Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас есть передержка, она находится по егорьевскому шоссе где то километров 40. стоит 3000р в месяц. Проблема в том, что хозяйка снимает дом, а соответственно хозяйка дома уезжает за рубеж, поэтому Наталье (хозяйке передержки) нужно оплатить аренду до пятницы. я лично вчера отвезла туда Ральфа http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6912&st=680.

мне там понравилось. Ральфу вроде тоже.

если она не оплатит - придется всем оттуда выметаться..

если что - пишите в личку либо мне, либо Далюньке, либо в нашей темке.

 

 

Спасибо за предложение, но мы уже нашли передержку теперь нам очень нужна помощь денежкой!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, от меня какая помощь нужна?

транспорт?

денежку на передержку передам, только скажи когда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы 28 мая выйдете в МК.

вот макетик:

7fe1891cb563.jpg

 

Надеюсь поможет

 

 

Спасибо вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, от меня какая помощь нужна?

транспорт?

денежку на передержку передам, только скажи когда.

 

 

Лариса созвонимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие малышки! Леся загляденье!

К сожалению, деньгами помочь не могу, но буду у Галины на след. неделе, так что если хотите, могу что-нибудь ей отвезти!

Привезу игрушек малышкам! Понимаю, что это совершенно не первая необходимость, просто помочь больше нечем, т к сама вся в долгах :(

Разве что скажу, что с передержкой очень повезло! Лучше я еще не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошие малышки! Леся загляденье!

К сожалению, деньгами помочь не могу, но буду у Галины на след. неделе, так что если хотите, могу что-нибудь ей отвезти!

Привезу игрушек малышкам! Понимаю, что это совершенно не первая необходимость, просто помочь больше нечем, т к сама вся в долгах :(

Разве что скажу, что с передержкой очень повезло! Лучше я еще не видела!

 

Спасибо! Очень хочется их чем-нибудь порадовать передам гостинца им обязательно :rolleyes:

 

Щенки хорошие все необычной внешности, вот только хозяин их где-то затерялся :wub:

 

С передержкой нам действительно повезло, столько любви и заботы, я :gift: очень переживала за Лесёнка как она справиться с очередным

 

предательством...

 

Но благодаря Галине, девочка очень мягко перенесла адаптацию на новом месте.

 

Бывшие хозяева её отдали без сожаления, извинились правда что так получилось, увидев меня Леська обрадовалась дорогу перенесли

 

хорошо вели себя примерно и спокойно.

 

Джеммка Леське очень обрадовалась и вместе им веселей, а с такой заботой и вниманием все раны быстро заживут.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Очень хочется их чем-нибудь порадовать передам гостинца им обязательно :rolleyes:

 

Щенки хорошие все необычной внешности, вот только хозяин их где-то затерялся :wub:

 

С передержкой нам действительно повезло, столько любви и заботы, я :gift: очень переживала за Лесёнка как она справиться с очередным

 

предательством...

 

Но благодаря Галине, девочка очень мягко перенесла адаптацию на новом месте.

 

Бывшие хозяева её отдали без сожаления, извинились правда что так получилось, увидев меня Леська обрадовалась дорогу перенесли

 

хорошо вели себя примерно и спокойно.

 

Джеммка Леське очень обрадовалась и вместе им веселей, а с такой заботой и вниманием все раны быстро заживут.

 

 

Девочки, спасибо вам за теплые слова! :wub:

У Леси и у Джеммы действительно адаптационный период закончился. Чувствуют они себя прекрасно. Много играют, хорошо едят. Стул сформирован. Не плачут и не таскуют. Занимаются своими делами, а дел у них очень много: надо побегать, понюхать цветочки, поймать бабачку, познакомиться со всеми, сторожить территорию тоже надо и замной следить, подсматривать надо - вообщем дел у них много :rolleyes:

Судите сами:

 

b9795000310d.jpg

 

f33a95cb3323.jpg

 

d87cb33fa312.jpg

 

Вот так Лисенок смотрит на меня влюбленными, веселыми глазами:

 

19e7057de9e9.jpg

 

А это Джемма меня охроняет, рычит на соседей:

 

3360c66fc9db.jpg

 

Так что у нас все хорошо, ждем хороших ручек!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа! :yahoo:

Очень рада за Лесю и Джемму! Самых лучших им ручек!

