать после операции, она действует 3 недели, но мягче. Т к во время операции сильно падает иммунитет, возникает риск осложнения после прививки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Какая красота, как красиво у вас такие поля.... Фото в полёте СУПЕР!!!

 

Собаки у вас просто кайфуют от таких прогулок да на такой природе))) :rolleyes:

 

А мне очень понравилась фотография где Леся улыбается!!! :rolleyes:

Да уж, сабакины от прогулок кайфуют, только вот комары и мухи нас дастают. Но пока все средства есть, перед прогулкой с ног до головы смазываемся. А так у нас весело :) , чего и вам желаем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень понравилась фотография где Леся улыбается!!! :rolleyes:

Да уж, сабакины от прогулок кайфуют, только вот комары и мухи нас дастают. Но пока все средства есть, перед прогулкой с ног до головы смазываемся. А так у нас весело :) , чего и вам желаем!!!!

 

Галина, у вас собаки улыбаются и мордахи у всех довольные :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа, поняла! Если понадобится - я прививки делать умею!

 

Только сразу после прививки ни в коем случае нельзя стерилизовать :( в стационаре, по идее, сыворотку должны сделать после операции, она действует 3 недели, но мягче. Т к во время операции сильно падает иммунитет, возникает риск осложнения после прививки :(

 

 

Спасибо Вика, врач предупредил прививать за две недели до стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Галина какое же удовольствие смотреть такие замечательные фото :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие чудные фото, Леся на полянке, просто красотка!!!

 

Ага, это моя любимая фотография!!! Леся и Джема настоящие фотомодели собачьего мира!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла фото Леси с сайта в раздел Мода в животном мире!. Надеюсь, что Вы, Аня, не будете против!

 

 

Галина я только ЗА!!! :rolleyes:

 

на днях хочу оплатить объявления в газетах, которые выходят в ваших районах только вот отдачи от строчных объявлений минимальные. Звонков за

 

искл. одного в праздники вообще не было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина я только ЗА!!! :rolleyes:

 

на днях хочу оплатить объявления в газетах, которые выходят в ваших районах только вот отдачи от строчных объявлений минимальные. Звонков за

 

искл. одного в праздники вообще не было :(

 

А у меня с ТВ - 3 звонка, и с интернета - 2 звонка. Но все бестолковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня с ТВ - 3 звонка, и с интернета - 2 звонка. Но все бестолковые.

 

Наверное сезон отпусков, народ об отдыхе думает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное :(

 

 

Было два звоночка, семья Леся им понравилась, но один чел. против дворняжки категорически( И ещё звонила форумчанка собачка нужна к бабуле,

 

но размером что бы маленькая или средняя была, а наши лошадки уже с трудом поднимаются для одинокого пожилого человека трудновато будет...

 

Вот такие пироги... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было два звоночка, семья Леся им понравилась, но один чел. против дворняжки категорически( И ещё звонила форумчанка собачка нужна к бабуле,

 

но размером что бы маленькая или средняя была, а наши лошадки уже с трудом поднимаются для одинокого пожилого человека трудновато будет...

 

Вот такие пироги... :blush:

 

 

Эта бабушка звонила девочкам из темы по подольским щенкам, ей надо маленькая собачка посадить на цепь. Бред! да ну их этих бабушек. Ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...