Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с Вырезанным/Вырванным куском лапы!Видное! Дворняга,состояние оч.плохое,куска нет,еле ходит.


Alinochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мне на карту пришло:

2000 р. в 13:15

2500 р. в 15:21

Признавайтесь чьи? :gift:

Итого я должна передать Свете - 5500 р.

2 500 руб. - мои.

Народ, помогите еще денежкой, операция в воскресенье! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 500 руб. - мои.

Народ, помогите еще денежкой, операция в воскресенье! :worthy: :worthy:

 

 

Как же Вы нас выручаете!!! Огромнейшее спасибо Инна!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 500 руб. - мои.

Народ, помогите еще денежкой, операция в воскресенье! :worthy: :worthy:

Спасибо :gift:, признавайтесь чьи 2000 р.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, на операцию есть 7 000 руб :yahoo: ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИОМОСТЬ - 10 000 р. То есть будет надеяться что не больше этой суммы выйдет, тогда получается:

 

1. Не хватает 3000 р на операцию

2. 1000 р нужно обязательно на сутки стационара в клинике чтобы прокапаться и выйти из наркоза нормально

3. 1500 р - стоимость транспортировки Джека из Видного в стационар на операцию в Мытищи!

4. 1500 р соответственно вернуться из клиники обратно либо временно ко мне, а вообще бы на передержку с медуходом, так как я вынуждена скоро уехать с сыном за город. Дача не моя - Джека не пустят к сожалению :cry2:

5. Денежка ежемесячно хоть по 500 р в месяц на его передержку до его пристройства.

 

Мы его быстро пристроим, он умница, добродушный, адекватный, послушный, знает некоторые команды уже, не боится лифт и ходит на поводке хорошо.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Позвонила Ольга и предложила помощь в транспортировке по одному из маршрутов, либо в клинику, либо из клиники!!! БЕСПЛАТНО!!!

 

Просто огромнейшая благодарность ей!! :gift::appl::rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Позвонила Ольга и предложила помощь в транспортировке по одному из маршрутов, либо в клинику, либо из клиники!!! БЕСПЛАТНО!!!

 

Просто огромнейшая благодарность ей!! :gift::appl::rolleyes:

УРРРРА! Осталось еще одного добровольца найти... (Эх, как назло, Татьяна falcon в отпуск уезжает на этой неделе! Не было бы этой проблемы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Моя попытка разместить историю Джека В Контакте вроде (тьфу, тьфу) дает результат :yahoo: Народ реагирует))) Так что может и соберутся Джекины денежки! :rolleyes: С меня завтра 4000 (совсем последние), но зарплату вроде никто не отменял еще :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена!!! Я очень тебя прошу!!! Пожалуйста поговори с Александром Николаевичем :help: .... Чтобы по возможности если НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО по анализам чтобы сделали в это воскресенье!!!

 

Света, как только будут ВСЕ показатели по биохимии - я сразу же позвоню... ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ура! :yahoo::yahoo: У меня тут столько народу (и выпускников, и учеников и их родителей) собрались помогать Джеку, что я прямо растерялась даже. Надя, я даю им номер СБ, буду сразу отписываться, кто, во сколько и сколько перевел на Джека. Облачко, еще номер ЯК тоже востребованным оказался, спасибо! Все-таки сколько неравнодушных людей! Урра! Спасибо вам, ребята! (и их родители)! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно - УРА! Финансы - это самая большая проблема...

 

Ксения - :gift::gift::gift:

 

Света, а ты боялась... Смотри, какие у тебя помощники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, ура! :yahoo::yahoo: У меня тут столько народу (и выпускников, и учеников и их родителей) собрались помогать Джеку, что я прямо растерялась даже. Надя, я даю им номер СБ, буду сразу отписываться, кто, во сколько и сколько перевел на Джека. Облачко, еще номер ЯК тоже востребованным оказался, спасибо! Все-таки сколько неравнодушных людей! Урра! Спасибо вам, ребята! (и их родители)! :gift::gift::gift:

Ксения, отличные новости, конечно давайте номер моей карты, без проблем. Здорово, совместными усилиями вылечим Джека. Дай Бог.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Моя попытка разместить историю Джека В Контакте вроде (тьфу, тьфу) дает результат :yahoo: Народ реагирует))) Так что может и соберутся Джекины денежки! :rolleyes: С меня завтра 4000 (совсем последние), но зарплату вроде никто не отменял еще :blink:

 

Ксения!! Нет слов :blush: СПАСИБКИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, ура! :yahoo::yahoo: У меня тут столько народу (и выпускников, и учеников и их родителей) собрались помогать Джеку, что я прямо растерялась даже. Надя, я даю им номер СБ, буду сразу отписываться, кто, во сколько и сколько перевел на Джека. Облачко, еще номер ЯК тоже востребованным оказался, спасибо! Все-таки сколько неравнодушных людей! Урра! Спасибо вам, ребята! (и их родители)! :gift:

 

Это супер-новость!!!! Ксения спасибо!! :yahoo: Ведь Джеку после операции предстоит передержка - нормальная передержка с медуходомв районе 9 тыс руб.Поэтому даже если соберем на операцию - в любом случа на корм и передержку до пристройства нужны будут денежк!!! А я сегодня с сыном гуляла - к нам выбежал черный котенок....ой мама - не могу с собой ничего поделать...не могу пройти мимо...взяла на руки замурчал и уснул... Размещу его в животные без кураторов....им заниматься надо....что-то с ним не то....голову как то набок поворачивает и вялый какй-то... завтра отведу ветеринару....

 

Вот уж точно - УРА! Финансы - это самая большая проблема...