Жалко, что сама не могу Лесю взять - у меня две кошки, плюс -у брата одна. Если бы не эти обстоятельства, то взяла бы ее обязательно :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо вам большое за прекрасные фото, девочки уже освоились.

 

И конечно видно по их довольным мордашкам как им хорошо и комфортно у вас! :gift: :gift: :gift: Леська такая ушастая, летучие уши :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила пиар на месяц 400р.

 

Попробуем двоих пиарить.

 

Звонки 1-2 и то не серьёзные детки балуются :blush:

 

 

 

Помогите форумчене двум солнечным сестрёнкам на передержку! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на передержку двум сестрёнкам!!! :help: :help: :help:

 

У нас ни одного звоночка!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо Галина! :gift:

 

не переживайте, будут звонки! Просто всему свое время! Значит не нашелся еще именно их хозяин! Но обязательно найдется, у таких то красавиц!

У меня у самой дома собака очень похожая на Лесю, люди таких любит, так что обязательно все будет хорошо!)

 

К Галине еду ориентировочно в четверг, так что если что надо передать - скажите)

 

 

Хорошо, Вика обязательно позвоню, соберу посылочку девочкам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот носятся по территории девчонки. Какие большие уже, или мне так показалось по фоткам.

Галина, спасибо Вам большое за помощь.

Аня, скажи что от меня нужно. В среду могу перечислить денежку на наших красоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Галина, спасибо большое!!! :gift:

 

Я с авито не дружу, меня там заблокировали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса - larisa.boldenkova перевела денежку на щенков 5000 спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Большущее СПАСИБО Вам Лариса, что помогаете нашим малышкам!!! Ваша помощь и участие для нас очень важна. Спасибо, спасибо, спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Галина, у вас Леськи и Джемме просто сказка-как хорошо у них бурная, насыщенная и интересна щенячья жизнь :rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, у вас Леськи и Джемме просто сказка-как хорошо у них бурная, насыщенная и интересна щенячья жизнь :rolleyes::P

 

Анюта, спасибо!!! Очень приятно!!! :wub: Но Лесе и Джеме и вправду у меня нравиться, бегают счастливые, веселые!!! Очень их люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, к этим щеночкам я имею самое непосредственное отношение, т.к. их мама и папа это мои опекунские собаки. Помогать им это моя обязанность и ответственность, я их маме обещала, что они будут жить счастливо и каждого будет свой дом, и любящие хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, как здорово, а я не знала. Еще раз спасибо за то что вы такой ответственный человек! Девчушки чувствуют себя хорошо и им очень у меня нравится. Весь день играют, аппетит хороший, стул и мочеиспускание в норме. Лесю привью в четверг (09.06). Чуть попозже покажу их фото как они гуляют, едят и играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем привет еще раз!)

Видела на прошлой неделе девочек!! Как же я влюбилась, слов нет! Была б возможность, взяла бы обеих! Такие они хорошие, просто невообразимо!! На фото то красавицы, но в жизни еще в миллиард раз красивее! Леся, конечно, это вообще. Можно сказать, моделька в собачьем мире)) Но и подружка ее, такая симпотяжка! Начинаешь Лесю гладить, а она тут же тут как тут! Обе ну очень очаровательные девули! Очень надеюсь, что у них все хорошо сложится в жизни, и будет она у них долгая и счастливая! П.с. не переживайте, что долго пристраиваются, значит, те самые, настоящие хозяева их еще не увидели. Лучше они подольше посидят, но зато найдут настоящий, любищий дом! Спасибо вам за них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...