 

Ксения - :gift::gift::gift:

 

Света, а ты боялась... Смотри, какие у тебя помощники!!!

 

Да...правду говорят на форуме что новичкам везет! :rolleyes::yahoo:

 

Света, как только будут ВСЕ показатели по биохимии - я сразу же позвоню... ;)

 

Спасибо Лена!! Очень надеюсь что операция будет в это воскресенье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НЕ БРОСАЙТЕ НАС С ДЖЕКОМ!!! ОН уже социализирован! Не боится лифт, ходит на поводке, знает место и лежать команду, лапку только починим и он отличный друг для любой семьи!!!

 

 

Как вам можно передать денюжку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НЕ БРОСАЙТЕ НАС С ДЖЕКОМ!!! ОН уже социализирован! Не боится лифт, ходит на поводке, знает место и лежать команду, лапку только починим и он отличный друг для любой семьи!!!

 

 

 

Как вам можно передать денюжку??

 

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ БЕЗДОМНОМУ ДЖЕКУ!!! МЫ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!! :gift:

Можно перевести на сбербанк, яндекс-кошелек, альфа-банк, положить денежку на голодный телефон или наличными - но я в Видном живу, в Москву трудно выбраться.... Как вам удобнее денежку передать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет! Насчет котенка - ну ты даешь :blush: Слушай, надо на пироплазмоз сдать (а да, у кошек он бывает?), ты ж говоришь, он вялый, хотя, может быть, просто истощенный. А в животных без кураторов, мне кажется, его не увидит никто, может, в скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет! Насчет котенка - ну ты даешь :blush: Слушай, надо на пироплазмоз сдать (а да, у кошек он бывает?), ты ж говоришь, он вялый, хотя, может быть, просто истощенный. А в животных без кураторов, мне кажется, его не увидит никто, может, в скорую?

 

 

Да, создала тему в скорой....может кто откликнется... :cry2:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178546

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет! Насчет котенка - ну ты даешь :blush: Слушай, надо на пироплазмоз сдать (а да, у кошек он бывает?), ты ж говоришь, он вялый, хотя, может быть, просто истощенный. А в животных без кураторов, мне кажется, его не увидит никто, может, в скорую?

Кошки не болеют пироплазмозом, надо бы его к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки не болеют пироплазмозом, надо бы его к врачу...

 

Надя надо конечно - я создала темку ищу куратора или бесплатную передержку....я сейчас по уши в Джеке....мне им некогда совершенно заниматься....вот и думаю зря подобрала?? :cry2: Если куратор не найдется придется выпускать обратно - муж рвет и мечет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в темку, а тут такие хорошие новости!!!!

Светлан , ты просто умничка, без тебя Джек бы уже сгнил на улице и лишился бы лапки!!! :gift:

Чума - отрицательно!!! :yahoo: Вот и верьте после этого экспресс анализам!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак.

 

В это воскресенье операция!!!

 

Нам требуется позарез денежка:

 

1. На операцию не хватает около 3 тыс руб

2. На стационар нужно - 1000 р за место + 1500-2000 р за капельницы и медуход после операции в течение суток

3. На транспорт от мытищ до передержки в Южное Бутово - около 1500 р.

 

4. После операции в понедельник 6 июня ДЖЕК ЕДЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ В ЮЖНОЕ БУТОВО. ПЕРЕДЕРЖКА СТОИТ 300 руб в сутки с КОРМОМ И МЕДУХОДОМ. То есть в районе 9000 руб. в месяц. Пожалуйста кто хотел помочь на передержку денежку дать...??? Уже пора собирать на нее..Новички, помогите хотя бы по 500 р в месяц выделите нра него - не выпускать же на улицу после всего!!! Пожалуйста :help: :help: :help:

 

Зашла в темку, а тут такие хорошие новости!!!!

Светлан , ты просто умничка, без тебя Джек бы уже сгнил на улице и лишился бы лапки!!! :gift:

Чума - отрицательно!!! :yahoo: Вот и верьте после этого экспресс анализам!!! :angry:

 

 

Ой....спасибо Лена! Главное теперь чтобы все мои усилия,потраченное время, нервы и деньги людей с форума - чтобы все было не зря!! Чтобы нашлись добрые люди, которые смогут именно финансово помочь на обычного дворового, но безумно терпеливого и умного пса :worthy: :worthy: :worthy:

 

Джек тебе очень понравится :blush: Он классный!!! Нет ни пироплазмоза, ни червяков в сердце (мы сдавали), ни лишая!!! светили всего. Ни чумки ни энтерита. Только с лапкой беда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНКУРАТОРЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО НА ПЕРЕДЕРЖКУДО ПРИСТРОЙСТВА:

 

1. Salofa куратор - 2000 р

2. GELMA - 500 р

3. Ruzh - 300 р

4. Ksushik - 2000 р

 

Спасибо Вам еще раз, я готова собирать денежку на передержку :worthy:

 

ИТОГО ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОКА 4800 руб!!!! Надо 9 000 ежемесячно! Мы его быстро пристроим люди отзовитесь!!! Он послушный, умный, преданный!! Долго не засидится на передержке!!

 

ТРЕБУЮТСЯ ФИНКУРАТОРЫ на 4200 р в месяц!!! Хотя бы по 500-1000 р в месяц кто сможет помогать Джеку???? Вы сделаете поистине доброе дело - если дадите шанс ему обрести ДОМ, любящую семью.... :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, это кто-то из моих, наверное :blink: Сейчас буду выяснять.

Я отправила 4000 в 13-16, моя знакомая перечислила в 16-54 3000. Катя, спасибо огромное! :gift::gift::gift:

Это то, что я точно знаю, остальных буду вылавливать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...